Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП клуб с 1 лвла
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Возможно, я не прав, и так и задумывалось изначально, что РП клуб должен быть мало того, что мёртвым изначально, так ещё и бесполезным. Если это так, прошу тему удалить.

А я продолжу. Суть РП клуба, как пол мне - быстрый кач. А не РП как кто-то ошибочно полагает. РПить я могу всеми чарами и когда угодно, а быстро качаться - не всеми. Толку от РП клуба на 40 - 0, ибо за РП я получаю фортуну и так.

Так что РП клуб должен быть ни чем иным, как кредитом доверия, который ДМ выдаёт игроку с рассчетом на то, что игрок будет взамен наполнять мир своим РП. Не будет? Есть система штрафов, нечего было подавать заявку.

Как определить будущего ЧЛЕНА? Тупой анкетой? Ждать сто лет, пока кто-то там тебя заметит, но ты к тому времени и сам уже будешь 40 без чьей-либо помощи ?
Не угадали!
Есть Рог Радуги! Парень РПит, более того, видно, как именно. После пары награждений, парень пишет, мол, так и так, я РПил, вы все видели, как, а вот мой твинк, примите его в РП клуб. И если он не конченный, его принимают. Если что - выгоняют со штрафами, с делвлами.
Feron
Я против. Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу. Разве что очень хороших игроков отмечать. Что очень редко происходит.
Аграил
-
Аграил
QUOTE (Feron @ 17:36, 29 March 2017) *
Я против. Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу. Разве что очень хороших игроков отмечать. Что очень редко происходит.


В таком случае RIP РП клуб, зря скриптили. Он был активным пол дня в самом начале вайпа, сразу же умер, затем в него я вступил прямо перед фиксом монахов, играя на монахе, после чего забил на чара. И рп клуб умер окончательно. Фикс 2 года назад был. Даже слышно не было с тех пор про клуб.
Мефодий
QUOTE
Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу.

И фортуна и рп клуб это стимуляция на рп игроков. Фортуна - стимуляция вещами. Рп клуб - отсутствием ненавистных лимитов. Уверен, для многих второй вариант стимуляции куда более предпочтителен был бы. Это про сравнение фортуны и рп клуба.
А в целом непонятно как лимиты влияют на рп? Если верна концепция, что для шарда главное рп, то как тут помогают лимиты? Что, персонаж 40 лвла для рп непригоден? Если хотите, чтобы на шарде была рп игра, не рп текстом, а настоящая полноценная игра, то рп клуб должен функционировать описанным выше способом, а лимиты существовать именно в виде наказания, штрафов. Те, кому нужен только и только полигон, чистейший, не замаранный идейными составляющими, они будут продолжать играть одинаково что при лимитах, что без них. А вот другим игрокам рп клуб с 1 лвла даст возможность начать играть красиво. Да и вдумайтесь - даже "полигонщики" начнут втягиваться в "красивую игру", чтобы их не залимитили. Просто представьте - после такого долго времени ужасного мучения под игом лимитов, тут вдруг дают людям безлимит, но при этом говорят не будете рпить совсем вас залимитим, при том как весь остальной шард без лимитов будет играть. Да тут даже самый ярый антиэрпэшник заэрпит так, что ни при какой фортуне не снилось!
_Sandro_
QUOTE (Мефодий @ 22:31, 30 March 2017) *
И фортуна и рп клуб это стимуляция на рп игроков. Фортуна - стимуляция вещами. Рп клуб - отсутствием ненавистных лимитов. Уверен, для многих второй вариант стимуляции куда более предпочтителен был бы. Это про сравнение фортуны и рп клуба.
А в целом непонятно как лимиты влияют на рп? Если верна концепция, что для шарда главное рп, то как тут помогают лимиты? Что, персонаж 40 лвла для рп непригоден? Если хотите, чтобы на шарде была рп игра, не рп текстом, а настоящая полноценная игра, то рп клуб должен функционировать описанным выше способом, а лимиты существовать именно в виде наказания, штрафов. Те, кому нужен только и только полигон, чистейший, не замаранный идейными составляющими, они будут продолжать играть одинаково что при лимитах, что без них. А вот другим игрокам рп клуб с 1 лвла даст возможность начать играть красиво. Да и вдумайтесь - даже "полигонщики" начнут втягиваться в "красивую игру", чтобы их не залимитили. Просто представьте - после такого долго времени ужасного мучения под игом лимитов, тут вдруг дают людям безлимит, но при этом говорят не будете рпить совсем вас залимитим, при том как весь остальной шард без лимитов будет играть. Да тут даже самый ярый антиэрпэшник заэрпит так, что ни при какой фортуне не снилось!

