Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обсуждениеспособности Стилерта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Flo
Хотела обсудить с вами способность стилерта, когда он палит кто где находится. Мне кажется не все знают что у него она есть, так вот с чем я сталкивалась и многие другие, он приходит и убивает копателей на нетралке 30 ур+-, может и еще кого принимал на каче или на фарме и.т.п для какой цели была выдана данная способность?
По мне надо как то ужесточить ее применение, для данного персонажа или во все отнять ее.
тема была создана для обсуждения)
=Lana*буся*=
Да есть такой момент, пошел копать меня каким то невероятным чудом сразу нашли. А как захожу клериком дак из за заставы боится выйти. Либо мужик дак дерись либо не мужик тогда и не трогай маленьких.

Предлагаю чтоб человека не обидеть и не отбибать у него фишку, просто чтоб писалось в лог игроку которого сканируют
типа на "вас ведется охота"
Аграил
Так держать, Фло. Не писать никогда и ничего по делу, время от времени подсовывая свои 5 копеек, которые и даром никому не нужны, в разные темы, а теперь уже создать свою собственную.

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

P.S. Ладно, нубсики, но ты-то, мистер =Lana*буся*=, в 2017 обвинять кого-то там в том, что ДМы чего-то там выдают. Вы Ферона обвиняете или Розу? Тут варика 2 всего, определитесь, плиз, а как обсудите, лучше новую тему создать, так смешнее, как мне кажется.
Flo
QUOTE (Аграил @ 13:39, 11 March 2017) *
Так держать, Фло. Не писать никогда и ничего по делу, время от времени подсовывая свои 5 копеек, которые и даром никому не нужны, в разные темы, а теперь уже создать свою собственную.

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

P.S. Ладно, нубсики, но ты-то, мистер =Lana*буся*=, в 2017 обвинять кого-то там в том, что ДМы чего-то там выдают. Вы Ферона обвиняете или Розу? Тут варика 2 всего, определитесь, плиз, а как обсудите, лучше новую тему создать, так смешнее, как мне кажется.

Спасибо за отзыв, я написала топик для обсуждения стилерта, а не себя. будт добр отпишись по теме.
SnowCloud
QUOTE (Аграил @ 13:39, 11 March 2017) *
обвинять кого-то там в том, что ДМы чего-то там выдают. Вы Ферона обвиняете или Розу? Тут варика 2 всего, определитесь, плиз, а как обсудите, лучше новую тему создать, так смешнее, как мне кажется.


К гадалке и претензии cool.gif?
Аграил
QUOTE (SnowCloud @ 13:51, 11 March 2017) *

К гадалке и претензии cool.gif ?


Гильдии наемников нет на Сиале. И не было. Или это была какая-то несмешная шутка?(
Trogr
Случай номер раз,утром на работе отвлекли стал в пещере с гиенолаками афк, на сервере единсвтенный красный-Стилерт, через 5 минут возвращаюсь в игру на Пороге, ок, спишем на то что место вроде как проходное возле хсанов и с какого то хера Стилерт вдруг решил зайти пошарится в пещеру с гиенолаками.
Случай номер два, опять надо было отойти от компа зашел в поселение гоблинов, зашарился в жопу мира, а не возле торговки, опять на Пороге, опять Стилерт, больше при наличии Стилерта в игре, оставлять чаров афк даже в самом зажопинске перестал, больше проверять его "случайную удачу" нет желания. Но у читывая то что Стилерт играет раз в полгода и его асс не самый сложный противник даже для слепых чаров, то и писать ничего нестал никуда, но осадок то ОСТАЛСЯ )
Orrlis
Если Стилерт наемник - наймите его убить парочку красных.. и в доказательство принести череп, а лучше тело )
Каждый раз отказываться он не может, т.к. наемники обязаны держать марку ))
Неадекват
QUOTE (Orrlis @ 17:59, 11 March 2017) *
Если Стилерт наемник - наймите его убить парочку красных.. и в доказательство принести череп, а лучше тело )
Каждый раз отказываться он не может, т.к. наемники обязаны держать марку ))


