Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фикс Варварийских
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
А конкретно - доп урона расы от молотков-молоточков для Могучих людей-сагровиков.

40 урона, 20 из которого нерезистящегося, урона - это уж слишком. И когда этот фикс ввели, все смеялись и говорили, что это юслесс, но сейчас все варвары бегают именно с двумя молотками и бьют по 999999999999999999999999999999999999999999999999999 урона три раза с касания. И проблема заключается в том, что нет альтернативы. Уже никто не хочет бегать с одним молотком и щитом, или, например, с топором вместо молотков.

Поэтому я предлагаю максимально возможный урон от молотков (в случае, если вы могучий человек-сагровик с молотками), порезать.

Таким образом, если вы какой-нибудь
ренжеровик, вы будете иметь 6 доп урона
если вы
сагровик, но не с молотками 9 доп урона
если вы сагровик с молотками, то, пожалуйста, вот вам 12 урона
а если вы сагровик с молотками, да еще и могучий человек, 15. На здоровье.

P.S. Можно сделать гораздо проще - просто вырезать кусок скрипта, который делает именно молотки оружием богов, потому что в принципе даже порезанные цифры будут негативно влиять на разнообразие, в том плане, что и 15 - многовато.
Терри*Поющий*
40 или 20?
GRob
QUOTE (Аграил @ 12:31, 5 February 2017) *
40 урона нерезистящегося урона - это уж слишком.

Товарищ Аграил, не резистится 20 урона звуком, а не 40 общего.
sts.
тяжело быть аграилом все таки, ничерта не знаю но очень хочу умничать)
Аграил
QUOTE (GRob @ 12:53, 5 February 2017) *
Товарищ Аграил, не резистится 20 урона звуком, а не 40 общего.


Это не имеет никакого значения. Суть в том, что много. Но спасибули за поправочку.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 10:00, 5 February 2017) *
Это не имеет никакого значения. Суть в том, что много. Но спасибули за поправочку.

Как ты написал выше, как раз получается что только варвар со щитом бегает и получает 20 20.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:03, 5 February 2017) *
Как ты написал выше, как раз получается что только варвар со щитом бегает и получает 20 20.


И имеет 2 атаки с касания, а не 3.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 10:09, 5 February 2017) *
И имеет 2 атаки с касания, а не 3.

Назови хоть кого то, кто орк с двумя молотками в пвп тебя обижает.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:12, 5 February 2017) *
Назови хоть кого то, кто орк с двумя молотками в пвп тебя обижает.


Пойду сделаю вид, что Аграил что-то выдумывает и такой проблемы нет. Хоть кого-то, да вон хоть варвар твоего брата-близнеца Элио.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 10:19, 5 February 2017) *
Пойду сделаю вид, что Аграил что-то выдумывает и такой проблемы нет. Хоть кого-то, да вон хоть варвар твоего брата-близнеца Элио.

1 чар был, да больше его нету, аж 1 чар вот беда так беда, который в пвп вышел 3-4 раза....
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:22, 5 February 2017) *
1 чар был, да больше его нету, аж 1 чар вот беда так беда, который в пвп вышел 3-4 раза....


Ты слишком мало задонатил на сервер, чтобы позволять себе такую иронию, сори.

Во-вторых, не один. Не надо тут. Во-третьих, даже если допустить такую волшебную возможность, что реально вот один такой он на свете. И что? Это значит, что все ок?

В-четвертых, если б ты задонатил не только на сервер, но еще и на репетитора по чтению, ты бы увидел, что я предлагаю фикс не только варваров, а вообще всех молоточников, которые получают бонус расы и/или сагровика. Для таких парней как ты, я даже табличку написал.
sts.
Харе воду лить, раковый ты даун, назови всех двуруких молоточных варваров по именам!! Или извинись перет Терри живо!!
Trogr
Омг, когда уже забанят этого упыря, просто 0 понимания темы, но надо внести предложение. На шарде на текущий момент всего 1 варвар полуорк на 2 молота это Грег и тот фармер мобов а не боец пвп, потмоу что в пвп такой полуорк будет жить 2 или 3 раунда, потому что имеет 40 ац, и если уж на то пошло то все боевые пвп полуорки бегают со щитами и ОДНИМ ( о Боже неужели) випоном, так что сорян, ну а то что дамаг большой то это вообще бред 120 редний тыкан это раза в 2 меньше того что выдает стандартный билд ВМа на ским и булаву которому уже 100 лет в обед.
sts.
QUOTE (Trogr @ 12:39, 5 February 2017) *
Омг, когда уже забанят этого упыря

вначале пусть извинится!!
Реально же достал всех, ДМ-ы родные вы наши, за какие грехи вы спустили эту псину на нас??? Тут же дамы есть, и просто люди воспитанные, почему они должны читать абсурд вашего протеже?
Терри*Поющий*
К сожалению Грега больше нет с нами, ушёл к теням единственный и неповторимый фармер лесовиков sad.gif
Аграил
Мальчишки, вы серьезно решили после бана Элио, что если вы все вместе соберетесь и будете бездумно писать рандомные оскорбления в мой или чей-нибудь другой адрес, вас не перебанят лишь по той причине, что вас вроде как много и "ну не накажут же всех, правда, пацаны?".

