Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оповещение о перезагрузке
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
GRob
Предлагаю сделать оповещение о перезагрузке сервера.

1раз - за 5 минут до перезагрузки
2раз - за 4 минуты
3раз - за 3 минуты
4раз - за 2 минуты
5раз - за 1 минуту
6раз - за 30 сек
7раз - за 10 сек
8раз - за 9,8,7,6,5,4,3,2,1...
Перезагрузка.

Это маленькое и не сложное нововведение сделает игру в разы приятнее, люди перестанут терять лут на земле или на трупах если вдруг нежданная перезагрузка застала их после смерти, полиморферы смогут заблаговременно сменить форму во избежание багов со входом и тд. К слову перезагрузка никогда не бывает в четкое время, допустим в 5.00 по Киеву, она то в 5,20 то в 4,30 то еще на час раньше.(по разному бывает).

Так что прошу принять мое предложение и внести эту маленькую и не сложную систему оповещения, желательно ярко выраженным цветом.

Думаю все воспримут это положительно, а писать "все и так знают когда ПРИМЕРНО перезагрузка" не нужно, в том то и дело что это только ПРИМЕРНО, а лучше чтобы было точно.

Благодарю за внимание.
Roza
И с чего бы злобные разрабы сделали разбег по времени для рестарта? Не иначе, чтобы навредить бедным игрокам, чисто из вредности
Аграил
Мистер Гроб, возможно ты милейший и лучший из всех людей на шарде, но остальные после таких нововведений пойдут расчехлять свои дюп-машины.
GRob
Я абсолютно ничего не понимаю, во всем мире, на всех игровых серверах есть оповещение о перезагрузке, и все этому только рады. Но тут похоже параллельный мир какой то... Ну бред честно. Если уж такие предложения так воспринимают, то пожалуй я удалюсь...
Flo
по мне тоже бред, все равно знаю же когда рестарт будет, там интервал расходится в минут 20-25. Ну сделайте для новичков напоминание за 5 минут, я думаю достаточно будет, а этот секундомер не нужен)))
Тэдди
Объясняю популярно.
Перезагрузка сервера осуществляется с помощью стороннего скрипта, никак не относящегося к НВН, который находится на сервере. Соответственно, он никак не оповещает НВН сервер о перезагрузке. Сейчас у него настроены интервалы запуска, поэтому мы имеем возможность примерно очертить временные рамки рестартов и их количество. С введением поддержки базы данных теоретически стало возможным что-то сделать, но так как все адекватные игроки знают о примерном времени рестартов и абсолютному большинству это не мешает играть, мы пока не планируем выделять время на подобные "фиксы", так как это, в свою очередь, неизменно сократит время, потраченное на другие разработки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.