такой бред )
Orrlis
дыа! biggrin.gif
Как и 90% происходящего тут ))
Bulldog
QUOTE (Flo @ 23:17, 11 March 2017) *
Хотела обсудить с вами способность стилерта, когда он палит кто где находится. Мне кажется не все знают что у него она есть, так вот с чем я сталкивалась и многие другие, он приходит и убивает копателей на нетралке 30 ур+-, может и еще кого принимал на каче или на фарме и.т.п для какой цели была выдана данная способность?
По мне надо как то ужесточить ее применение, для данного персонажа или во все отнять ее.
тема была создана для обсуждения)


4 часа утра, Шахтер - Рубинус онлайн, я бежал по нейтралке и решил заглянуть к мурлакам; на сервере нас двое. Заходит Фло в второе окно. (нормальная практика, он до этого меня клером в паралич ставил и дизармера приводил) Естественно я ушел. Для этого специальных способностей или общения с гадалками не требуется. Пожалуйста продолжайте. wink.gif

ПС давно ли здравый смысл стал сверх-способностью? wacko.gif
Буся, сожалею, Аграил, как всегда, оказывается прав. Вот сегодняшний лог паучка:

Артём, выбери уже позицию. Я, либо весь такой опасный, с ассассиновскими, нарисованными кинжалами, как ты и писал после вайпа, предьявляя за то что я способствовал в предвзятом пополнении палитры; либо - "его асс не самый сложный противник даже для слепых чаров, то и особенно повеселило - писать ничего нестал никуда, но осадок то ОСТАЛСЯ" и ты подтверждаешь что постоянно пишешь именно из за того-самого осадка трёх-летней давности? Кстати, вспомним как это было? Часа в 3 утра, я, шел от рекола у хсанов на охоту, в золотой лес, зашел в тригер и при прогрузке получил на пол-хп. Так же удивившись я напал. Я не выяснял, почему ты не убегаешь а стоишь и отвечаешь мне на атаки с хайда. Когда я узнал что ты там стоял афк я предложил вернуться, реснуть и отдать лут. Поправь меня если я где-то хоть как-то схитрил или прекращай уже.
Артем, я не рвусь в масс пвп в прайм тайм по той причине чтоя либо на работе, либо занят делами и по той причине что у меня не безлимитные запасы оружия и свободного времени чтобы ломать голову о том где что-то взять чтобы вернуть оружие после каждого неудачного пвп с людьми в имунах к яду с рандома. Не интересует. Увы.
Всё что вы тут понаписали лишь подтверждает что из всех вас - Аграил прав, ставя диагнозы.
Bulldog
Подскажу, начинается на "П". Кто первый напишет правильный ответ - свяжусь и проведу квест.
SairekS
Ничего не хочу сказать, но там картинка в общем чатике....

Видимо аграил не совсем прав.
Аграил
QUOTE (SairekS @ 01:33, 12 March 2017) *
Ничего не хочу сказать, но там картинка в общем чатике....

...

Видимо аграил не совсем прав.


1. Век живи - век учись!

2. Ты молодец, что замазал имя мрази, которая в общую конфу кидает скрины гильдийских лок и палит инфу.
Trogr
Раз уж на то пошло то какой то странный у тебя маршрут в золотой лес через пещеру гиенолаков, и какой то совсем ущербный хмс раз тебя бил в хайд АФК чар без трусинга с 74 спота, не находишь? Да и второй случай в поселении гоблинов я тоже не просто так упомянул, даи как сам видишь это не только мои слова и мои случаи, как то все у тебя всегда "случайно" получается, но как я сказал выше ты не так часто пользуешся этой фишкой если она есть чтобы что то там резать или отбирать.
По поводу палитры вещей и предвзятом рисовании я всего лишь хочу привести в пример, кинжал с эмблемой и плащ коварных умыслов в сравнении с изумрудным доспехом и доспехом драконоборцев до их реворка.

А по моему парень лишь дал щелбана по носу мрази которая пыталась всем сказать что зеленое это красное, а мы все дальтоники, и вообще Аграил напоминает мне одного парня по имени Эшар "шорох" который тоже когда был пойман на откровенной лжи просто сьехал на шутейки с оскорблениями и жиденько обосравшись куда то пропал, вот тут так же получается.
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 20:13, 12 March 2017) *
Раз уж на то пошло то какой то странный у тебя маршрут в золотой лес через пещеру гиенолаков, и какой то совсем ущербный хмс раз тебя бил в хайд АФК чар без трусинга с 74 спота, не находишь? Да и второй случай в поселении гоблинов я тоже не просто так упомянул, даи как сам видишь это не только мои слова и мои случаи, как то все у тебя всегда "случайно" получается, но как я сказал выше ты не так часто пользуешся этой фишкой если она есть чтобы что то там резать или отбирать.
По поводу палитры вещей и предвзятом рисовании я всего лишь хочу привести в пример, кинжал с эмблемой и плащ коварных умыслов в сравнении с изумрудным доспехом и доспехом драконоборцев до их реворка.