Я очень жду развязки, поэтому советую вам продолжать изо всех сил! Я одет в поглот и готов впитывать ваши 1д2 тычки.
sts.
только не ной тут, ты все таки мужчина какой никакой.
Аграил
QUOTE (sts. @ 13:49, 5 February 2017) *
только не ной тут, ты все таки мужчина какой никакой.


Сбавил тон, молодец!
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 10:47, 5 February 2017) *
Мальчишки, вы серьезно решили после бана Элио, что если вы все вместе соберетесь и будете бездумно писать рандомные оскорбления в мой или чей-нибудь другой адрес, вас не перебанят лишь по той причине, что вас вроде как много и "ну не накажут же всех, правда, пацаны?".

Я очень жду развязки, поэтому советую вам продолжать изо всех сил! Я одет в поглот и готов впитывать ваши 1д2 тычки.

У тебя язык острый, бреешь зады кому надо и кому не надо, ставишь диагнозы рака мозга и синдроми выписываешь, у тебя там последний пред, держи себя в руках, пока еще есть смысл задуматься о своих изречениях.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:52, 5 February 2017) *
У тебя язык острый, бреешь зады кому надо и кому не надо, ставишь диагнозы рака мозга и синдроми выписываешь, у тебя там последний пред, держи себя в руках, пока еще есть смысл задуматься о своих изречениях.


Братик, про рак мозга и синдромы вы говорите. И очень часто. Я все реже и реже это употребляю. Поэтому поищи лучше в своем глазу, плиз.
Trogr
В отношении тебя обороты не что сбавлять а наоборот наращивать надо, но увы цензура режет выборочно, так что пока приходится ограничиватся упырями да даунами sad.gif
Аграил
QUOTE (Trogr @ 13:58, 5 February 2017) *
В отношении тебя обороты не что сбавлять а наоборот наращивать надо, но увы цензура режет выборочно, так что пока приходится ограничиватся упырями да даунами sad.gif


Ты можешь мне в личку писать гадости!
Bridge Troll
QUOTE
И когда этот фикс ввели, все смеялись и говорили, что это юслесс, но сейчас все варвары бегают именно с двумя молотками и бьют по 999999999999999999999999999999999999999999999999999 урона три раза с касания. И проблема заключается в том, что нет альтернативы. Уже никто не хочет бегать с одним молотком и щитом, или, например, с топором вместо молотков.


На Сиале нет ни одного варвара с двумя молотками. Выходит, "все варвары" не бегают с 2мя молотками. Не бьют 999999999999999999999999 урона в три касания. Все бегают со щитами. А автор просто напросто наврал.
Flo
Тоже не пойму откуда он это взял, все бегают с морг.. и щитом. Тока варвар Элио бегал с 2 молотами и я его видала тока на арене, да за все время мб 1-2 раза на пвп из 99999999
Bulldog
Аграил вам пытается донести что урона молоточники выдают слишком много, предложил немного уменьшить урон в раунд, чтобы хоть как-то снизить задранную планку последнего.
Bridge Troll
Какие молоточники? Какие аграилы? Ты вобще читал что там написано?
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 22:56, 5 February 2017) *
Аграил вам пытается донести что урона молоточники выдают слишком много, предложил немного уменьшить урон в раунд, чтобы хоть как-то снизить задранную планку последнего.

Ало Бульдожа, переживи пожалуйста первое флури стандартного ВМа на ским-булаву, на условном темно эльфе, коему уже больше 10 лет, а потом причитай о высоком уроне полуорков, хотя если тебя как хайдера напрягают слепые полуорки тогда о чем вообще речь. Боже как же достали эти бредни о высоком уроне полуорков просто нет слов передать.
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 12:53, 6 February 2017) *
Ало Бульдожа, переживи пожалуйста первое флури стандартного ВМа на ским-булаву, на условном темно эльфе, коему уже больше 10 лет, а потом причитай о высоком уроне полуорков, хотя если тебя как хайдера напрягают слепые полуорки тогда о чем вообще речь. Боже как же достали эти бредни о высоком уроне полуорков просто нет слов передать.


