Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непосильная стоимость дома
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Неадекват
1. Живу вот в этом 1этажном доме, причем не на красной линии, а в порту.


2. А плачу почти как за огромную башню в центре города (какая огромная разница!!!), или точь в точь как за пентхаус в таверне майдинга!



3. Прошу понизить плату на 10 000 голд

Благодарю за внимание и понимание!
Неадекват
Дом кстати на ополченца
killahertz
Не знаю, почему фотографируешь на камеру какого-то внешнего устройства... может тебе так удобнее. Но, лично у меня в полноэкранном режиме кнопкой "PrintScreen" - фотографирует просто черный экран, зато если переключиться в оконный режим (Alt+Enter), то вполне нормально фотографирует, правда требует доп. действий, включающих вставку и мини-редактирование в Paint. Однако видел и более адекватные варианты скриншотов на форуме, может быть сделанных с помощью каких-то сподручных программ.
Неадекват
QUOTE (killahertz @ 13:21, 12 March 2017) *
Не знаю, почему фотографируешь на камеру какого-то внешнего устройства... может тебе так удобнее. Но, лично у меня в полноэкранном режиме кнопкой "PrintScreen" - фотографирует просто черный экран, зато если переключиться в оконный режим (Alt+Enter), то вполне нормально фотографирует, правда требует доп. действий, включающих вставку и мини-редактирование в Paint. Однако видел и более адекватные варианты скриншотов на форуме, может быть сделанных с помощью каких-то сподручных программ.


это детали, сделал как сделал.

жду ответа богов Сиалы
Неадекват
:Тут
Эра
А мог бы жить в канализации. Под подушкой небойсь десять миллионов припрятано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here