Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чудо кап
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Valar
Господа администрация, я вообще конечно всё понимаю, и на волне возмущения по поводу капов и прочего я в принципе "за" капы, но это ли не перебор?
Сегодня утром обновил кап, который оказался в районе 4к (4к Карл!!!)
Это в идеальном случае 10 дней с 39-го на 40й уровень, 10 мать его дней, вы серьезно???
Учитывая сколько приходится тратить на таблички опыта и как мало их сейчас в наличии по рукам - это не кап, а какой-то кал, иначе не скажешь.
Что мешает отстроить кривую получения капов так чтобы после 32-35го уровня они повышались (до этого еще дойти надо, я как человек взрастивший 3-4 персонажей до 30+ и забивший из-за капов размером с писюн дарксета, который стоит как памятник на (ЗАПРЕЩЕННОЕ СЛОВО) алаисе уж точно знаю что говорю). По сути если заканчивается бабло, - то делать становится нечего, охоты, клады пролетают мимо тебя, натужно рпить с прохожими и чувствовать себя моральным уродом как-то тоже не очень. Да, классно, весь кач в день занимает 15 минут, а дальше по плану что? Очередного персонажа взращивать? Вариант вообще не для всех и мною уже попробованный.
Почему бы не сделать так чтобы "БОНУС ЗА ВЫСОКИЕ УРОВНИ" был реально бонусом, а не каким-то говном? В чем прикол человека уже потратившего сотни часов все еще уж простите, дрочить на одном уровне неделями? GODLIKE RETENTION?
Терри*Поющий*
Если брать с 20 ого то.

Статуи + рега

20 - 15к
21 - 14к
22 - 13к
23 - 12к
24 - 11к
25 - 10к
26 - 9к
27 - 8к
28 - 7к
29 - 6к
30 - 5к
31 - 6к
32 - 7к
33 - 8к
34 - 9к
35 - 10к
36 - 11к
37 - 12к
38 - 13к
39 - 14к
40 - 15к

имхо, так было б лучше.
Teli Feln
Мне вот интересно, сам автор идеи капов, хоть одного персонажа не налив опыт выкачал? Вот только честно? Я вижу некий образ садюги mad.gif , брызжущего слюной глядя как его детище доставляет геморой игрокам.
Тэдди
Пока что никаких изменений капов не предвидится.
Автору пред за излишнюю эмоциональность.
На данный момент обсуждать тут более нечего.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here