Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на рачьих траперов.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
sir Sanctus Tor
Прошу администрацию разобраться в вопросе с ШД ловушками.
Проблема заключается в том, что у РГ есть парочка ШД (Диато и Трис).
Ночью решил сходить покопать меди. Подхожу я такой к подъёму и у меня загружается порог. Смотрю лог - прилетело 2 раза по 400 звуком.
В игре не было ни одного игрока РГ, я быстренько перезашёл монахом и полутал себя.
После воскрешения пошёл снова на шахту и на сей раз начал чекать ловушки - какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.

Обращение к администрации:
Таким образом ШД может затрапить всю Сиалу и спокойно выйти из игры? Как же тогда играть? Бегать всем персам заливать сиарч и чекать ловы на каждом шагу даже когда в игре нет ни одного красного? Это не игра будет по-моему.
При смерти снимается опыт как за смерть от НПЦ - дороговато как-то выходит.
Тема с ловушками недавно поднималась и там все утверждали что в одну точку 2 не ставится:
ТАК ВОТ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК! Вчера за день монахом вляпался в звуковую+маятник (выжил, т.к. станы не проходят по монахам), потом около ЧЛа в двух местах снимали клетка+звуковая.
Прошу разобраться в данной проблеме.

ПС: Очень жалко что не додумался сразу наделать скринов.
NocturN
1. Почему это жалоба на нас? А вдруг это кто нибудь с Валиостра затрапил шахту в пустыню.. вот докажи что это именно красные, а не синие. biggrin.gif
2. То что ловушки шд работают когда он не в игре, видимо, никто не знал.. на что жаловаться если к примеру клетки тоже работают?

3. Жертва трапера который вышел из игры абсолютно ничего не теряет: ПР не отнимает, в камень истории запись не идет, сам себя спокойно лутает и ресает.
4. ШД трапер от такого фрага абсолютно ничего не получает и даже не знает о нем до того момента как на форуме не появится жалоба. dry.gif
5. Абузить этот момент никто не будет, профита никакого, а стоит это дело уйму золота и опыта.

6. По поводу двух лов в одной точке, действительно нужен скрин.. у меня даже "нахлеста" между ловами нет.. активируемые и автоматические - да.. их можно установить оооочень близко, если повезет с локацией и там "не будет утоптана земля".
sir Sanctus Tor
1. Жалоба на РГ потому что я не знаю у Валиостра ни одного ШД с большим уровнем, который ещё и ловы ставил бы.
2. Незнание не освобождает и клетки не убивают.
3. Да, но опыта снимают как при смерти от моба (12к ушло в трубу).
4. Так не ставь трапы и не будет даже жалоб.
5. 320 стоит 1 лова или о чём ты?
6. С порога плохо скрины делать, но я попробую.
NocturN
1. То что ты не знаешь ничего не доказывает, верно?
2, 4. Где сам состав багоюза или нарушения или чего бы там ни было на основании чего создана жалоба? Если это наши ловы, то что именно мы нарушили? (нам нельзя их вообще ставить? или нам нельзя вообще выходить из игры? или может нам нужно пробежаться по всей Сиале и заранее перед выходом снять все свои ловы?)
3. Реснуть себя можно клером, палкой, свитком, в храме или друга попросить.. потеряв пару сотен опыта (благо никто не знает что ты попал в лову и гнаться за твоим лутом и телом никто не станет)
5. 1 лова - 320 опыта и 3200 золота.. ссылку на калькулятор сюда скинуть?)

Лови.. я и лут потерял и тело.. и то.. в багах создал топик) http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19029
Аграил
Ойойо, что же это там такое Санктус имел в виду. Никак не разберусь. Так сложно, что я лучше составлю целый список. Ноктюрн, харе уже защищать своих, когда они по уши в дерьме.

QUOTE (sir Sanctus Tor @ 09:06, 6 March 2017) *
какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.


