Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Давайте жить дружно!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Сплошной негатив от вас всех исходит: то дизарм, то альты, то нубсиков убиваете, то хамите на форуме, то в игре, то к единственному святому месту - к Арене - блокируете доступ.

Давайте будем жить дружно, мы же все одна большая семья. А то, знаете, надоели эти ваши выходки, неужели так сложно играть и по правилам и по совести?

P.S. Если вы будете голосовать за второй вариант, я могу не выдержать вашего напора ненависти и закручиниться.
killahertz
Забавно наблюдать за борьбой Богов и демонов в человеках! То ангел он, то бес...
Разумеется, единственно верным вариантом данного голосования является №3. Только вот, по моему, главная ошибка в том, что менять окружение нужно начинать с изменения самого себя, а не с макания других носом в их... в их ошибки, т.к. к положительному результату это действо обычно не приводит.
По сути, это очередной голословный способ привлечь к себе внимание, без которого, как мне наблюдается со стороны, ты вянешь подобно цветку в забытом горшке. Ничего личного. smile.gif
Аграил
Вот зачем ты начинаешь? Какие-то микроподколы. Непонятно!
SnowCloud
Озверин

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.