Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Эссейд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Evgeny
асс: mani
Ник: Эссейд

Сегодня в пустыне был встречен персонаж Эссейд, как только он пеня увидел, то тут же ломанулся к холмику, а потом тут же вышел (ох уж эти самолеты в окнах).
Написал его коллегам красным, кто был в онлайне, чтобы данный персонаж вошел, но его, как обычно, никто не знает.
Выждал положенное время - персонаж не зашел.
Просьба напомнить данному игроку, что есть пункт правил который он нарушил и выдать заслуженное наказание за нарушение данного пункта правил.
Спасибо.

Лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] Песчаный гад использует лучи из глаз.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] Песчаный гад использует лучи из глаз.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] mani вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:04] Темный эльф: Бросок Инициативы: 23 : (9 + 14 = 23)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:04] Темный эльф атакует Эссейд : *попадание* : (3 + 40 = 43)
...
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Эссейд : Спасение по Воле против Заклинания разума : *успех* : (10 + 34 = 44 против Класса Сложности: 40)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Темный эльф наносит урон Эссейд: 44 (21 Физический 6 Огненный 17 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Темный эльф убил Эссейд

А вот и фото
D.mac
QUOTE (Evgeny @ 16:20, 10 March 2017) *
асс: mani
Ник: Эссейд

Сегодня в пустыне был встречен персонаж Эссейд, как только он пеня увидел, то тут же ломанулся к холмику, а потом тут же вышел (ох уж эти самолеты в окнах).
Написал его коллегам красным, кто был в онлайне, чтобы данный персонаж вошел, но его, как обычно, никто не знает.
Выждал положенное время - персонаж не зашел.
Просьба напомнить данному игроку, что есть пункт правил который он нарушил и выдать заслуженное наказание за нарушение данного пункта правил.
Спасибо.

Лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] Песчаный гад использует лучи из глаз.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] Песчаный гад использует лучи из глаз.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:33:42] mani вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:04] Темный эльф: Бросок Инициативы: 23 : (9 + 14 = 23)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:04] Темный эльф атакует Эссейд : *попадание* : (3 + 40 = 43)
...
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Эссейд : Спасение по Воле против Заклинания разума : *успех* : (10 + 34 = 44 против Класса Сложности: 40)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Темный эльф наносит урон Эссейд: 44 (21 Физический 6 Огненный 17 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Mar 10 16:34:19] Темный эльф убил Эссейд

А вот и фото

Правильно было бы написать "пня" а не "пеня".
Аграил
Опять красные, да сколько можно-то? Остановитесь, плиз.

Просто позорите мою родную Инсанну. И почему я только выбрал игру за фракцию недочеловеков? Слава богу, что я не в конфе хоть. Надо было играться за синих и в ус не дуть, там хоть все косяки можно списывать на то, что они, синие, нубсики в 99%.
Терри*Поющий*
Устал от этих альтов, что ни новость, так толи Аграил очередной бред или альт игроков, ничего нового, пф....
Pafnut22
QUOTE (Аграил @ 19:36, 10 March 2017) *
Опять красные, да сколько можно-то? Остановитесь, плиз.

Просто позорите мою родную Инсанну. И почему я только выбрал игру за фракцию недочеловеков? Слава богу, что я не в конфе хоть. Надо было играться за синих и в ус не дуть, там хоть все косяки можно списывать на то, что они, синие, нубсики в 99%.

Такого УГ не держим. Так что родная для тебя Инсанна только в мечтах
Holan
QUOTE (Аграил @ 18:36, 10 March 2017) *
Надо было играться за синих


так отРпи переход, тебе ж это, как два пальца об асфальт
Терри*Поющий*
QUOTE (Holan @ 16:51, 10 March 2017) *

так отРпи переход, тебе ж это, как два пальца об асфальт

Тихо- тихо, Асфальта засумонишь!
Pafnut22
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:52, 10 March 2017) *
Тихо- тихо, Асфальта засумонишь!

Ради благого дела можно и засуммонить))
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 19:36, 10 March 2017) *
Опять красные, да сколько можно-то? Остановитесь, плиз.

Просто позорите мою родную Инсанну. И почему я только выбрал игру за фракцию недочеловеков? Слава богу, что я не в конфе хоть. Надо было играться за синих и в ус не дуть, там хоть все косяки можно списывать на то, что они, синие, нубсики в 99%.


Ты тут обещался сгинуть, а до сих пор не сгинул. Что ты от Инсанны то хочешь? cool.gif

Твою родную? Ты только выбрал ее, недочеловек....... Причем не один, а стадо зэков привел, отыгрывать. По тебе плачут Серые Камни, они с радостью примут тебя в свою объятья, не обязательно оставаться в Инсанне, с недочеловеками wink.gif Тебя ж никто не держит.....
Играйся, в ус не дуй, списывай косяки, кури косяки, попутного ветра в вашу сгорбившуюся от скорби спину уважаемый mail.gif
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 19:56, 10 March 2017) *
Твою родную?


Именно. Я начинал с Инсанны: в 2006 году я игрался за Инсанну. И в 2007. И в 2008. И в 2009. И в 2010. А потом перешел за Синих.

