Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дижарм куклы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Joe Pesci
кто говорил что кукла не дижарится?! все дижармит. есть 2 лога где убили меня и ниже есть лог где меня просто дижармят.
прошу наказать и вернуть пушки.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:08] Дионил наносит урон Агнесса: 243 (227 Физический 16 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:08] Дионил убил Агнесса

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:20] Дионил применяет Улучшенное разоружение
(Improved Disarm)
на Агнесса : *попадание* : (11 + 68 = 79)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:21] Дионил атакует Агнесса : *попадание* : (4 + 63 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:21] Потерянный предмет: * Кама пещерных гоблинов
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:21] Дионил наносит урон Агнесса: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:21] Ваша защита увеличилась за счет использования лезвийного оружия!
Holan

тебе сразу предложили вернуть, а то что тебя бомбануло - твои проблемы
кама на муле, могу вернуть любому по первому требованию
Joe Pesci
есть Правила,дижарм запрещен после убийства.оно было нарушено!
Далее ожидаю справедливого наказания,и возврата пушки
Joe Pesci
Так же,как видно из логов дижарм начался через 12 сек,мои личны догадки что такой дижарм произвели из-за того что подумали краш и логи утеряны.
Аграил
Человек спецом нарушает правила, зная, что дизарм куклы запрещен, после дизарма не бежит, спотыкаясь, извиняться и молить о прощении, а наоборот, приходится у него самого клянчить вещи. И в итоге ему говорят, сидя в удобном кресле и жуя козинаки, мол,

QUOTE (Holan @ 20:04, 19 March 2017) *
тебе сразу предложили вернуть, а то что тебя бомбануло - твои проблемы
кама на муле, могу вернуть любому по первому требованию


ПРЕДЛОЖИЛИ вернуть
МОГУ вернуть

Вы вообще в своем НПС мире не понимаете ничего, и для вас это норма? Какой-то кошмар. Парни нарушают правила, корчат важные лица, мол, они правы. А виноваты вот те, у кого бомбануло.

Я за -3, чтобы парни головой думали ДО. Делать больше нечего, как выпрашивать у каких-то ноунеймов вещи, отобранные, к тому же, нечестным путем.

Если у тебя нет головы - не нажимай на кнопку дизарм. Вот и все.
Иванушка
человек который играет 15 лет в Инсанну якобы не знал? Включил дурака?
NocturN
.
Иванушка
QUOTE (NocturN @ 22:58, 19 March 2017) *
шта?


тот случай когда так вышло нелепо, да ?
Joe Pesci
QUOTE (Иванушка @ 22:57, 19 March 2017) *
человек который играет 15 лет в Инсанну якобы не знал? Включил дурака?



Я говорю скорее всего расчитывал на то что логи утеряны,а пушки мол в лут упали.
ты посмотри он 12 сек думал что делать.сто в гору что надеялся что краш у человека.
NocturN
.
Аграил
QUOTE (NocturN @ 23:10, 19 March 2017) *
.


Ты правильно сделал, что удалил свое сообщение с ссылками не на то. Лучше не пиши ничего, только хуже сделаешь.
NocturN
я их потер потому что Ваня потер пост в ответ на который я их давал, умник епт)
Аграил
QUOTE (NocturN @ 23:21, 19 March 2017) *
я их потер потому что Ваня потер пост в ответ на который я их давал, умник епт)


За это пред будет? Не хотелось бы, чтобы вслед за альтами, дизармами кукол, дюпом и прочими вещами, мат так же лихо вошел в обиход.
NocturN
laugh.gif всем матам мат.. чего уж там
Аграил
QUOTE (NocturN @ 23:26, 19 March 2017) *
laugh.gif всем матам мат.. чего уж там


У моего друга есть девушка. Она типичный представитель провинции, да и вообще не шибко умная, ну да и не за это ее любят те, кому это нужно. Вот она любит рассуждать о том, почему такие слова как ***, ***** и прочие считаются матом и почему это использовать их в приличном обществе - не самая лучшая затея. Затем разговор переходит в иное русло - кто вообще решил, что можно, а что нельзя говорить, ведь у НАС так принято, а значит ТАК правильно.

