Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спешл фор Тедди
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
Никто не оспаривает твои заслуги за разработки и ништяки. И я скажу тебе за это Огромное спасибо (безо всякого сарказма)
Вернуть вещи с персонажа забаненного за акк без мата и оскорблений и то 2 арта? вместо того чтоб перенести его и мирно решить?
А вот обратная сторона, это когда всякие гопники вроде аграила тут на форуме уже на 20+банов заработали но они сидят и гадят.
Зато любой другой за неправильное слово уезжает в бан без разговоров. Иногда даже не понимая за что.
Ты дал пред Шардабану?-за что? за то что залагал порог? серьезно? этот баг не известен никому кроме него?=правильно было обьяснить сильку про то что есть такой баг и пофиксить его пока что не удалось. А лутать его никто не бежал мы воевали там на имперке причем без Холана-он пытался перезайти, не запуская других персов

это про преславутые двойные стандарты. Систематический нубокилл чтоб ты понимал это когда 1 персонажа убивают много раз-я убил 2 раза это не много, к тому же я уже обьяснил что сначала мы с ними мило общались.
Аграил
Посты от местного сумасшедшего, который не умеет считать. Душевно, братишка!
Pafnut22
QUOTE (Аграил @ 16:09, 3 March 2017) *
Посты от местного сумасшедшего, который не умеет считать. Душевно, братишка!

Это мне говорит человек который 1+1 не может сложить. laugh.gif laugh.gif
Тэдди
Паф, хорошо конечно что ты начал писать что-то адекватное, но обрати внимание, что ты до сих пор никуда не "ушел", ни за "Ишачилу", ни за хамство в мой адрес. Хотя по твоей же логике уже вроде как должен был давно.

По поводу возвращения вещей, - я ведь не про последнее говорил, не думаю что ты серьезно думаешь что только Холан пишет в личку такого рода просьбы на которые я реагирую, делая вид что не в курсе того какие две разные личности иногда совмещаются в одном человеке, ведь есть картинка для конфы, а есть собственные интересы.

QUOTE
Ты дал пред Шардабану?-за что? за то что залагал порог? серьезно? этот баг не известен никому кроме него?=правильно было обьяснить сильку про то что есть такой баг и пофиксить его пока что не удалось

Да, я дал пред Шаардану, - это не обсуждается и причины уже были описаны в теме. К тому же, я не вижу в этом проблемы, - вы себе представляете ситуацию, когда я начинаю сразу резать Холану уровни без разбирательств? Я не очень.

Я прекрасно понимаю что такое систематический нубокил. В данном случае нет никакого смысла юлить на тему "разные персонажи убивали разных персонажей". Всем прекрасно понятно, что это было целенаправленное вырезание ряда персонажей, одного за другим, с грязными приемчиками типа оттаскивания тел под мобов. Учитывая количество персонажей в безвайповой системе, придерживаясь буквы правил вы сможете убивать кого захотите внутри фракции в течении года, просто меняя персонажа после каждого убийства, что явно не укладывается в представления о спортивной игре. Поэтому, каждая подобная ситуация будет рассматриваться отдельно.


UPD: Пред все-таки должен был быть Смиттерсону, спасибо за поправку.
Тэдди
Если хотите что-то обсудить вместе, то лучше создайте дискорд канал, у Холана есть мой дискорд логин, ссылку соответственно можете раскидать кому нужно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here