У меня такое ощущение, что у Аграила раздвоение личности) сначала под своим акком написал, потом подтвердил свои слова с другого).
BpyH
Какой занятный РПшник то нынче пошел! Дайте мне х2 капы авансом, без всяких тупых анкет, вот просто дайте и все, иначе я не играю! А если я не оправдаю ваших ожиданий - режьте мне лвла и проч. Я прямо млею, когда читаю такие бриллианты мысли.
Боремся за чистоту и трушность, рпшность Сиалы, рассуждая категориями манча, но облекая это все "красивыми" рассуждениями о бессмысленности РП клуба на 40 лвл, браво))

Мне одному тут кажется, что весь топик насквозь шкурный?

И потом, если уж ты состоишь одним персонажем в РП-клубе и вопросов к тебе нет, не думаю, что тебе откажут во вступлении туда другим персонажем, прямо вот с пеленок и без анкет. На моей памяти с такими просьбами обращались несколько раз. Об отказах я не слышал ))

Так что не надо натягивать сову на глобус.

Если сильно жмет кап и нет выхода для "реализации РП потенциала" - вон твоя спасительная веревочка, Рог Радуги называется. И стишки пиши в дневничок, вместо рассуждений о мертворожденных идеях, бесполезных штуках и размазывания всякого прочего бреда.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 12:57, 31 March 2017) *
...


Ты ж даже не понимаешь, про что речь, к чему это все? Сотри свои мозговые выделения поскорее, пока никто не увидел. Потом стыдно ж перед людьми будет.
BpyH
QUOTE (Аграил @ 13:05, 31 March 2017) *
Ты ж даже не понимаешь, про что речь, к чему это все? Сотри свои мозговые выделения поскорее, пока никто не увидел. Потом стыдно ж перед людьми будет.


Единственное "мозговое" выделение здесь
QUOTE (Аграил @ 17:03, 29 March 2017)
Суть РП клуба, как пол мне - быстрый кач.


Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно, если ты там кем-то состоишь, он явно не для тебя.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 13:15, 31 March 2017) *
Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно, если ты там кем-то состоишь, он явно не для тебя.


Ну вот видишь, ты не понимаешь. Понимание придет, если ты прочтешь тему с самого начала. Но это очень много текста. Очень сложно. Долго.

Я тебя вообще удивлю сейчас, надеюсь, у тебя голова не разломается на 2 части от непонимания и недоумения. Что касается меня, я вообще не пойду в РП клуб. Ни одним своим чаром, каким бы РП клуб не был, пусть даже там будут халявные сеты выдавать за просто так. Так что это предложение вообще не про меня, да куда тебе понимать, тебе не до этого. Да она и понятна, эта твоя злоба и подколы: если бы меня пинками выгоняли отовсюду за мою бесполезность, пожалуй, я бы вел себя в точности как ты.
BpyH
QUOTE (Аграил @ 13:22, 31 March 2017) *
Ну вот видишь, ты не понимаешь. Понимание придет, если ты прочтешь тему с самого начала. Но это очень много текста. Очень сложно. Долго.


Ты ничего не путаешь, фантазер?)

Уходи уже в туман, как обычно, все выдохнут с облегчением.

Смотрите, злобный и бесполезный Вру травит и выгоняет мыслителя/спасителя/тонкого психолога и вообще, замечательного человека Аграила ссаными вениками, вот умора.

