Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Залагинг пауэр
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
QUOTE (Holan @ 21:13, 3 March 2017) *
объясните, пожалуйста, как теперь вести себя в залаганом пороге? не перезаходить - лут не выпал, наказание, а перезашел и если тя свой полутал, тоже наказание


Придется создать очередную тему в Идеях и Предложениях, потому что нутром чувствую, без меня совершенно невозможно разобраться, а то уже даже в диалог с администрацией начали писать, ад какой-то. Лишь бы ДМов дрочить.

Так что я предлагаю такую идею и предложение:


Если залагал порог, не заходить обратно в игру вообще этим чаром. Вы сразу же говорите об этом своим друзьям в конфе или перезаходите твинками и пишите напрямую, мол, так и так, порог залагал, договариваетесь о времени, когда обоим будет удобно быть в той локе. Через час, через день, да хоть через неделю. И без друзей. И один умирает, а второй лутит.

ЧТО?!11!? ПРОСТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ??!1? ТАК МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!?1?1!? Я ДУМАЛ, В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА И ГРОЗИТЬСЯ УЙТИ С СЕРВЕРА!!! Б Е З У М И Е!!!
Holan
походу кого-то раковый синдром превратил в дауна.

Если мы в 10 рыл бьемся с 2-3 сами знаете с кем, одного из 10 убили и у него залагал порог, а этих 2-3 тут же слили, так чо теперь горе-раку договариваться отдать лут?
Аграил
QUOTE (Holan @ 00:42, 4 March 2017) *
походу кого-то раковый синдром превратил в дауна.

Если мы в 10 рыл бьемся с 2-3 сами знаете с кем, одного из 10 убили и у него залагал порог, а этих 2-3 тут же слили, так чо теперь горе-раку договариваться отдать лут?


Опять что ли геройничаешь? Почаще повторяй это, как мантру, может тебя и с форума сотрут в мусор.

Да. Именно так. Даже если 95 на 1. То, что у кого-то залагал порог - это проблемы исключительно того, у кого порог залагал. В противном случае, можно рассказывать интересные, но уже ставшие классикой истории про беременных жен, про самолеты и арт обстрелы.

Я лишь предложил мирным и безДМным путем решать такую элементарную проблему. Если все против, можно всегда писать жалобы, благо, уже даже нубсики научились это делать.

Речь-то вообще о чем? Лично мне было бы крайне неприятно оказаться на месте Холана, ведь он больше не может гордо говорить о том, что не альтуется. Но если его все устраивает и он получил все ответы на свои вопросы, то можно тему закрыть. Я же только для тебя старался, братик! <3
Holan
QUOTE (Аграил @ 22:52, 3 March 2017) *
То, что у кого-то залагал порог - это проблемы исключительно того, у кого порог залагал.

назови хоть одну причину залага порога? железо в норме, программно все тоже в норме, инет в норме, живу в глухой тайге, самолеты не летают, медведи кабель не грызут
Аграил
QUOTE (Holan @ 00:59, 4 March 2017) *
назови хоть одну причину залага порога? железо в норме, программно все тоже в норме, инет в норме, живу в глухой тайге, самолеты не летают, медведи кабель не грызут


Если не залагивать его спецом, то хотя бы следующее: игра 2002 года, а у тебя стоит 7,8, 8.1, 10 винда.
Тут, знаешь ли, не всегда получается игру запустить с первого раза, когда ты на 10ке, до залага порога надо достаточно долгий путь пройти. И тем не менее, ты его прошел. Так что ума не приложу, к чему вообще было это твое сообщение.
Flo
QUOTE (Аграил @ 00:33, 4 March 2017) *
[/size]

[size=1]Придется создать очередную тему в Идеях и Предложениях, потому что нутром чувствую, без меня совершенно невозможно разобраться, а то уже даже в диалог с администрацией начали писать, ад какой-то. Лишь бы ДМов дрочить.

Так что я предлагаю такую идею и предложение:


Если залагал порог, не заходить обратно в игру вообще этим чаром. Вы сразу же говорите об этом своим друзьям в конфе или перезаходите твинками и пишите напрямую, мол, так и так, порог залагал, договариваетесь о времени, когда обоим будет удобно быть в той локе. Через час, через день, да хоть через неделю. И без друзей. И один умирает, а второй лутит.

