Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Джек Смиттерсон альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Силк
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:38:21] Ида-Ида наносит урон Джек Смиттерсон: 444 (444 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:38:21] Ида-Ида убил Джек Смиттерсон
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:39:06] _bucher_ вышел как игрок
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:42:05] _bucher_ вошел как игрок

Альтанулся, чтобы сохранить лут. Через 3 минуты, когда он зашел, к телу было не подойти и не полутить из-за подкрепления. Не знаю что у него было в лутпаке, но хочется это получить. Когда он зашел в игру, я ему сразу написал, что если его полутят - я пишу на форум. Он ответил, что ему все равно, т.к. он действует в рамках правил. Получается я могу каждый раз альтоваться, когда мои друзья в соседней локации чтобы не терять лут? И это в рамках правил? Прошу разобраться в этой ситуации ДМов.
Holan
залагал порог, вы это видели, простоял около минуты, порог не отлагал, вышел, другим чаром не стал заходить, выждал 3 минуты и зашел отдать лут.
Силк
Зашел отдать лут друзьям? Кому?

Вот пример хорошего тона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:25:16] Гриддэн : [Tell] Привет. Слушай, я с телефона инет раздаю и срочно надо отойти, я выйду, ок?
Хотя у меня даже не было и в мыслях жаловаться на Гриддэна, если б он вышел раньше времени.

А ты мало того, что альтанулся и спас лут, так еще и нахамил вместо того, чтобы нормально ситуацию решить. Ну теперь пусть ДМы решают. И неважно, пусть это будет даже пред, во второй раз уж точно будет -3уровня с закреплением. Но может и в первый.
Holan
я не альтовался, чтобы спасти несколько банок и свитков, я ниразу за все время игры на Сиалы не альтовался. И сейчас я поступил согласно правил
Силк
Как видишь все бывает в первый раз.
NocturN
Ну он же зашел меньше чем через 3 минуты! и не его вина что кто-то другой полутал его сразу после перезахода... лутал то себя не он.
Силк
Да, его вина. Если бы он не альтонулся мы бы его сразу полутили и убежали.
Косатка
Мы ни лута не получили, ни в пвп нормально повоевать не смогли, бред полный. А кто забрал вещи? Отдайте вещи и тему можно было бы закрыть
Holan
QUOTE (Силк @ 23:11, 1 March 2017) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:38:21] Ида-Ида убил Джек Смиттерсон
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 23:39:06] _bucher_ вышел как игрок

к твоему сведению альт происходит сразу, здесь видно, что стоял 45 сек
Holan
QUOTE (Косатка @ 23:44, 1 March 2017) *
А кто забрал вещи?

лут все время лежал, вышел из дб, прыгнул в тело и полутал сам себя, пошел дальше в пвп и добил Ыха, вот его и бомбит сейчас
Силк
QUOTE (Holan @ 22:45, 1 March 2017) *
к твоему сведению альт происходит сразу, здесь видно, что стоял 45 сек


Мне все равно, как он происходит и что там было. Мы тебя убили, а лута не было! Были твои друзья.
NocturN
1. Там спасать было нечего (один мусор и кольцо +3 сила +2 ловка общей стоимостью 10к)
2. Я был рядом с Вами и тоже ждал когда появится лут и тело, после чего мне сказали что залагал порог
3. Не факт что Вы первые полутали бы его если б лут появился сразу
4. Я полутал с него череп и кольцо, остальное даже брать не стал потому как ценности - 0 (могу отдать кольцо, череп уже продал smile.gif )
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:38:22] Ида-Ида наносит урон Джек Смиттерсон: 444 (444 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:38:22] Ида-Ида убил Джек Смиттерсон
....
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:38:54] Диато использует Зелье Улучшенного Зрения
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:38:59] Диато накладывает Теневой Обход
....
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:39:06] _bucher_ вышел как игрок..
....
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:03] Джек Смиттерсон вошел в игру и подходит вам по уровню!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:05] _bucher_ вошел как игрок..
....
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:23] Чьи-то вещи: Имущество Джек Смиттерсон
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:25] Получил 2637 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:25] Полученный предмет: Чей-то череп
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:26] Полученный предмет: Чей-то череп
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:26] Полученный предмет: * Превосходное ювелирное кольцо
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:28] Элейдейн Рейн вошел в игру и подходит вам по уровню!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:29] Pafnut вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Mar 01 22:42:32] Крац : [Tell] появись
....
Силк
QUOTE (Holan @ 22:48, 1 March 2017) *
лут все время лежал, вышел из дб, прыгнул в тело и полутал сам себя, пошел дальше в пвп и добил Ыха, вот его и бомбит сейчас


Да, у меня бомбит. Если бы мы получили лут, мы бы и не задерживались в Степях Унгавы. Мы бы ушли в Имперский Тракт помогать в другом бою или вообще отступили бы на Западный Тракт. А так вышло замечательно, меня бьют всемером, ты лутишь сам себя и добиваешь восьмым. Ты на коне и весь в белом я смотрю.
Flo
ребят а можно это срачь коснется тока форума и он будет между вами, я не хочу судить и страдать из-за вашей перепалки. Ых, будь добр прекрати этот детский сад в игре.
Силк
QUOTE (Flo @ 23:00, 1 March 2017) *
ребят а можно это срачь коснется тока форума и он будет между вами, я не хочу судить и страдать из-за вашей перепалки. Ых, будь добр прекрати этот детский сад в игре.


Мне плевать как и Джеку Смиттерсону. Я действую в рамках правил.
Pafnut22
Нубасы арену отпустите, у человека порог залагал. Вас за такое УГ в бан отправить надо без всяких 3\6\9


пс ты больше ни лута не увидишь ни трупов в пвп
Силк
QUOTE (Pafnut22 @ 23:01, 1 March 2017) *
пс Ишачила ты больше ни лута не увилишь ни трупов в пвп


От меня все будут теперь альтоваться?
Pafnut22
QUOTE (Силк @ 01:07, 2 March 2017) *
От меня все будут теперь альтоваться?

У нас бы тебя вырезали бы свои, но у вас вряд ли такое будет. Надеюсь тебя заюанят за это.
На сиале ты из себя нечего не представляешь, у человека порог залагал, а ты испортил арену 10 игрокам. Альтоваться от тебя это унижение.)
Иванушка
QUOTE (Pafnut22 @ 01:01, 2 March 2017) *
Нубасы арену отпустите, у человека порог залагал. Вас за такое УГ в бан отправить надо без всяких 3\6\9


пс Ишачила ты больше ни лута не увидишь ни трупов в пвп



Кофейку жжённого перепил?
D.mac
QUOTE (Силк @ 00:01, 2 March 2017) *
Мне плевать как и Джеку Смиттерсону. Я действую в рамках правил.

Если бы ты прочел те самые правила до того как создал тему, то и беседы бы этой не было.
Тэдди
Я верю в то что у Холана это был действительно не альт, но факт остается фактом, - лут засейвили и все эти "если бы да кабы" тут не имеют смысла.
Пока предупреждение Шаардану.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.