Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мирианна *Скрытная* багоюз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Косатка


Мне говорили конечно, что есть какие способы обойти убийства от ядов и вообще от смертельных заклинаний и способностей. Но потом писали, что договорились это не использовать, тогда почему Мирианна использует этот баг? Если бы все было честно, то я бы не умерла, не потеряла пояс и получила бы лут с мирианны. Накажите пожалуйста Мирианну и отдайте мои вещи.
SairekS


Вот мой лог, 1ка первым чеком случайно не на паралич ли?
Второй чек на амброзию как и видим выше на скрине *НЕ УДАЛОСЬ НАНЕСТИ ЯД*
Дальше надпись *СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЯД НАНЕСЕН* это нанесен яд на дамаг кислотой.
Вопрос: где багоюз?
Силк
Очень неприятная ситуация. Смерть Мирианы и живая Ида-Ида очень бы помогли в том бою. Надеюсь накажут багоюзера.
Косатка
У меня нету ядов на урон, и у меня нету паралича.
На скрине яд не нанесен это яд на понижение характеристик, а второй это смертельный яд.
SairekS

Вот только что проверил, на булки падает спокойно, даже не на еденичку.
Если б были какие то баги с ядами то наверно и на булки бы не падал.
Так что прошу свои необоснованные обвинения забрать обратно и прилюдно извиниться.

Аграил
QUOTE (SairekS @ 18:44, 26 February 2017) *

Вот только что проверил, на булки падает спокойно, даже не на еденичку.
Если б были какие то баги с ядами то наверно и на булки бы не падал.
Так что прошу свои необоснованные обвинения забрать обратно и прилюдно извиниться.


+1 к сайрексу. Не вижу причин для наказания.
Я тоже затестил сейчас, правда не яды на смерть или кнок, или урон, или штраф к сру, а в реале человека ударил, он тоже не умер, хотя я бил изо всех сил.
Holan
http://nwn.wikia.com/wiki/Defensive_roll
учите мат часть, у мирианы как раз есть второй чек успешный, потому не умерла

разберитесь сначала а оптом пишите про баги
Charlie
QUOTE (Косатка @ 21:30, 26 February 2017) *
Мне говорили конечно, что есть какие способы обойти убийства от ядов и вообще от смертельных заклинаний и способностей. Но потом писали, что договорились это не использовать, тогда почему Мирианна использует этот баг?

если вы об этом баге клац, то чеки не шли бы в принципе, а у иды с логе было бы спасение от холода.
Косатка
При чем тут яды и булки? Я говорю про яды на смерть, ты как-то обошёл это, тебя я спросила сразу, как ты это сделал, ты не ответил, по этому я написала пост на форуме, чтобы разбирались дмы
Joe Pesci
QUOTE (SairekS @ 18:44, 26 February 2017) *

Вот только что проверил, на булки падает спокойно, даже не на еденичку.
Если б были какие то баги с ядами то наверно и на булки бы не падал.
Так что прошу свои необоснованные обвинения забрать обратно и прилюдно извиниться.



когда идет паралич там же в логе пишет на сколько я вижу.
СПАС ПО СТОЙКОСТИ ПАРАЛИЧ!
Косатка
QUOTE (Holan @ 18:50, 26 February 2017) *
http://nwn.wikia.com/wiki/Defensive_roll
учите мат часть, у мирианы как раз есть второй чек успешный, потому не умерла

разберитесь сначала а оптом пишите про баги


Я не наношу смертельный урон, а это яд нв смерть моментальную. При чем тут это? Или как мирианна багом использует этот фит? Почему не написали сразу об этом пост как сделал это в другом топике
Аграил
Холан, ты вообще в курсе, как работают фиты? Не позорился бы, ну реально. Тебя какая-то девочка-нуб носом тыкает уже. Фу.
Joe Pesci
QUOTE (Косатка @ 18:54, 26 February 2017) *
Я не наношу смертельный урон, а это яд нв смерть моментальную. При чем тут это? Или как мирианна багом использует этот фит? Почему не написали сразу об этом пост как сделал это в другом топике





ВО всем виноват терри,я уверен он главный виновник в этом.
Косатка
QUOTE (Bridge Troll @ 18:51, 26 February 2017) *
Говорят Ида прекрасно знает как повторить такую штуку, но злобная компания решила наехать на Мирианну которая не знает, фуфуфу!


Как я повторю баг? Я сразу спросила как Мирианна это сделала, но она сказала, что не знает.
Holan
QUOTE (Аграил @ 17:55, 26 February 2017) *
Холан, ты вообще в курсе, как работают фиты? Не позорился бы, ну реально. Тебя какая-то девочка-нуб носом тыкает уже. Фу.

