Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шахты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Прошу администрацию дать определение действиям игроков в частности и ситуации с шахтами в общем.
Суть проста, противник "попал" на территорию чужой шахты не ломая ворота и атаковал находящегося там персонажа.

Через несколько минут после ухода с шахты вернулся.. картина маслом (ворота все еще целы)

Время приблизительно 8:00 - 8:25 по Киеву, логов увы нет.
Trogr
Тю, а что необычного в этом? Парни убили снаружи охрану не ломая ворот, потом зашли внутрь, где багоюз?
Holan
так на скрине видно, что шахта не захвачена, а тор атакует внутри шахты, если бы шахту захватили, Нок бы не вышел обратно через ворота
sir Sanctus Tor
Объясняю АДМИНИСТРАЦИИ и очень хитрому, но не совсем честному Ноктурну:
Диато был встречен в пустыне на Пахлеванах. Мы пошли на Медь и атаковали ее. Нас охрана начала атаковать через стену и мы в ответ атаковали её. Потом внутри шахты появился Диато, получил 2 топора в плечи и куда-то пропал. Мы перебили всю охрану и шахта стала нашей. Во время убийства охраны ты свалил через ворота в плаще скорее всего как я понимаю. После этого, видимо попробовал вернуться, а шахта уже наша была. Мы тебя снова атаковали через стену. Ты убежал. Через 4 минуты мы тебя убили в Степях.
Ты, как я понимаю, недоволен тем что мы тебя убили когда у тебя закончились плащи и я не дал тебе улететь ключом домой.

И ГЕЙТОМ внутрь шахты мы не прилетали и не убивали охрану изнутри.

А теперь ты лучше АДМИНИСТРАЦИИ оюъясни как на этой же медной шахте вчера твой друид Фыр-Фыр бегал и кастовал в ТСах 3-ёх магов.
Видя этот баг - ты продолжал его использовать в пвп вместо того чтобы прекратить.
Вы так же своими друидами, магами и арканами убиваете гвардов через стену - мы вчера это видели.
Flo
Видно что в логе он атакует диато, а вот место его нахождение показано позже когда уже шахта валиостра. Такое ощущение что мантаж. Я вот так говорю потому что точно знаю что у них обоих нету гейта на саму медь, мы вчера ходили и у нас у всех не было гейта на заставу поэтому мы прыгнули вам за спину и проиграли.
sir Sanctus Tor
Холан, я ответил выше, НО!
КАК ты можешь говорить что я атаковал изнутри шахты если тебя там не было и к чему ты вообще здесь сейчас пишешь? Тема в жалобах - есть предъява и есть ответ.
Пускай разбирательством занимаются КОМПЕТЕНТНЫЕ в этом вопросе люди - АДМИНИСТРАЦИЯ.
И раз уж зашёл разговор о скринах, то у нас есть скрин того, как ты признаёшься что знал о баге и использовал его вчера осознавая что это баг на той самой шахте.
П.С. Давайте не разводить тут флуд на пустом месте.
Holan
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 10:51, 2 March 2017) *
Холан, я ответил выше, НО!
КАК ты можешь говорить что я атаковал изнутри шахты если тебя там не было

со слов Нока: "стою внутри шахты, тут появляется рядом тело Тора и начинает атаковать, пришлось свалить с шахты" Ноку я доверяю.

Фыр-Фыр не его чар.

Иногда после рестарта в ущелье случается баг локи, когда чары ведут себя неадекватно, если этих чаров застал рестарт в локе. вчера были забагованы 2 чара: фыр и мур-мур.
NocturN
Моя смерть это моя ошибка так что не в этом суть, Фыр-Фыр не мой (я шамананами не играю), суть в том что - я стоял на своей шахте, вы убили ближних гвардов айсами (через ворота), вызвали мумию которая начала убивать гвардов в глубине шахты (через ворота) и сразу ко мне в глубь шахты прибегает Эсанктус Тор через целые ворота после чего я юзаю плащ и ухоже через эти же целые ворота... а да.. если будете утверждать что я стоял у вас на виду и Тор дал мне пару зуботычин из-за ворот не забегая на шахту, то дальше спорить не о чем (стоял я за самым дальним домиком и крафтил ловушки)
sir Sanctus Tor
Я выше написал как я тебя атаковал.
Flo
QUOTE (NocturN @ 12:03, 2 March 2017) *
Моя смерть это моя ошибка так что не в этом суть, Фыр-Фыр не мой (я шамананами не играю), суть в том что - я стоял на своей шахте, вы убили ближних гвардов айсами (через ворота), вызвали мумию которая начала убивать гвардов в глубине шахты (через ворота) и сразу ко мне в глубь шахты прибегает Эсанктус Тор через целые ворота после чего я юзаю плащ и ухоже через эти же целые ворота.