ЧТО?!11!? ПРОСТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ??!1? ТАК МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!?1?1!? Я ДУМАЛ, В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА И ГРОЗИТЬСЯ УЙТИ С СЕРВЕРА!!! Б Е З У М И Е!!!

Что за бред, холан все сделал правильно. Если бы он зашел твинком на него можно было бы катать альт. Если судить со слов выше сказано, то свой лут просто отдай из-за своего залагал и сейвить его не возможно да же если у тебя упал топ шмот что был у тебя.( чего он об этом не знал) Что за еристь говорит этот человек. Холан ты все правильно сделал не слушай этих людей и не пиши лишнего на форуме.
killahertz
QUOTE (Flo @ 03:23, 4 March 2017) *
Что за бред, холан все сделал правильно. Если бы он зашел твинком на него можно было бы катать альт. Если судить со слов выше сказано, то свой лут просто отдай из-за своего залагал и сейвить его не возможно да же если у тебя упал топ шмот что был у тебя.( чего он об этом не знал) Что за ересь говорит этот человек. Холан ты все правильно сделал не слушай этих людей и не пиши лишнего на форуме.


Заметил, что некоторые сетуют на данного "героя" форума, грозу сиальского пространства. Уверен, что часть из них уже так и поступила. Но, все же, позволю себе напомнить, что если нельзя забанить, то всегда можно коллективно добавить в игнор. Возможно, процент насилия на форуме снизится вдвое.
Bulldog
Отдавать лут каждый раз и взять это за правило. Требовать того же от противника, вот и выход из не простой ситуации и баланс. (ты залагал - ты отдал лут; через неделю кто-то из врагов залагал - ты получил его лут по такой же схеме) Это не мгновенное решение проблемы но в итоге круговорот лута на Сиале хоть как-то решит проблему залагавших порогов, самолетов итд, если мы, конечно, залагиваем с одинаковой периодичностью. Вы спросите - "Кому отдавать лут если это произошло в масс пвп?" - группе убившей персонажа, сами разберутся что и кому принадлежит.

ПС точно так же можно было бы договориться никогда не отдавать лут при залаге, дисконнекте, самолете, только на деле получится что кто-то освоит механизмы залагов или будет дергать шнур когда дело пахнет жареным, поэтому выбор очевиден.

Л-логика.
_Sandro_
QUOTE (Аграил @ 00:33, 4 March 2017) *
[/size]

[size=1]Придется создать очередную тему в Идеях и Предложениях, потому что нутром чувствую, без меня совершенно невозможно разобраться, а то уже даже в диалог с администрацией начали писать, ад какой-то. Лишь бы ДМов дрочить.

Так что я предлагаю такую идею и предложение:


Если залагал порог, не заходить обратно в игру вообще этим чаром. Вы сразу же говорите об этом своим друзьям в конфе или перезаходите твинками и пишите напрямую, мол, так и так, порог залагал, договариваетесь о времени, когда обоим будет удобно быть в той локе. Через час, через день, да хоть через неделю. И без друзей. И один умирает, а второй лутит.

ЧТО?!11!? ПРОСТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ??!1? ТАК МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!?1?1!? Я ДУМАЛ, В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЖАЛОВАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА И ГРОЗИТЬСЯ УЙТИ С СЕРВЕРА!!! Б Е З У М И Е!!!

Ты что несешь то? Раньше твои посты хоть как то можно было читать, щас откровенно говоря пишешь какой то мусор и предложения твои выходят за рамки разумного, предлагаю администрации забанить на форуме этого воина, чтобы не усугублять очередной непонятный срач.
Аграил
Как я и писал выше, это всего лишь предложение. Если вам читать жалобы нравится больше, если отдать лут для вас сложнее, чем отдавать 3, 6, 9 уровней, а затем и целого персонажа, то я полностью поддерживаю все негативные высказывания, касательно бредовости идеи.

Вас тоже можно понять, как ещё лишаться персонажей в безвайповой системе? По пьяне сжигать в обелиск разве что.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.