Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очередной альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Joe Pesci
HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:32] Скрытая Атака + Смертельная атака : Кейвэ атакует Мур-Мур *Нетерпеливая* : *Цель под действием Маскировки: 50%* : (12 + 56 = 68)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:32] Скрытая Атака + Смертельная атака : Кейвэ атакует Мур-Мур *Нетерпеливая* : *промах* : (5 + 53 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Арвинд накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Молитва окончена
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Арвинд накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:34] Молитва окончена
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:35] Молитва окончена

HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:33:09] mosquito вышел как игрок..
Unknown Update sub-message
Так и не зашел.
Joe Pesci
QUOTE (Joe Pesci @ 15:47, 20 March 2017) *
HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:32] Скрытая Атака + Смертельная атака : Кейвэ атакует Мур-Мур *Нетерпеливая* : *Цель под действием Маскировки: 50%* : (12 + 56 = 68)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:32] Скрытая Атака + Смертельная атака : Кейвэ атакует Мур-Мур *Нетерпеливая* : *промах* : (5 + 53 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Арвинд накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Молитва окончена
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:33] Арвинд накладывает Остановка времени (Time Stop)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:34] Молитва окончена
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:29:35] Молитва окончена

HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:33:09] mosquito вышел как игрок..
Unknown Update sub-message
Так и не зашел.



Зашел через 1 мин другим персонажем и начинает драться.
HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:34:19] Owner вошел как игрок..
что Мешало этому человеку продолжить пвп,или подождать еще 5 мин и тогда только перезайти.
Holan
QUOTE (Joe Pesci @ 13:50, 20 March 2017) *
HAT WINDOW TEXT] [Mon Mar 20 17:34:19] Owner вошел как игрок..

это совсем другой игрок
Joe Pesci
QUOTE (Holan @ 15:51, 20 March 2017) *
это совсем другой игрок

Ну тогда Кейвэ надо -3 альт же все таки.
Trogr
Что за пошесть то такая напала, прям какая то череда альтеров
sts.
Санфал альтуется даже когда не играет, вот это уровень!
Charlie
извините, что опять влезаю. в правилах есть расплывчатая фраза, хотелось бы уточнения информации по поводу частных случаев, описанных в топике

а так, по топику - я за то, чтобы минуснули 3 лвла кейве
чтобы кто-то, наконец, возмутился и сделал новые правила для игроков, представил админситрации, чтобы она их выложила, и более таких прецедентов не было.

вот правила

вот выдержки
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства. Исключения из правила с 10 минутами возможно только если персонаж вышел:
- с согласия всех атакованных,
- из но-пвп локации или локации, куда враг не может технически попасть.

но кейве никого не убил

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.

а тут кейве не доказал, что ему опасность не грозит

добавлено:
вот еще забыла
9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
но тут был не краш, а просто выход из игры
Trogr
Ну по логу между атакой Кэйве по Мур-мур и выходом его из игры прошло 3,5 минуты за это время 34+монах под хастом при должном коннекте и загрузке локций может с Замдаморта к Императору прибежать, так что он легко мог выходить где то на шхуне или в депозите, другое дело что во-первых его куклу при таком раше откинет при следующем заходе за стопитсот лок назад, и другое он никому ничего не писал и не предупреждал о выходе
Holan
QUOTE
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства. Исключения из правила с 10 минутами возможно только если персонаж вышел:
- с согласия всех атакованных,
- из но-пвп локации или локации, куда враг не может технически попасть.
Trogr
Откудова кому знать где он вышел, да и выход из но-пвп всеравно альт считается если без разрешения другой стороны
Аграил
В 2017 году цитировать правила 1945 года, когда уже столько раз создавали темы, жалобы, просьбы, еще жалобы, и еще, где умоляли, договаривались, просили и угрожали, лишь бы парни, выходящие раньше 10 минут, сообщали о том, что они в ноу-пвп.

Я считаю, что если человек тупой и не уважает правила, не те, что трезвый Холан цитирует, а те, о которых все прекрасно знают, то надо не -3 делать, а удваивать или утраивать наказание. Ей богу, уже в АОЕ блюет от зашкаливающего количества одинаковых отмазок.
Charlie
данное правило применимо только к тем, кто кого-то убил
QUOTE
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства. Исключения из правила с 10 минутами возможно только если персонаж вышел:
- с согласия всех атакованных,
- из но-пвп локации или локации, куда враг не может технически попасть.

но опять же, кейве никого не убил

добавлено:
я за четко расписанные формальности, которые не будут иметь двойной трактовки. уж по крайней мере в отношении двух фракций
Holan
QUOTE (Аграил @ 09:04, 21 March 2017) *
В 2017 году цитировать правила 1945 года, когда уже столько раз создавали темы, жалобы, просьбы, еще жалобы, и еще, где умоляли, договаривались, просили и угрожали, лишь бы парни, выходящие раньше 10 минут сообщали о том, что они в ноу-пвп.