И те 4-5 лет, что я играл за красных, пусть я и был нубсиком и только в этом мире осваивался, красных не считали мусором, их никто не обзывал вот так лихо на форуме как я, потому что не было причин, все, по крайней мере те, с кем я общался и кого тогда знал, были нормальными парнями на которых можно было положиться и которые просто были людьми, чем не каждый может в 2017 похвастаться. Их уважали и боялись. Они и в ПВП были будь здоров, и в РП тоже неплохие в те редкие моменты, когда ДМы вселялись в мобов.

А теперь здесь вы. Часть старичков, конечно же, которые прогнили до дыр. Ну и вы. И Чешка, святой человек, но что-то давно ее не видно. Так что всегда приятно вкусно покушать и повеселиться пару ночей напролет, но рано или поздно приходит время вынести мусор.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 20:22, 10 March 2017) *
Именно. Я начинал с Инсанны: в 2006 году я игрался за Инсанну. И в 2007. И в 2008. И в 2009. И в 2010. А потом перешел за Синих.

И те 4-5 лет, что я играл за красных, пусть я и был нубсиком и только в этом мире осваивался, красных не считали мусором, их никто не обзывал вот так лихо на форуме как я, потому что не было причин, все, по крайней мере те, с кем я общался и кого тогда знал, были нормальными парнями на которых можно было положиться и которые просто были людьми, чем не каждый может в 2017 похвастаться. Их уважали и боялись. Они и в ПВП были будь здоров, и в РП тоже неплохие в те редкие моменты, когда ДМы вселялись в мобов.

А теперь здесь вы. Часть старичков, конечно же, которые прогнили до дыр. Ну и вы. И Чешка, святой человек, но что-то давно ее не видно. Так что всегда приятно вкусно покушать и повеселиться пару ночей напролет, но рано или поздно приходит время вынести мусор.


Вспомнила бабка первый поцелуй......

Как тебя не уважали и не ценили, с тех пор ничего не изменилось. Так что здесь стабильность, можешь не беспокоиться
- When You're Dead -
QUOTE (Аграил @ 19:22, 10 March 2017) *
но рано или поздно приходит время вынести мусор.


Как в 2006. И в 2007. И в 2008. И в 2009. И в 2010.


P.S. Не удержался rolleyes.gif
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 20:26, 10 March 2017) *
Как тебя не уважали и не ценили, с тех пор ничего не изменилось. Так что здесь стабильность, можешь не беспокоиться


Ой, Лентик, а как же эти переписки бесконечные в квипе ночи напролет, а как же твои несмешные цитаты с башорга, когда ты сидел на работе? А как же совместное ПВП? Деф регалий 2 версус все с миллионами ловушек? Твоя голова все забыла? Ничего удивительного, когда у тебя общий АИ.
-Lent-
QUOTE (- When You're Dead - @ 20:26, 10 March 2017) *
Как в 2006. И в 2007. И в 2008. И в 2009. И в 2010.


P.S. Не удержался rolleyes.gif


Ну уже допиши - и в 2017 и закроем этот вопрос ;)
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 20:31, 10 March 2017) *
Ой, Лентик, а как же эти переписки бесконечные в квипе ночи напролет, а как же твои несмешные цитаты с башорга, когда ты сидел на работе? А как же совместное ПВП? Деф регалий 2 версус все с миллионами ловушек? Твоя голова все забыла? Ничего удивительного, когда у тебя общий АИ.


Ты живешь прошлым, копаешься в старых какашках
Я уже успел поменяться пару раз, второй раз женится, поменять много раз железо компа, а ты все копаешься...
Ты как плесень и паутину разгребешь обязательно пиши
Но блин, как же я надеялся, что ты таки свалил. Не один я, скажу больше. Ты огорчил прелестную девушку.
Фу, фу таким быть
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 20:35, 10 March 2017) *
Ты огорчил прелестную девушку.


Самое время жениться в третий раз.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 20:38, 10 March 2017) *
Самое время жениться в третий раз.


Идея заманчивая, но ты здесь каким боком?
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 20:41, 10 March 2017) *
Идея заманчивая, но ты здесь каким боком?


А я тут вообще причем?)

Если не понял - спроси в конфе. Общими силами обязательно найдете ответ!
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 20:42, 10 March 2017) *
А я тут вообще причем?)

Если не понял - спроси в конфе. Общими силами обязательно найдете ответ!


При своём мешке с какашками. Но на этом празднике жизни ты лишний, чо уж там
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 20:44, 10 March 2017) *
При своём мешке с какашками. Но на этом празднике жизни ты лишний, чо уж там


Ты так и не понял(

Но за попытку выкрутиться из щекотливой ситуации, пусть и провалившуюся с треском, я все-таки отдам 5 очков Гриффиндору.
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 20:46, 10 March 2017) *
Ты так и не понял(

Но за попытку выкрутиться из щекотливой ситуации, пусть и провалившуюся с треском, я все-таки отдам 5 очков Гриффиндору.


Не, ну при условии, что ты дополнил свой ответ, может быть

Но по факту, 50 очков достались Слизерину
Flo
Вы общаетесь как хорошие друзья, душевно так. Видно что соскучились друг по другу)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here