Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награждения фортуной_8
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Roza
Уже получше, некоторые особенно порадовали

Аграил
Наконец-то можно снова выбивать артефакты из крысищ! Жаль, что Вру-Вру в очередной раз пролетел мимо списка.
Holan
QUOTE (Аграил @ 20:10, 31 March 2017) *
Наконец-то можно снова выбивать артефакты из крысищ! Жаль, что Вру-Вру в очередной раз пролетел мимо списка.

вот чо ты агришь очередной топик на срач? Вру получил фортуны больше тебя и не за звездочки
Аграил
QUOTE (Holan @ 22:12, 31 March 2017) *
вот чо ты агришь очередной топик на срач? Вру получил фортуны больше тебя и не за звездочки


В таком случае и он налутит целый мешок артов!
Аграил
P.S. Сообщение от ДМа не пришло. Сплошная пустота. Первый раз в жизни получаю фортуну, хотелось бы знать недочеты, чтобы догнать опытных игроков!
Неадекват
Меня в списках нет, а я ходил разок на квест! )((((*(()
Аграил
QUOTE (Holan @ 22:12, 31 March 2017) *
Вру получил фортуны больше тебя и не за звездочки


Вру - это Тор-Пай или Суу-Суу? Или Тор-Пай - это Чешка?

Или это просто-напросто была 31мартовская шутка, и на самом деле Вру вообще нет в списке?
Holan
QUOTE (Аграил @ 00:30, 2 April 2017) *
и на самом деле Вру вообще нет в списке?

в этом списке есть 2 его чара и если сложить фортуну, то Вру - король ЭР ПЕ за март месяц
Аграил
QUOTE (Holan @ 09:57, 2 April 2017) *
в этом списке есть 2 его чара и если сложить фортуну, то Вру - король ЭР ПЕ за март месяц


Ахахахаха, сложить, найс. Все с вами ясно)
BpyH
QUOTE (Аграил @ 11:16, 2 April 2017) *
Ахахахаха, сложить, найс. Все с вами ясно)


Не думаю,что стоит складывать или вообще подходить к этому делу с линейкой.
Как по мне, идеальный вариант - озвучивать отличившихся и все. Трио лидеров или нечто в таком духе.
Или просто список награжденных. Соревновательный момент тут скорее во вред, имхо.
Nordalf
Лично я смотрю на цифры фортуны и хочу сыграть с теми у кого они высоки. Ну так, чисто позырить, насколько они хороши. smile.gif
Аграил
QUOTE (Nordalf @ 18:42, 2 April 2017) *
Лично я смотрю на цифры фортуны и хочу сыграть с теми у кого они высоки. Ну так, чисто позырить, насколько они хороши. smile.gif


+1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.