Ну а гварды были когда к тебе подошел Тор на шахте?
Flo
Раз уж такая пляска пошла, тогда кто играл Фыр Фыр и почему в отличии от Мур мур, когда он понял что он багаюзет не остановился? Мур мур, встала и стояла на месте и смотрела как убивают ее друзей и закрывала глаза на это понимаю что она словила баг, а товарищ фыр фыр пользовался привилегией багаюза и решил исход боя.
Holan
QUOTE (Flo @ 11:13, 2 March 2017) *
Раз уж такая пляска пошла, тогда кто играл Фыр Фыр и почему в отличии от Мур мур, когда он понял что он багаюзет не остановился? Мур мур, встала и стояла на месте и смотрела как убивают ее друзей и закрывала глаза на это понимаю что она словила баг, а товарищ фыр фыр пользовался привилегией багаюза и решил исход боя.

это отдельная тема, создавайте на него жалобу и пусть он сам объясняет почему он вел себя так.
NocturN
QUOTE (Flo @ 09:08, 2 March 2017) *
Ну а гварды были когда к тебе подошел Тор на шахте?

Не знаю, мумия или поливала гвардов или только убила их.. разница в секунды, мне было не до того что б запоминать такие подробности)
sir Sanctus Tor
Ну всё правильно. Мумия бьет охрану, я вижу тебя через забор, кидаю 2 топора и ты выходишь через ворота в плаще. Мумия добивает охрану и мы заходим внутрь. Мы внутри, а ты снаружи убегаешь.
Или я опять что-то упускаю? По-моему твои слова подтверждают то что я описал выше.
NocturN
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 08:44, 2 March 2017) *
...Потом внутри шахты появился Диато, получил 2 топора в плечи и куда-то пропал. Мы перебили всю охрану и шахта стала нашей. Во время убийства охраны ты свалил через ворота в плаще скорее всего как я понимаю...

Внутри шахты появился Диато, смешно biggrin.gif
Суть в том что и Диато и Тор были одновременно на территории шахты с целыми воротами, вот.
Диато зашел на шахту (через целые ворота - шахта Инсанны) >
> Тор зашел на шахту и атаковал Диато (через целые ворота - принадлежность шахты под вопросом) >
> Диато вышел с шахты (через целые ворота - через ворота чужой шахты выйти нельзя, значит... шахта Инсанны?)
NocturN
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 09:23, 2 March 2017) *
Ну всё правильно. Мумия бьет охрану, я вижу тебя через забор, кидаю 2 топора и ты выходишь через ворота в плаще. Мумия добивает охрану и мы заходим внутрь. Мы внутри, а ты снаружи убегаешь.
Или я опять что-то упускаю? По-моему твои слова подтверждают то что я описал выше.

Так и быть, соглашусь на слово "упускаю".
Ты атаковал меня не через забор, а почти в упор будучи рядом со мной.. и да, я видимо такой глупый что спасаясь от вас решил юзнуть плащ и выбежать к вам за ворота нашей шахты, а не остаться внутри.. выбежать я решил потому что Тор был именно внутри нашей шахты, а не посылал с Олимпа свои молниеносные топоры через забор.
sir Sanctus Tor
Ну видимо ты не такой и глупый раз понимал что шахта сейчас перейдёт к нам (соответственно ты будешь заперт внутри вражеской шахты) и ломанулся на выход, где по дороге получил 2 топора и прошёл через ворота в плаще мимо нас.
NocturN
Я не знал что шахту можно так захватить и чувствовал я себя в относительной безопасности расчитывая кроме гвардов еще и на ворота.
В общем ты настаиваешь на том, что когда твой топорщик атаковал моего шд.. шд был внутри шахты, а топорщик снаружи (не внутри)!? Если так то ты лжец и вести дальнейшие препирательства не вижу смысла.
Trogr
Нок, в чем предьява? Ты утверждаешь что они гейтом внутрь прыгнули что ли? Так когда гейтом летят трусит на поллокации и ты бы прекрасно понимал что это гейт + увидел бы сам гейт так как ты увтерждаешь что был в самой шахте. Или ты говоришь что они через стенку перелезли? Так опять же ж таки ты бы увидел сам это, да и перелазить багоюзом через стенки на виду у противника апофеоз кретинизма. Или может ты действительно наполучал топоров через ворота(на меди ворота простреливаются так же как и на западе если что) и от страха помереть причудился жуткий багоюз в том месте где егои небыло? А может ты сам багоюзер и вышел багом с захваченой заставы?)
Trogr
Ах да, и еще, если бы паладин как ты утверждаешь при живой охране был бы внутри заставы, то давай подумаем сколько секунд понадобится гвардам чтобы убить тело с 30 ац и 600 хп, я думаю что больше 6 секунд (то бишь 1 раунда) он бы не прожил, и думал бы не о том как бы дать тебе 2 тычки, а о том куда ему бедному деватся, и какой он идиот что полез ватой на гвардов. Л-логика
NocturN
2Трогр
1. Изначально этот топик не был "предьявой".
2. Про гейт я не говорил.
3. На скрине видно как я вошел и вышел со своей шахты.
4. Меня интересует почему враг оказался рядом со мной внутри моей шахты.