Парень ставит 2 ловы в 1 место. Что запрещено, что фиксили. Целую тему потратили на обсуждение, а ты весь в белом тут стоишь и что-то рассказываешь.
Так как парень: Трисс или Диато до сих пор этот баг юзают, даже после тотального разбора в теме Джо Пеши, предлагаю парню (или обоим, если и тот и другой балуются) бахнуть -3 с закреплением.
- When You're Dead -
Единственной проблемой здесь я вижу срабатывание ловы 2 раза, только тут мы тебе ничем не поможем, только скриптеры и тестеры. Остальное Нокт тебе уже расписал.
Зачем было писать в жалобы вообще ума не приложу. Но раз уж тему завели о ловушках...
Помогите разобраться в этом лучше:


[Sun Mar 05 08:26:30] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 356 (356 Sonic)
[Sun Mar 05 08:29:25] InTheMiddleOfTheRainbow has left as a player..
[Sun Mar 05 08:32:45] InTheMiddleOfTheRainbow has joined as a player..
[Sun Mar 05 08:37:45] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 168 (168 Physical)
[Sun Mar 05 08:37:45] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 7 (7 Physical)
[Sun Mar 05 08:38:21] Трисс Коварный лис damages Элидар Тальм: 448 (448 Physical)

Почему урон маятника не нарастал, а ударил один раз, да еще так сильно? Да и как так получилось, если 2 ловы стояли рядом совсем?
Моя первая мысль после того как увидел логи, что человек сейвил себя перезаходом, но все равно что-то не складывается по времени)
sir Sanctus Tor
Перезаход был до маятников. Сейва перезаходом от маятников нет, т.к. они ударили после того как он вошёл в игру.
Он попал в звуковую, отстоял стун, убил троллей. Пропал интернет, он вошёл и вляпался в маятник, полечился 3-мя аптеками и потом ему прилетело ещё 448 (448 Physical) на заставе уже (слова автора).
- When You're Dead -
Ну пусть будет как будет, только для меня все равно останется странным тот факт, что он вляпался в звуковую, не задев маятники, хотя они стояли первыми и обойти их чтобы попасть только в звуковую в обычной ситуации нереально.
А с маятниками, походу, тоже не все ладно, раз так вот получается дамажить
Тэдди
Диато и Трисс, - вас не смущает что это уже вторая тема с "наложением" ловушек?
Ведь если вдруг выяснится (а это выяснится), что вы всё-таки говорили неправду и ставили одну на другую ловы, - ничем хорошим это не закончится.
Более того, я не очень понимаю, что тут сейчас обсуждается, - то что человек попадает в две ловы подряд и отправляется на Порог как от моба, - в этом ничего тоже хорошего нет, так можно просто портить жизнь другим игрокам (и не надо жаловаться, как сложно и дорого обходятся ловы, терять кучу опыта при ресе пожалуй как-то подороже). Впрочем, это тоже не основная проблема, - мы здесь по прежнему выясняем, кто, когда и где ставит одну ловушку на другую.
Есть кому еще что сказать по этому поводу?
NocturN
Мне больше нечего сказать, так как у меня не получается ставить одну лову на другую. Что касается остального, то я тоже не вижу что тут можно обсуждать)
- When You're Dead -
Меня смущают только вот такие предложения. А самому же интересно, как там они накладываются, для этого и топик ведь (только просьбы тут странные очень).
Никто из нас, уверен, и не пытался даже ставить ловы внахлест, тем более это давным давно уже пофиксили.
Аграил
QUOTE (- When You're Dead - @ 16:26, 6 March 2017) *
Никто из нас, уверен, и не пытался даже ставить ловы внахлест, тем более это давным давно уже пофиксили.


QUOTE (sir Sanctus Tor @ 09:06, 6 March 2017) *
какое же было удивление когда мой файнд трап обнаружил под воротами ловушку... Решил чекнуть ещё разок для достоверности - снимается вторая ловушка в ТОМ ЖЕ САМОМ месте.


Интересно, кому же поверить. Наверное, конечно же, топик стартер всех тут обманывает. А тему создал просто по фану, потому что ему на работе скучно.
=Lana*буся*=
Только сегодня сообразил. Спросил у опытных людей, оказывается ловушка стан и ловушка привязка обе автоматические. Пару дней назад дрались на имперке был мирузелью, ползу в хайде и встаю в стан. Пока стою в стане обнаруживаю что сработала еще ловушка привязка которая периодически бьет, и кроме того сработала заморозка (ладно я допускаю заморозка была активируемая и с много уровней ренжера ее можно поставить было, хотя вроде у триса\диато нету много ренжера). Но в любом случае после того как я встал в стан как я мог находясь в стане встать еще и в привязку.
Orrlis
Ребята, давайте не будем морозиться.. не знаю как, не умею, не видел.. не пойман не вор - правило придуманное самими ворами, что б люлей не получать.
Если вы по затылку получаете удар, поворачиваетесь, а там один человек стоит, и говорит: "Так ты ж не видел что это я..". Могу представить как вы ему отвечаете: "А ну ладно.." и поворачиваетесь к нему спиной снова =\
Если человек траппер, то он давно должен знать как это делается.