Я считаю, что если человек тупой и не уважает правила, не те, что трезвый Холан цитирует, а те, о которых все прекрасно знают, то надо не -3 делать, а удваивать или утраивать наказание. Ей богу, уже в АОЕ блюет от зашкаливающего количества одинаковых отмазок.

я цитирую правила, дополненные пару месяцев назад

зы: когда уже забанят этого провокатора срача, на форуме все адекватные люди сидят, нормально базарят без оскорблений, Аграил - ты слился, с полгода назад были норм шутки, сейчас - только откровенное подстрекательство на срач, и заметь - никто на них уже не агрится, ты никому не нужен.
Аграил
QUOTE (Holan @ 10:15, 21 March 2017) *
я цитирую правила, дополненные пару месяцев назад

зы: когда уже забанят этого провокатора срача, на форуме все адекватные люди сидят, нормально базарят без оскорблений, Аграил - ты слился, с полгода назад были норм шутки, сейчас - только откровенное подстрекательство на срач, и заметь - никто на них уже не агрится, ты никому не нужен.


А какое мне дело до того, что ты там что-то про меня сказал? Вы там на полном серьезе что ли думаете, что я кого-то там провоцирую и троллю? Ну так спешу разочаровать: я так общаюсь, я такой человек.

И шутки ни одной не было тут, извини.

Не альтуйся - не будет моих сообщений. Не создавай чаров с идиотскими именами - не будет моих сообщений. Не предлагай дерьмо - не будет моих сообщений. Все вот настолько просто, трезвый Холан. Настолько, а не так, как ты думаешь.
sts.
Такой человек тут не нуже. Мнение игроков озвучено не однократно на эту тему, администрация хватит игнорировать, и держите слово мистер Тедди.

По сабжу. Договор есть договор, выходишь в безопасной - отпишись.
Но учитывая, что это Санфал - парень который альтуеться ВСЕГДА, -3 слишком мягко, стереть пока ему Кейве, как предупредительный выстрел.
Аграил
QUOTE (sts. @ 10:28, 21 March 2017) *
Такой человек тут не нуже.


По крайней мере я человек. У меня фразы разные каждый раз. А что от тебя?

1. Забаньте уже Аграила.
2. Онлайн уже не тот.
3. Мы уходим всей фракцией в танки.
Joe Pesci
Я не знаю кто за кейвэ играл,но я уверен человек просто пробил обстанову ударил,свалил зашел более подходящим персонажем и продолжил пвп.
намека на то что я монк и я и в инсане не было,а мне зачем додумывать где он вышел.
правила есть,они НАРУШЕНЫ.
Charlie
QUOTE (sts. @ 13:28, 21 March 2017) *
Но учитывая, что это Санфал - парень который альтуеться ВСЕГДА, -3 слишком мягко, стереть пока ему Кейве, как предупредительный выстрел.

санфал и кейве - два разных человека. просто акки похожи
у эмберселя на акке М большая)
-Lent-
Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.
- с согласия всех атакованных,
- из но-пвп локации или локации, куда враг не может технически попасть.


Это существующие правила. Которые недавно изменялись, значит они актуальны и то что предлагали не так давно внести в правила, так и не внесли, по тем или иным причинам. Когда эти правила поменяются, они будут недействующие полностью или частично, сейчас они существуют, зафиксированы, актуальны

1. 10 минут после УБИЙСТВА. Убийства не было это уже как минимум говорит о том, что правило 10 минут не работает
2. С согласия всех атакованных ИЛИ из но-пвп локации. Про согласие на выход из но-пвп локации ничего нет.
Логичный вывод по 1 пункту - сроки не работают, по 2 пункту - если уж... то нужно доказательство того, что он был в но-пвп, предполагаю, что свидетели сему имеются
Остальное вижу эротическими фантазиями, незафиксированными
Аграил
Встретимся в суде!
Trogr
Лент ну ты хоть херню не неси, какая разница убивал или не убивал, парень начал атачить противника, увидел что чар юзлес кусок и мажет, убежал, перезашел кем то более подходящим, это же полный бред. Проатачил-кинул бросок инициативы-будь добр сиди и жди в игре 10 минут, или же напиши тому кого ты бил и спроси будет ли он против твоего выхода, в ином случае это альт с-3 или сколько там Кэйве полагается по его кредитной истории
-Lent-
QUOTE (Trogr @ 11:50, 21 March 2017) *
Лент ну ты хоть херню не неси, какая разница убивал или не убивал, парень начал атачить противника, увидел что чар юзлес кусок и мажет, убежал, перезашел кем то более подходящим, это же полный бред. Проатачил-кинул бросок инициативы-будь добр сиди и жди в игре 10 минут, или же напиши тому кого ты бил и спроси будет ли он против твоего выхода, в ином случае это альт с-3 или сколько там Кэйве полагается по его кредитной истории