У всех свой уровень. Не надо, плиз, засасывать меня на дно.
Bulldog
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:08] Дионил убил Агнессa

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 19 21:44:20] Дионил применяет Улучшенное разоружение
(Improved Disarm)

QUOTE
"тебе сразу предложили вернуть, а то что тебя бомбануло - твои проблемы"
- Красиво сказано.

wink.gif blush.gif
Holan
12 сек, потому-что Агнесса была в хайде, и все думали, что она жива, как только кукла прорисовалась сразу нажал дизарм.
killahertz
QUOTE (Аграил @ 21:34, 19 March 2017) *
У моего друга есть девушка. Она типичный представитель провинции, да и вообще не шибко умная, ну да и не за это ее любят те, кому это нужно. Вот она любит рассуждать о том, почему такие слова как ***, ***** и прочие считаются матом и почему это использовать их в приличном обществе - не самая лучшая затея. Затем разговор переходит в иное русло - кто вообще решил, что можно, а что нельзя говорить, ведь у НАС так принято, а значит ТАК правильно.

У всех свой уровень. Не надо, плиз, засасывать меня на дно.


Мэн, ты просто многих уже ******** по всем канонам, брюзжа слюнями в каждой теме по поводу и без, поэтому тебя, в мягкой и не очень формах, пытаются образумить (в реалиях просто отмахнуться). Бумеранг, знаешь ли, вещь банальная и неоспоримая, так что прими как есть.

P.S. На дно не тянуть? Смешно слышать подобное от камбалоида. smile.gif
Holan

не много времени прошло и ТС сам дизармит куклу, я думаю другие комментарии тут излишни
Joe Pesci
QUOTE (Holan @ 23:31, 26 March 2017) *

не много времени прошло и ТС сам дизармит куклу, я думаю другие комментарии тут излишни


во первых я не видел кукла это или нет,во вторых убили не при мне.в третьих что более всего удивляет кукла шла,понимаешь она идет,Я надеюсь Ксеня не будет отпираться от того что ее кукла передвигалась?.как только я понял что это кукла я написал ей в личку и предложил вернуть.
Joe Pesci
QUOTE (Holan @ 23:31, 26 March 2017) *

не много времени прошло и ТС сам дизармит куклу, я думаю другие комментарии тут излишни


и еще есть отличие от тебя Я не был при убийстве,и не знал что это кукла.и был массовый пвп на всей локации шли бои.
Alpaca
QUOTE (Joe Pesci @ 23:36, 26 March 2017) *
во первых я не видел кукла это или нет,во вторых убили не при мне.в третьих что более всего удивляет кукла шла,понимаешь она идет,Я надеюсь Ксеня не будет отпираться от того что ее кукла передвигалась?.как только я понял что это кукла я написал ей в личку и предложил вернуть.


Эээ..после смерти я стояла на месте, чар был инвульным и я видела как меня дизармят. Думала, что залагал порог, но через 15-20 секунд после моего убийства он таки загрузился

Добавлено:
Мне подсказали, что это был не залаг порога, а залаг кат-сцены, так как я стояла без интерфейса с просто картинкой и наблюдала за происходящим какое-то время. При залаге порога черный экран - его не было.
Flo
Я когда тебя убила, ты кликала мышкой на область и после того как порог залагал у тебя, кукла двигалась дальше..Я тока х.з как тебя кара спалила в хайде.
Alpaca
QUOTE (Flo @ 23:50, 26 March 2017) *
Я когда тебя убила, ты кликала мышкой на область и после того как порог залагал у тебя, кукла двигалась дальше..Я тока х.з как тебя кара спалила в хайде.

С моей стороны всё выглядело, как я описала выше. Смысла отпираться мне нет, потому что есть лог, на котором всё и так видно)
Тем более стоять (или идти?) перед Карой (ВМом на коне) и целой кучей врагов без хайда - крайне нелогично..

На всякий случай кидаю лог со временем:

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:23] Маюри: Бросок Инициативы: 28 : (12 + 16 = 28)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Миримэ Карающая длань атакует Маюри : попадание : (9 + 63 = 72)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Миримэ Карающая длань наносит урон Маюри: 237 (138 Физический 21 Магический 39 Божественный 39 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Миримэ Карающая длань убил Маюри
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Маюри : Защитная уловка
(Defensive Roll) : Спасение по Реакции : успех : (16 + 37 = 53 против Класса Сложности: 10)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Полученный предмет: Чей-то череп
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:24] Маюри : Вылечил 705 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:25] Маюри: Бросок Инициативы: 34 : (18 + 16 = 34)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:25] Миримэ Карающая длань наносит урон Маюри: 0 (0 Физический 0 Магический 0 Божественный 0 Негативной энергией)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:26] Нoрдaльф накладывает Железный рог Балагарна (Balagarn's Iron Horn)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:32] Kara применяет Разоружение
(Disarm)
на Маюри : попадание : (18 + 56 = 74 : Бросок критической угрозы: 3 + 56 = 59)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:33] Kara применяет Разоружение
(Disarm)
на Маюри : попадание : (13 + 51 = 64 : Бросок критической угрозы: 14 + 51 = 65)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 26 23:07:33] Потерянный предмет: Ничего нет
Flo
Ирис, а Кара сразу тебе предложила вернуть или ты сама отписала? Просто он тут отписался что прям сразу предложил вернуть.
Alpaca
QUOTE (Flo @ 11:03, 27 March 2017) *
Ирис, а Кара сразу тебе предложила вернуть или ты сама отписала? Просто он тут отписался что прям сразу предложил вернуть.