Опять же все зависит от желания человека честно играть, и уважать других.

Аграил
Красначей поймали на вранье? Опять? Да ну бросьте, не может быть!
- When You're Dead -
QUOTE (Аграил @ 15:34, 6 March 2017) *
Интересно, кому же поверить. Наверное, конечно же, топик стартер всех тут обманывает. А тему создал просто по фану, потому что ему на работе скучно.

Разжую, ок. Еще в прошлой теме было понятно, что есть какой-то баг с ловами (я вот допустим не верю, но все же упорно доказывают обратное). Сразу было написано, что надо разбираться.

QUOTE (=Lana*буся*= @ 15:46, 6 March 2017) *
Но в любом случае после того как я встал в стан как я мог находясь в стане встать еще и в привязку.

Если ты про маятники, то скорее всего ты просто влез в них ДО звуковой. Глупо ставить ловы наоборот.

QUOTE (Orrlis @ 15:55, 6 March 2017) *
Опять же все зависит от желания человека честно играть, и уважать других.

О, так ты же багоюзер! Я стараюсь быть беспристрастным игроком и играю по правилам. Мне даже не интересно как ты там эти ловы так ставишь, я физически их даже не могу слишком близко поставить, потому что, повторяюсь, это уже пофиксили.

QUOTE (Аграил @ 16:04, 6 March 2017) *
Красначей поймали на вранье? Опять? Да ну бросьте, не может быть!

Очередной флуд... Я тоже могу много чего наговорить, а потом еще толпа подтвердит мои слова, у страха ведь глаза велики.
NocturN
*достал попкорн*
=Lana*буся*=
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:06, 6 March 2017) *
Если ты про маятники, то скорее всего ты просто влез в них ДО звуковой. Глупо ставить ловы наоборот.


ты же опытный трапер и должен знать все ловушки которые ставишь, маятники это маятники а привязка двух персонажей это привязка двух персонажей.
просто фейспалм от твоих слов.
_Sandro_
QUOTE (Аграил @ 17:04, 6 March 2017) *
Красначей поймали на вранье? Опять? Да ну бросьте, не может быть!

Господи уберите его уже, явно провоцирует конфликт, таким надо бан на форуме давать
NocturN
Буся.. там все норм было.. стояло две звуковые, между ними "привязка", а точнее электролова и возле нее активируемая заморозка.. после того как ты стала в стан от звуковой один из твоих сопартийцев активировал электрическую после чего ест-нно и тебя начало бить потому что ты находилась в радиусе действия.

И то что ты называешь "привязкой" по сути далеко не привязка.. там абсолютно другая механика работы.
- When You're Dead -
QUOTE (=Lana*буся*= @ 16:15, 6 March 2017) *
ты же опытный трапер и должен знать все ловушки которые ставишь, маятники это маятники а привязка двух персонажей это привязка двух персонажей.
просто фейспалм от твоих слов.

Видимо не на столько опытный cry.gif Поделись информацией с большинством, которые не знают о такой. Да еще и автоматическая.
Иванушка
Все надеются Тэдди проверит по логам- как вы ставили ловы- знали не знали или дурака включили, если дурака - то дуракам -3 будет полезно авось поумнеют
-Lent-
QUOTE (Иванушка @ 17:28, 6 March 2017) *
Все надеются Тэдди проверит по логам- как вы ставили ловы- знали не знали или дурака включили, если дурака - то дуракам -3 будет полезно авось поумнеют


Хотелось бы дополнение - в судах за ложный донос тоже кое что светит. ТС тоже -3, если не подтверждается их донос на багоюз
Один ноет, что регу удержать больше одного дня не могут, другие что не понимают как можно попасть в ловушки, если их поставить с умом, третьи приходят за регалиями только если онлайн 1-2 человека, больше уже всё, никак
А то последнее время от количества нытиков со стороны синей стороны уже тошнит


Получается как в анекдоте
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...