Есть лишь несколько людей, к которым я испытываю антипатию, да-да, вовсе не ко всем (остальных люблю и уважаю, даже не очень приятных). И при этом не бросаюсь с пеной у рта, едва завидев "антипода". Даже ты порой здравые вещи говоришь, невзначай. Но ты можешь пофантазировать и придумать еще что-нибудь, более обидное и язвительное. А пока мимо.

Я рад что тебя нет в РП клубе и вдвойне рад, что ты туда не собираешься.
Надеюсь, причина не во мне (я тут всякого понаписал, теперь вступить Аграилу туда = потерять лицо, да?) ? Если это так, то я рад втройне, все-таки приятно иногда ошибаться в людях.

Так что, благодетель ты всеобщий, извини, но твоя идея - дерьмовая. Неприятно говорить, но правда. Те, кому от клуба нужны капы - клубу не нужны.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 13:15, 31 March 2017) *
Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно.


QUOTE (BpyH @ 13:30, 31 March 2017) *
Я рад что тебя нет в РП клубе


Каково это писать хаотичный набор слов, которые лишь по совершенной случайности складываются в, пусть и корявые, но предложения?

Ну, опять же, зачем тебе находиться в столь не комфортном для тебя месте, как эта тема? Обычно, когда я чего-то не понимаю, я просто прохожу мимо. Я не хожу на выставки современного искусства, чтобы потом как бабка кричать "и эта мазня стоит $40к? Да вы что, мой внучек и то лучше нарисует!". Я просто туда не хожу, чтобы не выглядеть дураком. Для кого-то это состояние привычное. Каждому свое.

P.S. Нет ничего плохого в том, чтобы быть против этой идеи. Да любой идеи вообще - ради бога, никто не святой. Вся конструктивная критика лишь на пользу. Просто ты...как бы так...мальчик со странностями. Ничего, впрочем, нового.
BpyH
Я все таки рискну и подожду, посмотрю, как маэстро Д'Аграил будет напускать туману, сохраняя на лице загадочное выражение "какие все кругом дауны"©

Ну а если у него таки лопнут щеки, я в деталях готов рассказать, что такого тупого он напредлагал в каждой строчке своего, не побоюсь сказать, "предложения".
Trogr
Ну тут пожалуй в чем то я согласен с Аграилом, РП клуб в таком виде как он сейчас есть это мертворожденное явление, а теперь аргументирую.
Как бы ни парадоксально это выглядело но РПклуб самим РПшникам меньше всего то и ненужен, я имею ввиду именно труРПшников, поскольку им фиолетово на уровни и экипировку, ну может и не совсем пофиг, но это вроде как последнее на что они будут обращать внимание, и даблкап РПшникам вообще ненужен, поскольку они даже свой текущий кап будут отбивать один раз в неделю. РП клуб больше всего нужен манчам и в меньшей мере среднестатистическим задротам коих сумарно у нас на Сиале преобладающее большинство как я полагаю где то 75% а может и больше. А теперь самое вкусное, даже эти уберманчи и задроты среднего звена могут выдавать на гора вполне неплохое РП, причем в некоторых случаях как говорится "от души", и получается что они совмещают приятное с полезным, НО поскольку чтобы попасть в РП клуб в текущих реалиях надо уметь классно петь, годно ездить на велике либо проплатить какого то РП бота который бы выдавал на гора по 1000 предложений в час на самую различную тематику в надежде что через 3 месяца на тебя обратят внимание, а потом заполнить анкету в которой надо указать больше информации чем на получение визы в КНДР и опять ждать. Посему в РП клубе 3 с половиной калеки и контингент не расширяется, соответсвенно и РП н том уровне которое было ДО введения клуба. А теперь если внедрить то что предлагает Аграил то мы получим почти 80% приток существующих персонажей в РП клуб, а там уже кто "зацепится" а кто нет рассудит время и Рог Радуги.
Вобщем если отжать из моего предложения ненужные обороты речи то в сухом остатке Аграил правильно все говорит (как ни странно), РП клуб должен быть доступным для вступления по первому хотению, впрочем как и все гильдии Сиалы. А уж потом через месяц второй и порешить кто иждевенец и дармоед а кто прямой потомок Пупыча верного паладина Сагота.
Holan
QUOTE (Trogr @ 12:32, 31 March 2017) *
Аграил правильно все говорит (как ни странно)