объясни мне, нубу, почему у Иды 1 чек в логах, у Мирианы 2?
Alpaca
Разберитесь в ситуации, прежде чем оскорблять человека
SairekS
Косатка только вот ты не хочешь что бы разобрались а бездоказательно обвиняешь меня в багоюзе, не разобравшись сама, не попросив кого то разобраться. Просто показала пальцем и сказала *он багоюзер*.
Может такой подход немного не правильный который заставляет меня оправдываться, кидать свои логи, тестить яды?
Может стоит разобраться?
Я за собой вины не вижу, багоюзом я не занимался, вошел рейнжером и пошел сразу воевать.
Аграил
Красные как всегда: как только они багоюзят - так это все норм, у них там и параличи и дефенсив ролы и все на свете. И Терри все натестил.
А как только Синие что-то не так делают - так все, красные уходят с сервера.

Вот это и есть прекрасная иллюстрация параличей, а не то, что в логах.
Косатка
QUOTE (Alpaca @ 18:58, 26 February 2017) *
Разберитесь в ситуации, прежде чем оскорблять человека


Я тоже проверила только что, всех кто проваливает спасбросок убивает яд, но только Мирианна как-то смогла это обойти. Когда я пыталась выйти на диалог и спросить как она это сделала, она сказала что не знает.

Терри*Поющий*
У меня по англ.мове было неуд, Холан тут не причём.
А по факту события, вы параноики, хотите всеобщего стыда для кого-то, но не замечаете как сами же становитесь посмешищем для публики и троллей. Пишите больше бреда, хоть форум оживет и ДМов засумоните наконец-то, что б они разобрались в ваших фикалиях...
Joe Pesci
а че не тыкать пальцом если что-то увидел человек, что качается разобраться то со мной вообще не кто не разбирается,и тыкают пальцем постоянно без доказательств и разборов.. может всем вместе прекратить тыкать?
что качается данной ситуации, она написала пусть начальник местный посмотрит что да как,и почему так и даст ответ адекватный.






Я же главный спед-хакер забаньте меня!) ато мешает моей реальной жизни сиала.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:06, 26 February 2017) *
но не замечаете как сами же становитесь посмешищем для публики и троллей


Помню, один парень время на Сиале перевел, вот смеха-то было.
Косатка
Это тема для ДМов была создана, почему сразу столько людей начало писать? Только чтоб нафлудить и закрыли очередную тему?
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 16:07, 26 February 2017) *
Помню, один парень время на Сиале перевел, вот смеха-то было.

Было дело, и то, что ты кушаешь до сих пор - это подчёркивает твой диагноз, которым ты так любишь кидаться, ты ж не бОльшее не способен, да трололо?
SairekS

Тема для ДМов чтоб не разбираясь наказали?
Тема для того чтоб сказать что мирианна юзает баг не разобравшись?
Хорошая тема, а я тут недавно читал что кто то кого то просил разобраться... вроде бы косатка вроде бы Дмов...
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:12, 26 February 2017) *
Было дело, и то, что ты кушаешь до сих пор - это подчёркивает твой диагноз, которым ты так любишь кидаться, ты ж не бОльшее не способен, да трололо?


Просто я не делаю вид, что я умный, повидавший виды старик, который приходит в середину форумного ПВП и кричит, мол, покайтес, глупцы, что же вы творите.

А скушал я грибной суп со сметаной, очень вкусный между прочим.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 16:15, 26 February 2017) *
Просто я не делаю вид, что я умный, повидавший виды старик, который приходит в середину форумного ПВП и кричит, мол, покайтес, глупцы, что же вы творите.

А скушал я грибной суп со сметаной, очень вкусный между прочим.

Недельку отдохнул, теперь отжираешься? Кушай-кушай, только не поперхнись.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:16, 26 February 2017) *
Недельку отдохнул, теперь отжираешься? Кушай-кушай, только не поперхнись.


Меня забанили на неделю за "откашляйся для начала", надеюсь, тебя забанят за "не поперхнись". И больше никто не вспомнит знаменитого Терри, который известен лишь тем, что задонатил 200 баксов на сервак.
Косатка
QUOTE (SairekS @ 19:14, 26 February 2017) *

Тема для ДМов чтоб не разбираясь наказали?
Тема для того чтоб сказать что мирианна юзает баг не разобравшись?
Хорошая тема, а я тут недавно читал что кто то кого то просил разобраться... вроде бы косатка вроде бы Дмов...



