Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Эсанктус Тор
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Holan
тут давеча обсуждали перезаход Кейве и 10 мин, в итоге у Кейве -1
ситуация аналогичная, Тор был одним чаром, перезашел другим

[Sun Mar 26 22:55:13] Эсанктус Тор наносит урон Джек Смиттерсон: 41 (28 Физический 13 Божественный 0 Звуковой)
[Sun Mar 26 22:55:18] Джек Смиттерсон наносит урон Эсанктус Тор: 10 (10 Кислотный)
[Sun Mar 26 23:02:01] sirSanctusTor вышел как игрок..
[Sun Mar 26 23:02:21] sirPaulTor вошел как игрок..

sir Sanctus Tor
Атаковал в пустыне Смитерсона. Потом портанулся гейтом на адру, прибежал в северный форт к кораблю. Там примерно время подождал и перезашел.
Считаю что был весьма далеко от места битвы, т.е. убить меня было невозможно в течении 10 минут точно.
Готов обсудить своё поведение с админитрацией.
Holan
так Кейве тоже нельзя было убить, но все синие в том топике указывали на 10 мин. извини, что я применил ваши же доводы на вашего чара, но правила есть правила
Flo
Да все правильно холан говорит, вы достали как малые дети себя ведете.
sir Sanctus Tor
Моя репутация никогда не была запятнана нарушением правил и считаю это недоразумением.
Прошу учесть что после перезахода ВМом я никого не атаковал долгое время - бегал по майдингу и западному тракту.
Trogr
Ало, вам еще не надоело? Ударил, или был атакован, будь добр СИДИ и ЖДИ 10минут, зачем опять начинать лить из путсого в порожнее, был в нопвп или на ДМ площадке, или в соседней локе кого это волнует, в крайнем случае если так куда то спешишь то напиши в приват тому кого бил или кто тебя атаковал
Тэдди
Увы, ситуация почти зеркальная.
Я бы и ограничился предупреждением в этот раз, но увы, справедливости ради тут все-таки следует дать наказание, так как ситуация слишком простая. Неужели сложно было написать перед выходом кому-то из атакующих?
-1 Эсанктус Тору
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here