Или справедливость должна быть односторонней? Только в сторону жалующихся? Я же всё верно понимаю?
Аграил
Лент, это ты хорошо сказал, правильно, многие стали забывать, что на самом деле мы в суде, а не на форуме игры. Так что если Тедди, на твой взгляд, неправильно кого-то накажет в следующий раз, или, наоборот, не накажет, делай скриншот и отправляйся в ЕСПЧ.
sir Sanctus Tor
А я считаю что защищать преступников - тоже самое что содействовать преступлению.
Давайте так: если выйдет что я клеветал - мне пусть минуснут 3 лвл. Если окажется обратное - всех кто выступил в защиту наказать.
Пойдёт так?
Аграил
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 18:10, 6 March 2017) *
А я считаю что защищать преступников - тоже самое что содействовать преступлению.
Давайте так: если выйдет что я клеветал - мне пусть минуснут 3 лвл. Если окажется обратное - всех кто выступил в защиту наказать.
Пойдёт так?


+1

(а тем, кто поддерживал ТСа, плюс три лвла)
sir Sanctus Tor
Просто тошно смотреть как 2 "человека" считаю всех тупыми идиотами и в наглую доказывают что у нас все спидхакеры и быстро бегают по ловушкам хайдерами.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 18:06, 6 March 2017) *
Лент, это ты хорошо сказал, правильно, многие стали забывать, что на самом деле мы в суде, а не на форуме игры. Так что если Тедди, на твой взгляд, неправильно кого-то накажет в следующий раз, или, наоборот, не накажет, делай скриншот и отправляйся в ЕСПЧ.


Я не забываю о том, что Тедди давал тебе в пределах двух месяцев последнее китайское за срач и раздор. Не так давно было еще одно китайское
Ну да, так бывает
- When You're Dead -
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 17:17, 6 March 2017) *
Просто тошно смотреть как 2 "человека" считаю всех тупыми идиотами и в наглую доказывают что у нас все спидхакеры и быстро бегают по ловушкам хайдерами.

Ну спасибо на добром слове. Отчего-то ты вчера мне не писал гневных тирад, даже хвалил за задумку. good.gif
-Lent-
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 18:10, 6 March 2017) *
А я считаю что защищать преступников - тоже самое что содействовать преступлению.
Давайте так: если выйдет что я клеветал - мне пусть минуснут 3 лвл. Если окажется обратное - всех кто выступил в защиту наказать.
Пойдёт так?


Защищать несомненно. Можешь еще раз перечитать про ложечки анекдот wink.gif
Так чтобы по чесноку - минусы всем с одной стороны. Мне казалось это логично. А то какое то одностороннее ущемление прав поддерживающих

Аграилу таки предлагаю в любом случае -3 - а то он мне напоминает шакала Табаки из замечательного мультика Маугли, а быть хорошим для всех......ну не получается
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 18:32, 6 March 2017) *
Аграилу таки предлагаю в любом случае -3 - а то он мне напоминает шакала Табаки из замечательного мультика Маугли, а быть хорошим для всех......ну не получается


Я просто слишком хороший. Это как когда пьешь чай с 200 ложками сахара, но чувствуешь лишь горечь. Горечь поражения.
NocturN
2Эсанктус. Знал бы ты как меня бесит когда в мои, 3 подряд, ловушки наши попадают).. даже лич (с его скоростью) умудрился влезть в 3 подряд.. ограничители скорости прикритути своим чарам лучше rolleyes.gif
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 18:34, 6 March 2017) *
Я просто слишком хороший. Это как когда пьешь чай с 200 ложками сахара, но чувствуешь лишь горечь. Горечь поражения.

https://vk.cc/6kJH9M
wink.gif
Pafnut22
QUOTE (-Lent- @ 18:45, 6 March 2017) *


У нас отморозков почему то не банят-вот уж незадача)) Я думаю все поняли о ком речь)
Аграил
QUOTE (Pafnut22 @ 16:52, 7 March 2017) *
У нас отморозков почему то не банят-вот уж незадача)) Я думаю все поняли о ком речь)


Ойойой, оох, как же это? Прямо за живое.. аж прихватило сердечко от твоих слов. Ну раз вы меня так активно обижаете, придется с Сиалы уйти теперь. Досвидули, довели меня!
Bulldog
QUOTE (Аграил @ 04:09, 8 March 2017) *
Ойойой, оох, как же это? Прямо за живое.. аж прихватило сердечко от твоих слов. Ну раз вы меня так активно обижаете, придется с Сиалы уйти теперь. Досвидули, довели меня!


Так, стойте! Я не могу спокойно наблюдать за тем как происходит травля Аграила! Еще один великолепный человек покидает шард, прекратите! Сколько зашхоночного рп прольется мимо!
tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.