Трогр, ты уверен что на мой пост отвечаешь? mad.gif
Trogr
Конечно на твой, ты же выше жаловался на то что у полуорков дамаг заоблачный сделали, я тебе парировал тем что сколько существует Сиала, столько и сущчествует билд ВМа на ским булаву на любой расе с ДПСом больше в полтора раза чем у любого полуорка с молотом, только вот с ихним уроном все нормально, а полуорки имба, нелогично как то. Да и вообще обычно все эти темы с убер ДПСом полуорков обычно сказками оказываются да выдумками отдельных людей, вон как топикстартер жиденько обделался с двуручными полуорками, которые только в его паралельном мире играют
Силк
Но как можно сравнивать ВМа и Варвара? Варвары вроде заточены на жир и поглощение урона, а ВМ просто на криты.
Trogr
да варвар просто как пример, какая разница какой билд у полуорка, если тебе будет легче воспринимать то давай возмем ВМа на полуорке, у него всеравно ДПС будет ниже чем у ВМа на любой другой расе со скимом и булавой, я просто хочу донести то что этому билду сто лет в обед и всегда всех все устраиавло, а тут вдруг 120 на полуорке много вдруг стало, или может мне еще смайтеров в пример поставить.
Holan
ДПС варвару еще донести надо, все об этом забывают и обычно он доносится, когда полпати врага уже на пороге после зачистки ренжовиками. Если кто-то судит по дпсу варвара на арене, то на арене не ПВП, а прогулка форфан и если варвар в простом пвп будет ломиться в толпу, как на арене, то он не проживет и 2-х раундов со своими 2к хп и 19 поглота
Kuk
Почему все зациклились на том, есть ли орки с двумя молотками в игре или нет? Какая разница ошибся в этом Аграил, соврал ли или еще что и какая вообще разница, что он Аграил, если речь идет о конкретном техническом моменте и его надо обсуждать?
Трогр, почему ты сравниваешь с вмом на ским? У вма на ским вклад в урон идет от критов, у орка от обычных ударов. Во-первых, даже если вероятность крита это каждый второй удар, то у орка этот гигантский урон идет просто каждый удар. И враги с иммуном к критам - вм на ским уже теряет урон по ним, орк по ним лупит также, ничего не теряя по сути.
А базовый урон, не крит, никак не может у скима с булавкой во второй руке быть таким же, как у орка сагровика на дробящее.
Про то, что миллионы хп не спасают и надо добежать и т.п. - так это общее свойство сагровиков и вообще всех мили, но это уже другая тема.
Та же фигня с отсутствием ац у орка на два оружия. Мясо он? То есть по вашему, если он возьмет щит и будет иметь сраные 68 ац, то по нему уже хоть кто то не будет попадать?) В том то и дело, что разницы не будет, и когда это поймут, то и начнут клепать орков на два молотка.
sts.
QUOTE (Kuk @ 14:47, 7 February 2017) *
\\, и когда это поймут, то и начнут клепать орков на два молотка.

еще один самый умный проходящий мимо, убежденный что только он знает про 2 молотка, а весь сервер дауны и бегают с щитом))) ты на практике выйди покажи, а теорию тут любой аграил без тебя распишет
Bridge Troll
QUOTE
Почему все зациклились на том

Потому что там прямым текстом написано про засилие на Сиале двуручных молоточников. Которых нет никого.

QUOTE
Блаблабла

Все кого я знаю - решили что в ац и со щитом - круче. Поиграв с молотками. Даже Грег решил что со щитом эффективней. Так что за бред вы тут несете?

GRob
Я претензий к урону никаких не имею, но у меня вопрос, а почему урон звуком от дробяшки не резистится? В чем прикол? Молоток это оружие богов и и от его доп урона звуком никак не защитится? Л - логика.
Trogr
АЦ от клинковых не игнорится в флетфуэд, меч это что оружие богов и от его защиты нет никаких пробивов? Л-логика
Топоры дают поглот от всего элементального+позитив негатив звук, топор это что орудие богов что дает такую защиту? Л-логика
Дисца от древкового ........
АБ от стрелкового.........

Л-ЛОГИКА
Serious No
QUOTE (Trogr @ 07:04, 8 February 2017) *
Л-ЛОГИКА

Ну давайте уже и придерёмся к днд системе, что чем тяжелее доспехи ты напялишь, тем лучше ты уворачиваешься от ударов (ац ведь выше).
Trogr
тут должна быть картинка с Леонардом из "теории большого взрыва" держущим табличку "сарказм" но я немогу ее втулить на этом долбаном форуме sad.gif
Kuk
QUOTE
Дисца от древкового ........

Уперся древком в землю и тебя труднее сбить с ног biggrin.gif
GRob
QUOTE (Trogr @ 09:04, 8 February 2017) *
АЦ от клинковых не игнорится в флетфуэд, меч это что оружие богов и от его защиты нет никаких пробивов? Л-логика
Топоры дают поглот от всего элементального+позитив негатив звук, топор это что орудие богов что дает такую защиту? Л-логика
Дисца от древкового ........
АБ от стрелкового.........

Л-ЛОГИКА

Только топоры не поглощают урон звуком от молотов, ац от клинкогового входит в кап так же как дизца от древка. А вот звук на молотке эквивалентен джедайскому мечу. Пускай бы он был больше на орке сагровике, не 20 а 30,40,60 урона - но его можно было бы отрезистить.
Kuk
Ац от клинкового в кап не входит
GRob
Да какая разница, смысл в том что от всего должна быть возможность защитится. Я повторюсь, я за большой урон милишников, но я против того что его нельзя отрезистить.
Косатка
QUOTE (Kuk @ 17:02, 8 February 2017) *
Ац от клинкового в кап не входит

Входит. Щитовой тип ас
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.