соглашусь
РПклуб стал не популярен по двум причинам: время и Рог радуги
Время: подавляющее большинство выкачало уже стопицот чаров и +1 чар растет уже форфан, а я уверен, что многие вступали именно из-за быстрой прокачки, что-то не особо было видно труРП от 40-х членов клуба

Рог Радуги: ну тут за фортуну начали в звездочках фармить все кому не лень, *забил трубку и закурил* получил 5к фортуны и все довольны
BpyH
QUOTE (Trogr @ 14:32, 31 March 2017) *
А уж потом через месяц второй и порешить кто иждевенец и дармоед а кто прямой потомок Пупыча верного паладина Сагота.


О нет, и ты, Брут.

А теперь суровая правда.

Ты все правильно говоришь, тру РПшникам этот клуб - ехало болело. Кому он нужен? Всем тем, кому хочется капов. Кто это - тоже верно. Давайте всей Сиалой ломанемсяв клуб и будем качаться х2. Ееееей!!
Раз в неделю плюнем 10 фраз, не переломимся. Ну ок, сто раз "набьем трубку". Может, разик в неделю час выделим на посиделки в таверне. Все, вершина РП достигнута, Сиала 100% РП шард.

Те, кто хотят что-то делать, делают это без оглядки на уровень персонажей, капы, фортуну и проч. Просто потому что хотят. Подкупить на отыгрыш персонажа "членством", "дать кредит доверия" и прочие утопичные штуки можно. Качество будет соответствующее. И желание тоже. А вот штрафы... Идея штрафов "за отсутствие РП" это нечто настолько ублюдочное, что я просто не нахожу слов от возмущения. РПи, раз назвался, иначе переломаем ноги.

А что касается вовлечения в отыгрыш кукольных персонажей манчей, то вот тут то как раз и нужна фортуна, клуб, и прочие радости. Это как пятерка, которую надо заслужить. Заслужил - вот тебе конфета, билет в кино и прочие радости жизни.
Trogr
Ну штрафовать эт конечно перебор, просто лишить членства в клубе халявной прокачки и все, НО в любом случае их пары десятков персонажей которые вступят туда за капами пара-тройка останется и поРПить, ведь даже самому заядлому манчу тоже иногда в прикол *забить трубку и закурить*. Вобщем я к тому что плюсов открытости РП клуба больше чем минусов, просто в таком виде РП клуб счас ненужен вообще никому, потому что даже самый лютый РПшник разломает клавиатуру надвое когда начнет заполнять все эти бланки и квитанции для вступления в клуб, чт уж говорить о наших манчах, это же еще геморойнее чем пойти в пасспортный стол или в отстоять очередть в ЖКХ ))
BpyH
QUOTE (Holan @ 14:46, 31 March 2017) *
соглашусь
РПклуб стал не популярен по двум причинам: время и Рог радуги
Время: подавляющее большинство выкачало уже стопицот чаров и +1 чар растет уже форфан, а я уверен, что многие вступали именно из-за быстрой прокачки, что-то не особо было видно труРП от 40-х членов клуба

Рог Радуги: ну тут за фортуну начали в звездочках фармить все кому не лень, *забил трубку и закурил* получил 5к фортуны и все довольны


Он никогда и не был популярен, потому что не было тех, у кого отыгрыш идет первым пунктом, а все остальное - потом. Он был средством. А теперь его предлагают использовать в промышленных масштабах, только и всего. С анальным рабством в комплекте, для ценителей. Просили бы, так уж без штрафов, чес слово.