А по моему парень лишь дал щелбана по носу мрази которая пыталась всем сказать что зеленое это красное, а мы все дальтоники, и вообще Аграил напоминает мне одного парня по имени Эшар "шорох" который тоже когда был пойман на откровенной лжи просто сьехал на шутейки с оскорблениями и жиденько обосравшись куда то пропал, вот тут так же получается.


Раз уж на то пошло, твои оценочные суждения моих маршрутов значения не имеют, не говоря о том что я и сегодня ту часть Сиалы знаю достаточно посредственно. Я вошел в пещеру без хайда, так как как и ты не ожидал кого-то там встретить. Ты оставил паладина у тригера, я от автоатаки чуть не отъехал. В поселении гоблинов я встретил кого-то дважды в жизни, один раз какого-то красного, в второй раз какого-то монаха у которого ац было больше чем у меня атаки. Трогр, ты пиши хоть как было а не как ты это обычно делаешь. Ты эти слухи пустил и постоянно подогревал, естественно, если я кого-либо, когда-либо встречал и умудрялся убить, приват из раза в раз стонал от слез горечи, обиды, обвинений и оскорблений. Когда я вбегаю в 3-7 игроков, затем стою в параличе и наблюдаю за тем как меня дизармят. Я не знаю, что тебе ещё сказать и что вы тут конкретно из моих способностей решили обсудить. Посмотри на скрин паучка, подумай о локациях, посмотри на ники и уровни убитых и убивших. Это не говоря о горах отдизармленных кам. Черт, да я на нейтралке в последний раз не помню когда кого-то встретил. rolleyes.gif Где эти жертвы о которых вы говорите? Либо по существу что-то говорите и не лгите, либо отвечайте за свою балтавню банами на форуме и дилэвэлами. Я отвечаю лишь из раздражения на то как вы просто что-то несёте, даже не опираясь ни на что кроме своего "осадка" (читай "горящей много лет задницы, как ты и сам сказал выше")

Ныть на людей - апофеоз нытья. Браво.
Trogr
Блек, об ОСАДКЕ это просто шутка (мем такой есть если не в курсе), просто к слову о том, что ты ловил вот так и меня тоже, гильдфишкой или просто совпадение дело уже другое, как я писал ты ненастолько часто играешь чтобы выявить какую то систематику и абуз, и вообще я даже не был в курсе о том что эта тема планируется на форуме так как сейчас практически не играю, и более того долгое время вообще не был в валиостровской конфе, я просто написал что и меня вот так когда то ловил персонаж о котором тема, жаловатся на это у меня небыло мыслей что тогда что сейчас.
Bulldog
Давайте подрезюмируем:
У вас система: один что-то когда-то с обиды брякнул, остальные затянули и за много лет всё-таки нашли случай когда я свалил из ситуации с возможным дизармом, сохранив оружие - подтянули за уши одно к другому, что-то где-то каждый по ныл и в итоге вроде бы что-то и наныли, а вроде бы и нет...
По существу какое-то нытьё опять, на этот раз всё настолько плохо что не вооруженному взгляду даже не ясны цель и мотивация нытья.
Фло, я сожалею что для тебя опыт и здравый смысл являются какими-то не слыханными способностями. Я так же заметил что ты зашел своим гоблином ровненько дождавшись повторного варсонга, в расчёте на то что я не замечу этого в логе и у тебя будет время устроить засаду, затем, видимо, как и в прошлый раз, попробовать привести дизармера. Пи-пи-пи.
В топике больше откровенной лжи, клеветы и мистики чем в X-files. Тему вам надо было создать - "Давайте по ноем со скуки на кого-нибудь хором".
Flo
Как сказал выше трогр, у всех было по чуть чуть вот таких происшествий.( меня ты на золоте убивал и было это конечно давно, что даже в твой паучок моя смерть не уместилась) По этому тут не жалоба на тебя, а просто обсуждение, для какой цели у тебя эта способность и правомочно ли ты ее используешь. Все остальное, как ты называешь, нытье, это уже побочные эффекты, от которых увы не избавится на форуме. Кстати, твоя агрессия не уместна, если ты используешь свою способность по назначению.
Bulldog
QUOTE (Flo @ 22:32, 12 March 2017) *
Как сказал выше трогр, у всех было по чуть чуть вот таких происшествий.( меня ты на золоте убивал и было это конечно давно, что даже в твой паучок моя смерть не уместилась) По этому тут не жалоба на тебя, а просто обсуждение, для какой цели у тебя эта способность и правомочно ли ты ее используешь. Все остальное, как ты называешь, нытье, это уже побочные эффекты, от которых увы не избавится на форуме. Кстати, твоя агрессия не уместна, если ты используешь свою способность по назначению.