5. Из гвардов остались только лучники на дальном доме в которых мумия уже спустила все свои руины (возможно, даже, что они в ту секунду когда я увидел Тора были уже мертвы).. я как раз стоял еще дальше за домиком и наблюдал за этим действом думая что последует дальше когда, вдруг, увидел несущегося в мою сторону топорщика после чего пришлось поспешно уходить в плащ и ретироваться)
Trogr
И контрольный.... В твоем скрине ты сам показал что на момент атак от Тора в поле твоей видимости небыло ниединого гварда, так как в логе из атак только Тора по тебе, а значит и гвардовв поле твоей видимости небыло на момент атак на заставе, а поскольку ты утверждаешь что был в самом дальнем конце локи соответсвенно и шахта принадлежала на момент атак Валиостру, тк что тут вопрос скорее к тебе как ты ввыбрался уже с захваченой врагом заставы?)
Шах и мат.
Holan
QUOTE (NocturN @ 12:02, 2 March 2017) *
(возможно, даже, что они в ту секунду когда я увидел Тора были уже мертвы)

невозможно, в таком случае шахта была бы уже валиостра и ты не прошел бы через ворота
NocturN
QUOTE (Trogr @ 10:05, 2 March 2017) *
И контрольный.... В твоем скрине ты сам показал что на момент атак от Тора в поле твоей видимости небыло ниединого гварда, так как в логе из атак только Тора по тебе, а значит и гвардовв поле твоей видимости небыло на момент атак на заставе, а поскольку ты утверждаешь что был в самом дальнем конце локи соответсвенно и шахта принадлежала на момент атак Валиостру, тк что тут вопрос скорее к тебе как ты ввыбрался уже с захваченой врагом заставы?)
Шах и мат.

Может быть.. это интересная теория, пусть администриция проверит.. я же только за tongue.gif

У меня общий вопрос по этой теме. В какой момент шахта переходит к другой фракции? Я просто не в курсе.. достаточно убить всех гвардов и все?
Trogr
Хол ты вроде матерый манч и как никто должен понимать что если бы в поле видимости Нока были гварды то и атаки от них и по ним были бы на скрине в логе, а поскольку атак нет ни по ним ни от них, а только от Тора по Диато то значит и гвардов небыло уже, и застава была валиостра, и вопрос к самому ноку как он вышел с чужой заставы)
NocturN
QUOTE (Trogr @ 10:10, 2 March 2017) *
Хол ты вроде матерый манч и как никто должен понимать что если бы в поле видимости Нока были гварды то и атаки от них и по ним были бы на скрине в логе, а поскольку атак нет ни по ним ни от них, а только от Тора по Диато то значит и гвардов небыло уже, и застава была валиостра, и вопрос к самому ноку как он вышел с чужой заставы)

Я стоял за домом.. вне поля прямой видимости гвардов и ворот.. не знаю пишутся ли в таком случае логи.
Flo
С последним убийством моба переходит моментально.
NocturN
QUOTE (Trogr @ 10:10, 2 March 2017) *
...если бы в поле видимости Нока были гварды то и атаки от них и по ним были бы на скрине в логе, а поскольку атак нет ни по ним ни от них, а только от Тора по Диато то значит и гвардов небыло уже, и застава была валиостра, и вопрос к самому ноку как он вышел с чужой заставы)

где ж тогда жалоба на мой багоюз?)
Trogr
Ой, да какая жалоба, я тебя умоляю, ситуация с захватом шахт без слома ворот вродже уже давно существует, причем если раньше забирали гейтами внутрь то счас даже без гейтов медь и адамантит отжимаются без сломаных ворот, только агаты остались последним оплотом. Причем так делают и ваши и наши, помоему время жалоб на такие темы давно уже прошло )
NocturN
Не, не.. где жалоба на то что я убежал из под носа врагов с чужой заставы)
Bran
наверно просто нет явных доказательств, а те скрины что есть - сомнительны, а показания противоречивы.
Дело развалится на этапе дознания.

Шахты просят починить (ворота плотников и охрану) уже года 4 и тем по этой проблеме уже за 2 десятка
Feron
Это не баг репорт. Нет репорта, нечего воспроизводить. Пишите либо жалобы либо алгоритм как проходить ворота шахты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here