А что касается фарма - фармеры фортуны получают свои 5к и большего им не надо. Их это устраивает. Но никто не откажется, если можно будет продолжать заниматься тем же самым и получать всё х 2.
А те, кто не "набивают трубки", а отыгрывают, получают по 30к. Фармят ли они? Возможно да, в поте лица. Или просто получают удовольствие (я почему то в это верю). Вот они и есть кандидаты. Помнится, примерно так оно и было озвучено, когда вводили Рог.
И про анкеты тоже было обсуждение, где их признали атавизмом. Появился в списках награжденных, был оценен, побеседовал с Розой - вперед. А использовать клуб как общедоступный бустер для прокачки, который становится ненужен на 40 лвл - это просто плевок в тех, кто искренне хочет играть персонажа. Именно поэтому мне претит сама мысль о таком клубе.
Аграил
На тему штрафов - это не я придумал, все уже до меня придумано. Все 3 мои темы: про руны, про гильдии и про клуб посвящены тому, чтобы вещи, на которые была потрачена куча времени, не пылились, а чтобы люди могли ими пользоваться.

QUOTE (Feron @ 03:18, 23 December 2012) *
5. Принятие в РП клуб не значит, что вот цель достигнута, можно все бросить и расслабиться. Наоборот, к участникам РП клуба будет еще более пристальное внимание. И при отсутствие отыгрыша или нарушения других правил шарда, такой персонаж из клуба будет исключен с наложением штрафов ощутимых.


Не понимаю, почему Вру никак не может осмыслить тот факт, что бустеры должны выгоняться и штрафоваться, как и парни с РП на-отвали. Почему в его мире у всех какие-то супер корыстные цели, а ДМы ни за чем не следят. Какие-то личные обиды?
BpyH
QUOTE (Аграил @ 15:09, 31 March 2017) *
На тему штрафов - это не я придумал, все уже до меня придумано. Все 3 мои темы: про руны, про гильдии и про клуб посвящены тому, чтобы вещи, на которые была потрачена куча времени, не пылились, а чтобы люди могли ими пользоваться.


Не понимаю, почему Вру никак не может осмыслить тот факт, что бустеры должны выгоняться и штрафоваться, как и парни с РП на-отвали. Почему в его мире у всех какие-то супер корыстные цели, а ДМы ни за чем не следят. Какие-то личные обиды?


Вру домыслил куда как больше, чем ты смог себе вообразить.
На одного условного Аграила, понимающего правила игры найдется трое в шкурах козлищ, которые утопят светлую идею понятно в чем. Уясни простую мысль - парней с РП-на-отвали и бустеров не должно быть и близко. Для того и барьер стоит. Он невысокий, было б желание. Есть живой пример одного игрока, попавшего в клуб за 1 вечер) Он просто захотел туда попасть, ему было интересно. Даже не так. Ему было интересно, он развлекался от души. А на следующий день был одной ногой в клубе и заполнял анкету.

Не надо открывать этот сундук.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 15:26, 31 March 2017) *
Вру домыслил куда как больше, чем ты смог себе вообразить.
На одного условного Аграила, понимающего правила игры найдется трое в шкурах козлищ, которые утопят светлую идею понятно в чем. Уясни простую мысль - парней с РП-на-отвали и бустеров не должно быть и близко. Для того и барьер стоит. Он невысокий, было б желание. Есть живой пример одного игрока, попавшего в клуб за 1 вечер) Он просто захотел туда попасть, ему было интересно.

Не надо открывать этот сундук.


Невысокий барьер? НЕВЫСОКИЙ БАРЬЕР?! НЕВЫСОКИЙ?!
Рад слышать про ОДНОГО ПАРНЯ НА ВЕСЬ ШАРД, который попал туда без боли и слез, просто потому что ему было интересно. Мне до сих пор приходится посещать психолога после разговора с Розой.
BpyH
QUOTE (Аграил @ 15:28, 31 March 2017) *
Не высокий барьер? НЕ ВЫСОКИЙ БАРЬЕР?! НЕ ВЫСОКИЙ?!
Рад слышать про ОДНОГО ПАРНЯ НА ВЕСЬ ШАРД, который попал туда без боли и слез, просто потому что ему было интересно. Мне до сих пор приходится посещать психолога после разговора с Розой.