Побочный эффект это ты. Ладно, бабушки, я смотрю вы тут вывалили всё что можно, от нубокила и шахтеров до не выполнения каких-то назначений и уклонения от каких-то обязанностей. Вы меня очень повеселили своим лепетом ну и огорчили враньём с нытьём . wink.gif


Я с радостью поучаствую в квесте с охотой на ведьм, обвинениями, уликами и расследованием в игре а не с старушечьим трепом на форуме, где вам, к слову, за свои лживые слова даже наказания никто не вкатит.

Flo
Скажи когда ты использовал данную способность весельчак и при каких обстоятельствах?
sts.
А что вдруг за агрессия такая собачья? Если все притензии не правдивы, чо ты так завелся, хамишь всем подряд.. К слову были подобные нюансы и у меня с твоим ассом, и почти у каждого кого я знаю так же) очевидно все вокруг лгут, а ты хороший, ты не такой, вот же казлы, наговаривают?))))
SnowCloud
QUOTE (sts. @ 13:59, 12 March 2017) *
А что вдруг за агрессия такая?

Вот так Неназываемый и стал Неназываемым:

-Умеешь колдовать?
-Умею.
-А почему не колдовал? no.gif
Аграил
QUOTE (Trogr @ 10:13, 12 March 2017) *
А по моему парень лишь дал щелбана по носу мрази которая пыталась всем сказать что зеленое это красное, а мы все дальтоники, и вообще Аграил напоминает мне одного парня по имени Эшар "шорох" который тоже когда был пойман на откровенной лжи просто сьехал на шутейки с оскорблениями и жиденько обосравшись куда то пропал, вот тут так же получается.


Как скажешь, Мастодонт, но мои штаны белы и чисты как никогда. Всего нельзя знать, это ни для кого не секрет, я потому и написал, что "век живи - век учись". Понимаешь, люди же разные. Одни в гильдию вступают и отыгрывают что-то, другие вступают и ничего не делают, третьи юзают гильдийские плюшки, ну а четвертые первым делом всем пишут "ахаха, парни, зацените, чо тут в гильдии есть, вооо, вообще круто, скорее все смотрите. Ты не знаешь что ли? А тебе было лень читать? Так вот тебе скрин. Один, два, пять, а лучше видео сниму, чтобы было понятно, что там как!".

Ранзаар был прав, когда писал,
QUOTE (Ranzaar @ 00:44, 7 March 2015) *
2. Что является гарантом того, что балаболка Олгрен будучи со мной в одной гильдии, не растреплет об этом "по-секрету" своим красным подружкам из скайпа?


Только балаболками оказались, видать, не только Олгрены.

