Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вход после рестарта в святилище
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Nordalf
Как вы смотрите на то, чтобы персонаж после рестарта заходил не в невидимости, а в святилище, длительностью, скажем, в раунд-два. Все таки иногда рестарт застает врасплох, случаются откаты, и после рестарта оказываешься в толпе монстров, а иногда и зрячих, которые тебя тут же начинают лупить.
Orrlis
QUOTE (Nordalf @ 18:45, 12 January 2017) *
Как вы смотрите на то, чтобы персонаж после рестарта заходил не в невидимости, а в святилище, длительностью, скажем, в раунд-два. Все таки иногда рестарт застает врасплох, случаются откаты, и после рестарта оказываешься в толпе монстров, а иногда и зрячих, которые тебя тут же начинают лупить.


Наверное особенно кайфуют от этого Шифтеры ))
Я за. Случались подобные ситуации.
ctapwou
скажу больше
Даже заходя поле РЕ в нивидимости, есть " замечательные " мобы, которым до лампочки тот инвиз, и я говорю не про тех у кого видеть невидимое\видеть истину
А про обычных без глаз, которые тупо как собаки по следу, идут за чаром и начинают его в инвизе чикать
И такое не только после рестарта.Есть мобы , ну я знаю парочку мест таких , что как ты к ним в локу заходишь в инвизе, тоже сразу начинают по нюху выслеживать
персонажа laugh.gif
В общем баганость с тем , что мобы тебя видят, когда они этого не должны делать, особенно любят это проделывать с ШД-персонажами, уже давняя.
Привыкаем cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.