Ну так может поищешь тогда проблемы в другом месте?
И по-моему, ты был в каком-то другом рп клубе, с болью и страданиями в одиночной камере. Все мои знакомые, состоявшие там, приходили туда легко и непринужденно, хоть и не за один день. И получали удовольствие в процессе сего квеста.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 15:31, 31 March 2017) *
Ну так может поищешь тогда проблемы в другом месте?
И по-моему, ты был в каком-то другом рп клубе, с болью и страданиями в одиночной камере. Все мои знакомые, состоявшие там, приходили туда легко и непринужденно, хоть и не за один день. И получали удовольствие в процессе сего квеста.


И где твои знакомые сейчас?

Я тоже могу рассказать миллиард историй про парней, которые короли РП похлеще всех вас, включая меня, вместе взятых. И их берет в дрожь от всех анкет, ожидания итд. Им в 100 раз проще не заморачиваться этой ерундой и наполнять мир своим РП без клубов, хотя они и рады бы.

А вообще я сомневаюсь, что у тебя есть знакомые. Очередные слова без пруфов.
Мефодий
QUOTE
Не понимаю, почему Вру никак не может осмыслить тот факт, что бустеры должны выгоняться и штрафоваться, как и парни с РП на-отвали. Почему в его мире у всех какие-то супер корыстные цели, а ДМы ни за чем не следят. Какие-то личные обиды?

Да подгорает у человека. Врун, ей богу, сколько же ты говна на форум льешь... Тут все просто, есть те, кто хочет развить рп игру на шарде (настоящее рп), а есть те, кто наоборот категорически против этого. Вот и выпрыгивиет сразу Врун, как черт из табакерки, брызжа слюнями. Желающие ищат возможности, не желающие - причины.
QUOTE
Просили бы, так уж без штрафов, чес слово.

Вру, ты не читаешь топики, которые засираешь? Вот на пальцах тебе - при предложенной системе ты не потеряешь ничего, что у тебя есть сейчас. Вот как ты играл с лимитами, так и будешь играть, если тебе так рп ненавистно. Но тебе же жмет, что то кто то другой будет прокачиваться быстрее тебя. В таком случае отыгрывай персонажа - будет тебе такая же прокачка. А не хочешь отыгрывать, ну извини - что ты тогда делаешь на рп шарде? Иди в доту поиграй или в таночки.
QUOTE
На одного условного Аграила, понимающего правила игры найдется трое в шкурах козлищ, которые утопят светлую идею понятно в чем

Именно это ты сейчас и делаешь.
QUOTE
Уясни простую мысль - парней с РП-на-отвали и бустеров не должно быть и близко.

Для этого Вру и ко надо поудалять с Сиалы.
QUOTE
Все мои знакомые, состоявшие там,

