Help - Search - Members - Calendar
Full Version: яды не работают на игроков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Bulldog
Если на персонаже присутствует предмет с freeze on hit - он получает иммунитет к яду ассассина.
sts.
а скрины, логи? покажи
player1
Мне кажется скрины тут ни к чему, потому что все об этом и так знают, но умалчивают.
Аграил
Ну эт просто: можно просто составить список вещей с этим свойством и в палитре их поправить.
А у тех, кто такие вещи имеет уже сейчас, забрать и стереть это свойство, вернуть обратно.

А хитрецам, которые решат не отдавать, можно снимать левелуши с закреплениями.
Терри*Поющий*
.
Trogr
Огромное спасибо Бульдогу за то что юзали еденицы, а теперь будут все кому не лень.
Аграил
QUOTE (Trogr @ 13:12, 5 February 2017) *
Огромное спасибо Бульдогу за то что юзали еденицы, а теперь будут все кому не лень.


Ну и мразь этот Бульдог, точно. Слил баг всему шарду и просит пофиксить. Господи, как его только земля носит? МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ!
Trogr
Аграил, нахрен ты вообще высираешь эти слова, ты думаешь до БУльдога никто не знал о баге, и неговорил ДМам, ало, ДМы знают о нем, и то что на форум никто неписал этот баг может быть по причине того чтобы его не юзал каждый встречный поперечный до того как пофиксят, не? Или это сложно понять твоим мозгом пораженным болезнью дауна?
Аграил
QUOTE (Trogr @ 13:29, 5 February 2017) *
Аграил, нахрен ты вообще высираешь эти слова, ты думаешь до БУльдога никто не знал о баге, и неговорил ДМам, ало, ДМы знают о нем, и то что на форум никто неписал этот баг может быть по причине того чтобы его не юзал каждый встречный поперечный до того как пофиксят, не? Или это сложно понять твоим мозгом пораженным болезнью дауна?


Баг был? Был. Баг есть? Есть. Его не пофиксили. Значит надо создавать темы до тех пор, пока его не пофиксят. Если ты этого не понимаешь, то советую писать тебе такие же агрессивные сообщения до тех пор, пока и ты не окажешься в группе валидейтинг, как один парень по имени, как там было-то, что-то на Э, уже и сам забыл, вот как оно бывает.
Trogr
то что ты даун не агрессия а констатация факта
Saber
Предлагаю пройти некоторым личностям в приват, и там выяснять отношения. Несмотря на всю одиозность Аграила, здесь он прав. Если есть проблема - о ней нужно говорить, и какие-либо претензии к мсье Бульдогу как минимум несправедливы.
Алсо, не помешало было добавить в вордфильтр словосочетания "рак мозга" и "болезнь дауна". В последнее время эти слова употребляются слишком часто и совершенно не к месту.
Trogr
QUOTE (Saber @ 15:04, 5 February 2017) *
Если есть проблема - о ней нужно говорить, и какие-либо претензии к мсье Бульдогу как минимум несправедливы.

Теость в игре есть баг который практически на 0 сводит определенный клас, о нем знает пару человек, которые давно уже отписались ДМам, с логами и скринами, и заметь ни вобщей конфе ни на форум, ни даже по-братски друганам неговорили во избежание дальнейшей эскалации использования этой фишки всем подряд, но тут врывается Бульдог и вуаля, весь шард знает как мокнуть в говно асасинов, в след раз можно смело выкладывать на всеобщее обозрение способы как надюпить денег и шмота, способы как дюпить коней, как прохоить сковзь стены, как бегать на овер400 мувспида.

П.С. Зато выложить на форум новое место сборки арта, сописать бонусы сетов и артов, не не не ,вы чо это ж низя
player1
Бульдог, красавчик, правильно сделал, что написал.
В то, что знали пара человек мягко говоря не верю, скорей в то, что пара человек о нем не знала.
Если проблему до сих пор не решили, значит надо поднимать вопрос открыто, чтобы привлечь внимание.
Таким людям верю больше и видно, что они стараются для шарда, чем тем кто радеет за шард, но продолжает быть одним из тех, единиц, которые знают о баге и юзают его, пусть даже и сказали о нем ДМам.
Аграил
QUOTE (Trogr @ 18:18, 5 February 2017) *
Теость в игре есть баг который практически на 0 сводит определенный клас, о нем знает пару человек, которые давно уже отписались ДМам, с логами и скринами, и заметь ни вобщей конфе ни на форум, ни даже по-братски друганам неговорили во избежание дальнейшей эскалации использования этой фишки всем подряд, но тут врывается Бульдог и вуаля, весь шард знает как мокнуть в говно асасинов, в след раз можно смело выкладывать на всеобщее обозрение способы как надюпить денег и шмота, способы как дюпить коней, как прохоить сковзь стены, как бегать на овер400 мувспида.

