Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ых подал заявку на Арену Посланника и заблочил старт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Holan
начало Арены - Mar 02 00:03:40] Шагдуш: Ты уже подал заявку! Жди, смертный.
старт арены [Thu Mar 02 01:01:51] Внимание! : 4 участников перешли на Арену Посланника.


суть жалобы: Ых в доме боли целый час блокировал старт арены в итоге 6 участников не попали на арену

ЗЫ: за оскробления в игре Шагдуш готов понести любое наказание, которое сочтут выдать Дмы
Здесь я тоже готов быть забаненым, но я скажу, что не переношу таких моральных уродов как Ых, которые своими выходками портят удовольствие от игры. в итоге пострадали как синие так и красные
Pafnut22
Кстати у Джека залагал порог и он зашел через 3 минуты
Силк
Что поделать, я не мог выйти из Дома Боли или отменить заявку. Чтото залагало. Да какая вообще разница, разве запрещено блокировать арену? Помоему нет такого в правилах.
Тэдди
QUOTE (Holan @ 21:26, 1 March 2017) *
Здесь я тоже готов быть забаненым


Если бы ты готов был быть забаненым, ты бы уже забанился сам и не писал бы это при каждом удобном случае.
Хорошо быть мамкиным революционером, но каждый раз когда вы там хотите написать про готовность быть забаненым, - на всякий случай подумайте, - "а что я сам хочу сделать для этого, не понтуясь перед остальными?". Обычно ответ на этот вопрос очевиден и показывает, насколько вы готовы.
Это не фраза человека, готового решать какую-то проблему.

Ыху -3.
Блокирование арены/теней... я думал мы уже прошли это.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.