laugh.gif
Всегда были и будут те, кто имеет "корыстные" цели и любую систему заюзает под них. В таком случае что, вообще ничего не делать? Оставить, как есть сейчас, и тогда рп игра станет лучше? Риторические вопросы. Даже если 20 человек будут юзать предложенную систему в своих корыстных интересах, то хотя бы несколько игроков получат возможность играть настоящую игру, а это уже лучше, чем ничего.
Товарисчи админы заявляли, что для них ценны и важны те игроки, которые наполняют мир рп атмосферой. А значит их цель будет достинута - из ничего появится хотя бы что то.
А те, кто будет юзать систему под свои корыстные цели, пусть юзают - это как минимум не хуже фортуны, которую юзают, а на самом деле намного лучше, потому что в рп будут вовлечены все. Ведь тон игры задают игроки. К примеру, если бы на самом деле большинство косо, как на сумасшедших, смотрели на персонажей, балакающих на фене в толк, то ни в каком монастыре св. Аннушки и нужды то не было. А в реальности шарда наоборот, косо смотрели на тех, кто рпит. Теперь уже не совсем косо - понимают, ради фортуны бедолага старается.
Так вот для чего нужна такая система - задавать рп тон игры. Почему это нужно - потому что, игроки сами с этой задачей не справляются или в случае некоторых целенаправленно не хотят этого на шарде. Пришел такой из условных танков условный Врун, один, второй, третий, десятый и задают они свой тон игры. А одиннадцатый рп игру пытается делать. Да танкисты на него, как на убого смотреть будут. Он через месяц и свалит. Другой придет - на него, как на убого смотреть будут и он свалит или просто делать уже ничего не будет. И т.д. И сколько таких придет и уйдет? В сумме много. А врутанкисты останутся.
А должно быть наоборот. Обычно как было раньше - приходит рп игрок, он всем мешает, на него косо смотрят, он это понимает, понимает, что и рп игры нет и быть не может, но играть хочется и пытается как то жрать кактус. Со временем он либо станет таким же, как все и продолжит играть уже по общезаданному тону, таким образом никому не мешая, становясь своим, "нормальным" , а не убогим, либо забивает хрен и уходит. И в том и в том случае для не рп сообщества это гуд, уже не мешает.
Так вот те, кто при предложенный системе начнет юзать ее для своих корыстных целей, будут подобно рпшникам при системе нынешней. Они будут жевать кактус и со временем либо будут уже и сами делать рп игру, либо уйдут. А рпшники уходить не будут, потому что для них это не кактус. Да и многим игрокам на самом деле именно рп игры и хотелось бы, не рп речи, а полноценной рп игры, о чем отдельная тема.
И вот как всегда модно говорить - тру рп игроки рпят и всегда будут рпить, не смотря ни на что и при любой системе. А давайте с другого конца зайдем - самые самые тру антиэрп игроки в таком же случае не будут рпить даже при предложенной системе. То есть они настолько неприемлят рп, что даже юзать систему в своих корыстных целях не станут. Так ведь при этом то у них ничего не отнимут - как играют сейчас с лимитами, так и будут себе играть.
А на возмущенные возгласы "как так, я с лимитом, а он/они без!" скажу так: вот представьте, что в при нынешних реалиях пришел игрок на шард и говорит: "парни, я качаться не хочу, фармить не хочу, хочу сидеть в таверне и рп текст писать, но хочу потом 40 лвл взять, чтоб в пвп убивать". А парни ему такие и отвечают: " ...ну ты фортуну за свой текст раз в месяц получать будешь по 5к, там глядишь к 2031 году и возьмешь 40 лвл". Игрок то возмутиться, как же так, я хочу рп текстом 40 взять, а вы мне качаться предлагаете. "Ну шард то не рп, а что ты хотел" - ответят ему парни-танкисты.
Но шард то рп, да? Так давайте тогда и отталкиваться от рп. Играешь полноценную игру с идейной составляющей и соответствуешь роли - молодец. Перепутал игру с дотой - возвращайся на систему лимитов, ты же и раньше так играл и все тебя устраивало.
А предложенная система призвана задавать рп тон И будет шард рп, как и хотели товарисчи админы. Идеально точно не будет, но лучше что то, чем ничего.



BpyH
QUOTE (Аграил @ 15:32, 31 March 2017) *
И где твои знакомые сейчас?
А вообще я сомневаюсь, что у тебя есть знакомые. Очередные слова без пруфов.


Аграил просит пруфов)) Неет, это твоя фишка приводить выдумки в качестве доводов и надувать щеки)

QUOTE (Аграил @ 15:32, 31 March 2017) *
наполнять мир своим РП без клубов


Собственно, этим они и занимаются в меру желания. Ну, те кто остался.