П.С. Зато выложить на форум новое место сборки арта, сописать бонусы сетов и артов, не не не ,вы чо это ж низя


Трогр, прости, но ты и вправду какой-то не очень. И я думаю, что с констатацией фактов ты ошибся сторонами.

Юзал баг и пользовался тем, что ДМы слишком заняты, чтобы пофиксить это. Такой молодец.

Говорить на форуме не нужно о дюпах и крашах сервера, это правильно. О них нужно как раз ДМам шептать. А вот о штуках, прямо влияющих на ПВП и убивающие класс, замалчивают только такие как ты. Оно и не удивительно от тебя такие вещи слышать, все же как оказалось, про констатации тут только ты и твои друзья пишут.
SnowCloud
Сними со своего персонажа бронь неприступности, как заметишь баг wink.gif
Многие сейчас переоденут персонажей?

Или создай тему - баговый иммунитет к ядам ассасина, репорт №Х.
НЕ расписывая рецепта.

Saber
А тех, кто побежит абузить всегда можно забанить. И дюпа это тоже касается. В чем проблема, собственно?
Аграил
Вообще забавная история. Сколько себя помню, Трогр отписывается ДМам. Через пост об этом пишет и очень сильно акцентирует на этом внимание всех, мол, посмотрите, и по этому поводу я отписался, и по тому, но пока ДМы еще не пофиксили. Возникает вопрос, а тем ли он ДМам пишет? Возможно, он пишет ДМу Терри?
Bridge Troll
QUOTE
Возникает вопрос, а тем ли он ДМам пишет? Возможно, он пишет ДМу Терри?

Летом прошлого года ушло Ферону, чуть позже Тедди. Возникает вопрос, что ты тут за фигню выдумываешь.
NocturN
Значит это багофича которая, возможно, никак не фиксится кроме как удалением данного свойства с вещей.. а значит изьятием топ броников)
Trogr
Аграил, пусть тут хотя бы один Валиостровец напишет что я кому то сказал об этом баге, а потом попроси Тэдди или Ферона посмотреть на всех моих чаров, из всего моего пула чаров только паладин носит этот эффект, но паладину метателю глубоко фиолетово на асасинов и одет он только из соображений статов спасов регена и хастов, остальные мои 10 персонажей этот баг не юзают и никогда не юзали. Ситуаци в Инсане имеет более широкие масштабы юза, но тоже думаю процентов 50% игроков незнали до сегодняшнео дня, теперь спасибо правдорубу Бульдогу ассасины могут спокойно уходить в мулы до момента фикса, одно радует что Блэк первый ощутит свою беспомощность в ПвП, поскольку теперь я уверен ниодин валиостровец невыйдет в бой без онхита.
NocturN
ну это вещицу не так уж легко достать + это все таки фулка и не каждый ее может одеть.. на пост ниже, да.. попадаются, но редко и я не замечал что б такие вещи с руками отрывали)
Bulldog
QUOTE (NocturN @ 11:08, 6 February 2017) *
ну это вещицу не так уж легко достать + это все таки фулка и не каждый ее может одеть


Свойство попадается на вещах и после работы Нострадамуса.
Bulldog
"радует что Блэк первый ощутит свою беспомощность в ПвП" - Не понимаю, чему тут радоваться.
Bridge Troll
Тебя аграил укусил? Трогр можно сказать единственный кто падал от яда в последнее время.
Bulldog
Всё еще не работают яды, если одеть вещи с заморозкой, ну что в первом посту.

Вот, кстати, лог с которого всё началось.

SnowCloud
QUOTE (Charlie @ 13:08, 9 December 2015) *
прошу, будьте внимательны!
от яда ассасина есть 3 (ТРИ) спасения (если рефлекса не набрали):
- айрон гатс , который кастуют сорки\визы (он также есть на вещи "Сапоги Гарри")
- фое, которое кастуют клерики
- фит имуна к ядам


Основную тему в "Важной информации" так и не нашел.

Вопрос:
Фит "Perfect Health"
(требования 25+ телосложения, фит +2 стойкость)
спасает от ядов?
SairekS
да
Bulldog
SairekS
Не актуально Никит, минус униспасы + иммун к ядам при условии что спотеров ассов или бг на шарде 1шт, да и тот чтоб увидел нужно прокурсить хайдера... Короче шмотка шлак))
Feron
Поправлено
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here