Сначала вы дизармите постоянно всех, а теперь это. Вы расчитываете, что я буду как-то положительно к вам относиться?
SairekS
Девушка я вас дизармил чтоб быть так агрессивно настроены ко мне? ))
Я вас не понимаю, вы пишите чтоб наказали, потом чтоб разобрались, потом чтоб тут никто ничего не писал.
Презумпция невиновности, слышали такое понятие? Оно обычно используется когда человека обвиняют и надо ДОКАЗАТЬ его вину, а пока вина человека НЕ ДОКАЗАНА он не виновен. Вы же без доказательств сразу пишите *наказать, вернуть!!!!*.
Еще раз, отрешитесь от всяких субъективных ощущений таких как дизарм потеря пояса и тп., и спокойно объективно взгляните на ситуацию.
К сожалению БГ у меня нет, потестить сам яды его я не могу.
Аграил
QUOTE (SairekS @ 19:28, 26 February 2017) *
Презумпция невиновности, слышали такое понятие? Оно обычно используется когда человека обвиняют и надо ДОКАЗАТЬ его вину, а пока вина человека НЕ ДОКАЗАНА он не виновен. Вы же без доказательств сразу пишите *наказать, вернуть!!!!*.


Ты в своем уме? Презумпция, лол. Меня считают хлопцем из Хаоса без доказательств, меня считают всеми нубсиками на Сиале, опять же, без доказательств, просто так и за это матерят и ненавидят. Просто так. Надеюсь, ты объяснишь своим лучшим друзьям, которые уже забанены и вытерты с форума, про эту волшебную П Р Е З У М Ц И Ю!
SairekS
ту Аграил: не не не, спасение утопающих дело рук самих утопающих)))
думать на тебя могут что угодно, но никто же не кричит что аграил воплотил в себе Ириаш забаньте его и верните мой лут, потому что я так думаю...
Аграил
QUOTE (SairekS @ 19:49, 26 February 2017) *
ту Аграил: не не не, спасение утопающих дело рук самих утопающих)))
думать на тебя могут что угодно, но никто же не кричит что аграил воплотил в себе Ириаш забаньте его и верните мой лут, потому что я так думаю...


Пишут именно так.
Zhentarim
Презумпция невиновности действует в уголовном кодексе, в реальной жизни, она не работает т.к. любые суждения основаны на субъективной интерпретации объективных фактов. Если у тебя есть какие-либо суждения, то почему бы их не огласить? Тем более что форум для этого и создавался. Другое дело нужно ли это делать, это зависит от того, какие цели преследует человек.
sir Sanctus Tor
Я так смотрю что на раков писать какие-то жалобы смысла особого нет (даже если это багоюз) - сразу влетает отряд троллей и тема спускается на тормоза.
То ли дело если жалоба на синего... Красначи лупят кучи всякого поноса и получаем всё как обычно.
ЗЫ: Был бы приятно удивлён если бы сей топик получил бы вердикт от руководства Сиалы с последующим объяснением ТСу что было не так.
Kuk
Если не багоюзил, зачем оправдываешься, вину за собой знаешь? Зачем столько защитников набежало, если вины нет, флудом тему засрать? Или вы считаете дмов некомпетентными, слепыми, неспособными разобраться в вопросе? Или предвзятыми, наказывающими по требованию игрока? Так это же очевидное оскорбление администрации, бан с конфискацией! А если нет, тогда все просто. Человек инфу привел, дмы разберутся сами, а крики о невиновности и презумпции не значат ровным счетом ничего, никто не скажет да я багоюзер в третьем поколении, баньте по айпи.
Alpaca
QUOTE (Kuk @ 21:49, 26 February 2017) *
Если не багоюзил, зачем оправдываешься, вину за собой знаешь? Зачем столько защитников набежало, если вины нет, флудом тему засрать? Или вы считаете дмов некомпетентными, слепыми, неспособными разобраться в вопросе? Или предвзятыми, наказывающими по требованию игрока? Так это же очевидное оскорбление администрации, бан с конфискацией! А если нет, тогда все просто. Человек инфу привел, дмы разберутся сами, а крики о невиновности и презумпции не значат ровным счетом ничего, никто не скажет да я багоюзер в третьем поколении, баньте по айпи.

На человека жалоба и обвинение в багоюзе, который надо доказать, полагаю, что он вправе сказать своё видение ситуации? И не "защитники", а люди, которые хотят разобраться. Не буду показывать пальцем на того, кто развёл тут флуд не по теме
Trogr
-
Тэдди
QUOTE (Alpaca @ 19:05, 26 February 2017) *
На человека жалоба и обвинение в багоюзе, который надо доказать, полагаю, что он вправе сказать своё видение ситуации? И не "защитники", а люди, которые хотят разобраться. Не буду показывать пальцем на того, кто развёл тут флуд не по теме

Флуд не по теме здесь развели, как уже упоминали выше, мобильные отряды левых аккаунтов, принадлежащих известно кому.
Несколько аккаунтов удалено.
Тему мы увидели, я внимательно рассмотрю логи и самого персонажа отдельно.
Если багоюза не было, - значит и бояться вам нечего, господа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.