И вот тут мы возвращаемся к тому, с чего начали. Если твой миллион/миллиард крутых рп парней так крут и они живут, пьют и дышат РП - нахрен им сдались эти капы? Нужны? Окееей. Видимо, РП без капов не прет, нет погружения, нет чувств, вот это вот все. Да и к тому ж - вот ведь незадача какая, впереди лежит анкета, которую так унизительно заполнять и Роза, после встречи с которой надо аж бегом записываться к психологу, с твоих слов.

Уверен, будь они Норрисами от РП, давно б светились во всех наградных листах и имели по инвайту. Наверное, все ж чего то не хватает. Видимо, х2 опыта.

Поэтому сублимируй свои желания "облагодетельствовать всех" во что-то иное, может польза будет.
BpyH
QUOTE (Мефодий @ 18:51, 31 March 2017) *
Желающие ищат возможности, не желающие - причины.


Это единственно ценное, что ты сказал.

Желающие - возможностей море. Тебя никто палкой по голове за рп не бьет, наоборот) Вот серьезно.
Но "желающие" нашли причину - РП шлагбаум и Розу на вахте. Уже как то и язык не поворачивается называть их желающими. Думаю, они покачуны.

Аграил
Вру, уже третья странца будет скоро, а ты все не понял. Я подойду с другой стороны:

Вот это - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%E5%F1%EA%EE%E5 - твой уровень РП. Те, кто пишут в этой теме вещи, которые ты не в состоянии понять, немножко посильнее в этом деле.

Глупо вести диалог с невежами, это уже исключительно моя ошибка, но я искренне верю в то, что некоторые люди на самом деле притворяются, в глубине души они очень умные и светлые люди. Ну не может быть человек таким на самом деле. Это безумие.
BpyH
QUOTE (Аграил @ 20:06, 31 March 2017) *
Вру, уже третья странца будет скоро, а ты все не понял. Я подойду с другой стороны:

Вот это - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%E5%F1%EA%EE%E5 - твой уровень РП. Те, кто пишут в этой теме вещи, которые ты не в состоянии понять, немножко посильнее в этом деле.

Глупо вести диалог с невежами, это уже исключительно моя ошибка, но я искренне верю в то, что некоторые люди на самом деле притворяются, в глубине души они очень умные и светлые люди. Ну не может быть человек таким на самом деле. Это безумие.

Слава богам, что таких спасительных аграилов в серых одеждах на крыльях из благих намерений мало, иначе б мы все жили очень весело.

Дружище, нельзя обидеть человека, который не обижается. Сочини еще сценку, я посмеюсь вместе с тобой. Можешь делать это каждый раз, когда у тебя зазудит в благом месте.

QUOTE (Trogr @ 15:00, 31 March 2017) *
НО в любом случае их пары десятков персонажей которые вступят туда за капами пара-тройка останется и поРПить, ведь даже самому заядлому манчу тоже иногда в прикол *забить трубку и закурить*


А где тут разница по сравнению с тем, что предлагает ему Рог? Если понравится - он продолжит.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 20:54, 31 March 2017) *
Дружище, нельзя обидеть человека, который не обижается.


Как говорят фанаты Утонувшего Бога: "То, что мертво, умереть не может".
BpyH
QUOTE (Аграил @ 22:12, 31 March 2017) *
Как говорят фанаты Утонувшего Бога: "То, что мертво, умереть не может".

Не не, тут другая поговорка более уместна будет. Народная. Ну, ты в курсе) Надеюсь))
Bulldog
Очень доставляет читать подобные топики, пожалуйста, еще!

За последнее время были следующие предложения:

1) Пустить ваншоты и имбахп в массы посредствам рун. (рандома, друидов и полуорков с вм*ами, видимо не достаточно)
2) Пустить в гильдии всех. (это же цирковые училища, верно?) Police Academy
3) Принимать в рп клуб не тех кто хоть чем-то отличился и готов выполнить какое-то дополнительное условие, доказав наличие серого вещества а тех кому нужны поблажки и кто готов ради поблажек скакать через обручи.

ПС Вру, с ящиком - с языка снял, сам собирался закончить пост именно этой фразой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.