Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Любимая локация
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Хочется провести небольшой опрос. Какая локация является вашей самой любимой и почему?

Тому, у кого будет самая интересная причина мы с удовольствием разрешим внести визуальное изменение в эту локацию. Украсить где-то, поставить какое-то напоминание об одном из персонажей (смотри пример могилки Пупыча), изменить погоду там, возможно даже поставить домик.

Если будет несколько душевных примеров, сделаем несколько изменений.

Приятных воспоминаний, Танцующие!
Элио
Город Чу.
Orrlis
Храм Фириса - чертовски атмосферное место в виде заброшенного, поросшего диковинными растениями, храма. Опадающая желтая листва, да еще в сочетании со звуковыми эффектами чириканья какой-то магической птицы без надоедливого музыкального сопровождения,.. иной раз хочется сесть там на лавочку, и любоваться все этим наслаждаясь удаленностью от суеты, и близостью к магическому лесу.
Кайф в общем )

D.mac
Приозерка. Рисовые поля.
У моего чара встает в той локе!
Holan
Город Чу, соглашусь с Элио, страшный, магический лес завораживает )
ну и Лес души в данже Приозерки, очень понравилась концепция, что можно бегать на двух уровнях
Аграил
Дай бог здоровья парню, который рисовал Город Чу!

А мне нравится дом №13, что находится у каналки в Ремесленниках. В этом доме началась моя новая жизнь за синивиков, а доминация доросла до таких высот, что до сих пор высоко!
NocturN
.
Serious No
Восточный тракт. Имперская стена. Очень завораживающая музыка, а так же куча всевозможных эмоций, пережитых, благодаря неожиданным столкновениям с игроками. Чувство тревоги, заставляющее играть в той локации, развернув экран ко входу smile.gif Всё время там такое чувство, как будто по-настоящему в разведку сходил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here