Я уже успела новый лук найти и чара подзатарить. Ну и не "вернуть", а "поменять".
Joe Pesci
QUOTE (Alpaca @ 13:04, 27 March 2017) *
Я уже успела новый лук найти и чара подзатарить. Ну и не "вернуть", а "поменять".



Ксеня,из лога твои шаги и передвижения не видно,то что ты шла,а ты ШЛА! мне говорило о том что ты прешься в хайде.то что тебя убили как Я говорил Я не знал.
только слышал из конфы что ты в том районе поэтому и я туда бежал,то что тебя убили в конфе не кто не говорил.
и поменяться Я тебе предложил буквально как только триса прогнали,потому что в бою было не удобно еще и с тобой переписываться.
но прошло не больше 5 минут как я написал.
Alpaca
QUOTE (Joe Pesci @ 13:24, 27 March 2017) *
Ксеня,из лога твои шаги и передвижения не видно,то что ты шла,а ты ШЛА! мне говорило о том что ты прешься в хайде.то что тебя убили как Я говорил Я не знал.
только слышал из конфы что ты в том районе поэтому и я туда бежал,то что тебя убили в конфе не кто не говорил.
и поменяться Я тебе предложил буквально как только триса прогнали,потому что в бою было не удобно еще и с тобой переписываться.
но прошло не больше 5 минут как я написал.


Тони, я очень хорошо отношусь к Валиостровцам, думаю все об этом знают и сейчас я на стороне своей правды, а не красной или синей. Время предложения об ОБМЕНЕ я посмотрела в скайпе и сравнила его с логами. В игре ты тоже написал, но далеко не через 5 минут, а минут через 15-20, к сожалению, лога нет, так как у меня (как и у половины онлайна) тогда отвалился сервер. Но на самом деле тут это уже не играет никакой роли. Ты слепым чаром видел хайдера, который от при смерти мгновенно стал с фулл хп и по которому не проходил урон от топоров Миримэ, но прожал дизарм. Далее по логу следуют обычные атаки, которые были по нулям и даже после них ты снова жал дизарм.
Joe Pesci
короче,мне тут смысла объяснятся я не вижу,во всяком случае Я предложил обмен,а ваши же мне написали мол иди отдыхай,кукла не дижармится.по этому мне пофиг,Я дму расклад дал пусть разбирается.вам объяснять это все равно что стену стучать головой.
Я прекрасно понимаю что ты не сама пишешь,а тебе там зачитывают предложения.
Holan
хватит уже срач устраивать, как показала практика не всегда сразу в пвп можно определить, что кукла залагана.
предлагаю обменять каму на лук и закрыть топик
Alpaca
QUOTE (Joe Pesci @ 14:09, 27 March 2017) *
Я прекрасно понимаю что ты не сама пишешь,а тебе там зачитывают предложения.


Думаешь? Может я вообще чей-то бот?)
Если бы мне что-то зачитывали, я бы тут просила НАКАЗАТЬ и ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ ДМов. И еще бы добавила цитату всеми любимого Аграила "Если у тебя нет головы - не нажимай на кнопку дизарм".
Я разочарована, если ты действительно так думаешь.
Joe Pesci
через пол часика готов
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 14:24, 27 March 2017) *
Аграила


Кто-то упомянул Аграила? Зачем вы саммоните меня в свои форумные ПВП?(
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 15:06, 27 March 2017) *
Кто-то упомянул Аграила? Зачем вы саммоните меня в свои форумные ПВП?(

Ох, простите! Так получилось, что твоя цитатка пришлась очень кстати
Тэдди
Разобрались с обменом?
Alpaca
QUOTE (Тэдди @ 19:42, 28 March 2017) *
Разобрались с обменом?


Да, разобрались)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here