А вообще не слишком приятно слушать токсичных хлопцев, которые играть только на Арене умеют и больше нигде. Но визжат громче всех. Тругир, ты уже не мастодонт, как раньше, ты размазался по забору. И пути назад уже нет. Его даже не видно, раз ты не в состоянии понять такие элементарные вещи про распространение гильдийской информации, а лишь несмешно шутишь. Грустно. Очередной минус человек.
Trogr
Сразу видно ученик Ранза, то тоже когда сливался, начинал водичкой лить, тебя ткнули носом в твое же дермецо, а ты сказал, воу приятно пахнет, удачи тебе и дальше считать себя королем РП, и самым острым остряком. А по поводу скрина, правильно что выложили, чтобы в следующий раз такие балаболки как ты хотя бы подумали что то писать.
П.С. И кстати ты незадумывался почему ты со своими дружанями всегда отыгрываешь воришек\убийц\зекачей\баламуттов и прочих характерных гавночаров, может потому что ты и сам сделан из этого теста, и отыграть нормального персонажа у которого нет цели кому то подосрать ты банально не в состоянии
Аграил
QUOTE (Trogr @ 16:27, 12 March 2017) *
Сразу видно ученик Ранза, то тоже когда сливался, начинал водичкой лить, тебя ткнули носом в твое же дермецо, а ты сказал, воу приятно пахнет, удачи тебе и дальше считать себя королем РП, и самым острым остряком. А по поводу скрина, правильно что выложили, чтобы в следующий раз такие балаболки как ты хотя бы подумали что то писать.
П.С. И кстати ты незадумывался почему ты со своими дружанями всегда отыгрываешь воришек\убийц\зекачей\баламуттов и прочих характерных гавночаров, может потому что ты и сам сделан из этого теста, и отыграть нормального персонажа у которого нет цели кому то подосрать ты банально не в состоянии


1. Трогр, это так не работает, извини, у меня не разум 10 летнего ребенка, чтобы на это обижаться. Когда минусчеловек типа тебя начинает выплевывать из себя бессмысленные слова, мне просто становится его жалко.

2. Ты знаешь двух моих чаров: Гур'Зота из прошлого вайпа и Аграила из позапрошлого. Аграил особо никого не отыгрывал, разве что просто гоблина из Заграбы. Что это за "всегда"? У тебя рот не треснет от скорости, с которой из него вылетает бессмысленный набор слов? За такое короткое сообщение я упоминаю это уже второй раз, задумайся, если есть, чем. Я ведь тоже могу начать в каждом сообщении про тебя говорить всякую чушь.

А что касается отыгрыша, то даже мой отыгрыш всего лишь за пару дней хлопцем, сбежавшим из Серых Камней, в тысячу раз ярче и больше всех твоих отыгрышей за всю твою жизнь. Даже включая квесты от ДМов. На твоем месте я бы стеснялся хоть кому-то на этом шарде что-то там предъявлять по РП. И если ты не в состоянии понять, что я имею в виду, специально для тебя я поясню по-секрету, что речь совершенно не о том, какой я хороший РПпиратор.
Неадекват
Доколе мы будем терпеть эту бестактную королеву РП и ПВП!
sts.
пусть хоть скажут чей это родыч, кто крышует аградауна?))))))))))0
Тедди, последняя любовь Валиостра, сделай что-то наконец, сдержи слово (последнее предупреждение ты давал ему).
Неадекват
По теме когда я был совсем молодым и юным, то бегал по Сиале под утро\поздно ночью. из раков только Стилерт онлайн, мы даже как-то все утро общались, когда "случайно" встретились в замдамморте (о боги каккое совпадение, на краю земель!)), о карелах там, америки и его еврейских корнях... как-то так, то что он палит как-то передвижение - в этом я не сомневаюсь, и идея писать в лог, что за тобой кто-то пытается следить вижу адекватной.
Аграил
QUOTE (sts. @ 17:50, 12 March 2017) *
пусть хоть скажут чей это родыч, кто крышует аградауна?))))))))))0
Тедди, последняя любовь Валиостра, сделай что-то наконец, сдержи слово (последнее предупреждение ты давал ему).


Ты просишь наказать меня за мою речь и при этом пишешь "аградаун". Хммм...С тобой все хорошо?
sts.
QUOTE (Аграил @ 16:52, 12 March 2017) *
Ты просишь наказать меня за мою речь и при этом пишешь "аградаун". Хммм...С тобой все хорошо?

Спасибо, замечательно. Я не прошу тебя наказать, уверен ты итак наказан.
Аграил
QUOTE (sts. @ 18:00, 12 March 2017) *
Спасибо, замечательно. Я не прошу тебя наказать, уверен ты итак наказан.


*промах* : (2 + 0 = 2)
killahertz
QUOTE (Неадекват @ 15:33, 12 March 2017) *
Доколе мы будем терпеть эту бестактную королеву РП и ПВП!


Не трожь ***** - вонять не будет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here