Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Агрессивные тени в доме любви
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Nordalf
Собственно, как это лечить?

http://savepic.ru/13368363.png


Была боевка, я наверняка зацепил свою нежить спеллами, а может и гвардов.
Bulldog
QUOTE (Nordalf @ 09:19, 23 March 2017) *
Собственно, как это лечить?

http://savepic.ru/13368363.png


Была боевка, я наверняка зацепил свою нежить спеллами, а может и гвардов.



Рестартом. Не обижать дружественных нпс*ов по типу шкипера, нежити, богиню - Хистру. (воитель/созидатель после окончания лагеря)

ПС так было давно, думаю что и сегодня всё по прежнему.
Nordalf
Ну одно дело когда ты задел гвардов и для тебя красные в городе, тут в принципе, можно согласится. Но когда ты сдох и не можешь выйти из фуги - это, по-моему, другое.
Nordalf
Гварды в городе - синие, а Посланник в центре города - красный! И священники в храмах красные. И Тени в доме любви красные. И снова не вылезти, потому что непись агрессивен.

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Пусть тени не меняют фракцию из-за того, что ты задел аое кого-то из своих. Пусть хоть весь Валиостр будет красным, но чтобы из фуги можно было выйти!

Ведь в фуге две тени, первая - у которой ждешь положеное время или играешь с ней. Она не агрессивна! А вот три подружки в доме любви красные.

Или поставьте просто дополнительный..алтарь! Который есть существо буздушное и ему плевать, кто через него проходит. Это если нет желания или возможности найти этот скрипт и поправить в нем код. Дабавить правильный скрипт, в котором не будет нескольких строчек про фракции и их смену.
Тэдди
Ты бы для начала уточнял, как ты их делаешь агрессивными, потому как ты вроде как единственный, кто попадает в такую ситуацию, что наводит на определенные выводы.
Nordalf
Это нежить, с двух спеллов, animate dead и create andead. Она, получается, имеет фракцию как у теней в доме любви. И если моя мумия кинет какое-нибудь станящее облако и нежить наступит в нее - все, тени красные. Или кто-то из своих убьет нежить - все, тени красные. Или если нежить в щупы залезет - эффект тот же.
Roza
Ну не единственный. Я периодически спасаю таких "попаданцев" в ДЛ с красными тенями
Feron
Принято

Про анимейт дед это пыль в глаза. Ты был агрессивен фракции в которой шкиперы итд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here