Понимаешь ли в чем вопрос Трогр. Я вижу зафиксированные, написанные правила, которые вполне себе конкретно говорят об этом игровом моменте и под них это не бред). Да, я слышал, что существует некий договор, который нигде не зафиксирован(т.е. ознакомится я или кто-то еще с ним не может, ну может я ошибаюсь) и так скажем джентельменский (так то по сути на его основании ДМы не должны лишать лвлов, но да, там есть пункт про - на усмотрение ДМа)
При этом, я вижу совершенно не джентельменское поведение ТС в виде неоднократного нубокила, о чем ему писали не один раз, были неоднократные разговоры по поводу возврата шмота/адекватного обмена шмота, тоже вопрос, который был многократно игнорирован.
Вести себя по джентельменскому договору с тем, кто так себя ведет и последнее время часто ноет на форуме, я не считаю нужным. При этом в правилах данный инцидент вполне себе конкретно зафиксирован и есть мнение, что нужно вести себя согласно правилам. Это моё ИМХО с обоснованиями
Я бы сказал - ведите себя по людски, с вами тоже себя так будут вести
С удовольствием прочитаю твой ответ(если он будет), как человека адекватного(по суждениям, правда с большим уклоном в синее королевство судя по ответам и общению), с надеждой на адекватный ответ, а не (с)полный бред
Аграил
QUOTE (-Lent- @ 16:18, 21 March 2017) *
Да, я слышал, что существует некий договор, который нигде не зафиксирован(т.е. ознакомится я или кто-то еще с ним не может, ну может я ошибаюсь)


Если кому-то лениво читать столько строчек, я выделил самое смешное.
Неадекват
Вот так вот знаешь человека и уважаешь, а он оказыввается паршивый вшивый альтер. тьфу!!!
Неадекват
QUOTE (Holan @ 14:51, 20 March 2017) *
это совсем другой игрок


твое мнение конечно звучит правдиво, но ты можешь и не знать кто в тот момент другим персонажем. Или ты требуешь проверить ДМу это и уверен на все 100?
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 17:01, 21 March 2017) *
твое мнение конечно звучит правдиво, но ты можешь и не знать кто в тот момент другим персонажем. Или ты требуешь проверить ДМу это и уверен на все 100?


Там один (чуть больше) IQ на всех, вычислить не получится так просто(
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 17:14, 21 March 2017) *
Там один (чуть больше) IQ на всех, вычислить не получится так просто(


С тобой мой друг беседы обязательны? После споров администрация не накажет?
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 17:16, 21 March 2017) *
С тобой мой друг беседы обязательны? После споров администрация не накажет?


Я не по теме ответил, или ты не умеешь читать? Ладно, я сегодня добрый, я объясню:
Ты сказал, что, выявить правду помогут ДМы, посмотрев по логам IP, я же тебе попытался объяснить, как мы узнали уже сейчас, совершенно неудачно, что ДМы скорее всего не помогут выявить правду, т.к. красные сидят с общих IP.
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 17:20, 21 March 2017) *
Я не по теме ответил, или ты не умеешь читать? Ладно, я сегодня добрый, я объясню:
Ты сказал, что, выявить правду помогут ДМы, посмотрев по логам IP, я же тебе попытался объяснить, как мы узнали уже сейчас, совершенно неудачно, что ДМы скорее всего не помогут выявить правду, т.к. красные сидят с общих IP.

Ну банить тогда вссех вместе что ли! господь там разберется кто виновен, а кто блажен. такое же практикуется местными инквизиторами и не раз!
Trogr
QUOTE (-Lent- @ 13:18, 21 March 2017) *
С удовольствием прочитаю твой ответ(если он будет), как человека адекватного(по суждениям, правда с большим уклоном в синее королевство судя по ответам и общению), с надеждой на адекватный ответ, а не (с)полный бред


http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19888&st=30
вот, почитай пожалуйста риторику исходящую от "красной стороны" все требуют наказать чара, вплоть до его бана, за аналогичную ситуацию, причем тут даже не сам виновник нападал и был инициатором драки в отличии от случая Кэйве. Пора бы уже определится к какой категории игроков ты себя относишь, к той которая следует правилам (пусть даже и не писаных ДМом), или к той категории которая будет с пеной у рта требовать наказать врага но в очередной раз сьедет на дурня когда попадет в аналогичную сам )
- When You're Dead -
QUOTE (Неадекват @ 16:01, 21 March 2017) *
твое мнение конечно звучит правдиво, но ты можешь и не знать кто в тот момент другим персонажем. Или ты требуешь проверить ДМу это и уверен на все 100?

Никак не прийдет в голову, что в этот момент он был онлайн и знал кто и кем играет?
Могу и я сказать, это не мой чар, если тебе от этого легче станет)
Тэдди
с человеком, который играл Кейвэ обсудили проблему, он признает что поступил неправильно и таким образом получил преимущество в ПВП.
Кейвэ -1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here