Help - Search - Members - Calendar
Full Version: добавить 2 места респавна Мрака
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Holan
Предлагаю добавить в Авендуме и Инсанне места респавна Мрака, прям в центре, чтобы все разбегались в ужасе, я понимаю, что сейчас найдутся противники, что Холан просит халявный арт, но я приведу свои аргументы:
1. мест рандома сейчас 15, +2 уменьшит шанс именно в столицах
2. Мрак раз в 9 часов
3. не всегда есть онлайн, способный убить Мрака
4. Адский треш для нубов
Flo
Плохо тока будет если мимо будешь пробегать и тебя убьет его появление. Считать по минутам когда мрак чтоб не умирать?) Так то идея интересна.
Holan
QUOTE (Flo @ 21:59, 16 March 2017) *
Считать по минутам когда мрак чтоб не умирать?) Так то идея интересна.

4 минуты не такое уж большое время
Flo
QUOTE (Holan @ 00:51, 17 March 2017) *
4 минуты не такое уж большое время

Ты наверно не понял или не в курсе. Мрак появляется с начало, а потом тока пишется место его нахождения. Так вот, бегу я по центру авы и он резко появляется без всякого предупреждения и грузится порог)
Alpaca
Мне нравится предложение)
Аграил
То есть по-вашему, Холаниальпака, лучшие маги-шаманы Рачьего Герцогства и Валиостра настолько немощные, что не в состоянии защитить не то, что территории своих стран, но даже Столицы от спавна непонятных чудовищ? Не надо, пожалуйста, мерить ни в чем неповинных НПСиков по себе и своим друзьям. Они не настолько плохие, по крайней мере со своими задачами они справляются отлично. Между прочим, когда вы в очередной раз терпите фиаско при сборе на ПИ ВИ ПИ, именно НПСики сражаются на заставах как в последний раз, жертвуя собой и оставляя своих детей сиротами.

После таких слов, будь я на месте НПСов, я бы уже ушел от вас на нейтралку, и вы бы прыгали реколами за едой с факелами, а дрова добывали в звездочках.

Так что подытожить это все можно любимой присказкой самого Топик Стартера:

Rebirth
Ну только если где-нибудь на закрытой территории, не хотелось бы отлетать, будучи 20-30 уровня, от рейд-босса на 40ые.
Holan
QUOTE (Flo @ 00:15, 17 March 2017) *
Ты наверно не понял или не в курсе. Мрак появляется с начало, а потом тока пишется место его нахождения.

ты тоже, наверное, не в курсе: сначала идет сообщение о приближении мрака, после этого сообщения через 3 минуты мрак спавнится, а еще через 1 минуту сообщается, где спавнится.

Flo
QUOTE (Holan @ 08:46, 17 March 2017) *
ты тоже, наверное, не в курсе: сначала идет сообщение о приближении мрака, после этого сообщения через 3 минуты мрак спавнится, а еще через 1 минуту сообщается, где спавнится.

Хм, а вроде сразу прям появляется с надписью, что то случится. НУ спорить ни буду наверняка не знаю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.