Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Снег
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
sts.
Согласен - красиво, атмосферно, но лаги жуткие! Валиостр не однократно в это упирался и не раз отступал из-за нереальных лагов в центре Инсанны, если раньше можно было подумать на что угодно другое, то вчера и Валиостр и Герцегство убедились в том что лаги именно из-за Снега, играть с этими лагами не возможно, бойцы герцегства умирали прямо в тригере еще не прогрузившись, таже история была с нашей стороны на входе в центр Инсанны.
Предлагаю навсегда убрать Снег из Столиц (Авендум, Инсанна).
ЗЫ для атмосферности пусть снег будет в любых других локах, а в этих скажем он быстро тает по любым фентезийным причинам.
Flo
+
sir Sanctus Tor
Категорически за!
Мало того что грузиться лока стала дольше, что способствует тригерным войнам, так ещё и крашить начало sad.gif
Holan
я тоже против снега, если в локе больше 15 тел - лагает хуже, чем при 60-ти на тестах сервака, но в авендуме он скоро растает, а вот инсанну без снега я не представляю )
Nordalf
Та почему нет? Суровые сибиряки, вооружившись лопатами, очистили столицу от снега! smile.gif
sts.
QUOTE (Holan @ 11:06, 10 January 2017) *
я тоже против снега, если в локе больше 15 тел - лагает хуже, чем при 60-ти на тестах сервака, но в авендуме он скоро растает, а вот инсанну без снега я не представляю )

Как и мы не представляем ее без снега, но речь идет только о центральной локации, всем приятней будет воевать без лагов.
Элио
QUOTE
Та почему нет? Суровые сибиряки, вооружившись лопатами, очистили столицу от снега!


Потому что Инсанна без снега будет выглядеть как пещера миконидов. Есть тайлсеты в которых сразу снежная земля без всяких плясок, а есть например Авендум и Инсанна где снег вот такой штукой рисуется поверх всего что есть скриптом. Или лаву можно нарисовать, или воду.

Вот так примерно выйдет если убрать снег в Инсанне:


На нвнваулте например такое есть:

Суровое, снежное, мрачное. Но это заново локи рисовать. И елок в нем нет, прийдется поштучно сажать)
Holan
АААА, СЕрж опередил пока я представлял ))
sts.
Привыкните, зато не будет лагов.

ЗЫ мы же к майдингу привыкли)
Nordalf
А точечно кучки снега не нарисовать?
Аграил
А как же атмосфера Нового Года, вы чего, не потерпеть что ли?
Feron
QUOTE (Элио @ 08:52, 10 January 2017) *
Потому что Инсанна без снега будет выглядеть как пещера миконидов. Есть тайлсеты в которых сразу снежная земля без всяких плясок, а есть например Авендум и Инсанна где снег вот такой штукой рисуется поверх всего что есть скриптом. Или лаву можно нарисовать, или воду.

Вот так примерно выйдет если убрать снег в Инсанне:


На нвнваулте например такое есть:

Суровое, снежное, мрачное. Но это заново локи рисовать. И елок в нем нет, прийдется поштучно сажать)


это тайлсет майдинга, все это есть на волт не надо.
Перерисуй попробуй, можно будет подумать, стоит или нет менять.
Элио
QUOTE
это тайлсет майдинга, все это есть на волт не надо.

Ненене, майдинг в TNO Exterior нарисован, а ето Wild lands и Wild lands winter, от того же парня что и Wild woods в котором город Чу нарисован. Но разнообразие зданий оставляет желать лучшего. Хотя можно вытащить модельки домиков из других тайлсетов и прицепить сюда.

Еще есть вот такой хвойный лес с горами лесами и зелеными елками

И вот домики для эльфов на верхушках деревьев!


Так что если вдруг хаки менять будете - можно втулить парочку другую красивых тсетов, чтоб было!
Holan
QUOTE (Элио @ 20:17, 16 January 2017) *
Wild lands winter

сам тайл понравился, снег заборы из кольев smile.gif , но он скудный, для города типа Инсанна много чего не хватает, только если выдирать из других, как Элио говорит
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.