Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сжигание хат
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Вот ДМы могут принудительно выселять парней из их домов, а что насчет простых игроков? Почему я не могу потратить 780 тысяч опыта на покупку какого-нибудь Султанатского Масла из личных запасов Звездочета и сжечь чью-нибудь хату?

Мне кажется, это внесет разнообразие очень большое. Появится выбор: либо ты сжигаешь чара для себя, чтобы быстрее подапаться, либо для того, чтобы сжечь хату какого-нибудь простофили.

У вас может возникнуть резонный вопрос, а что же делать с сундуками? Обращаться к маклеру? Так вот, сундуки сгорают, а вещи из них появляются в лутпаке хаты.

P.S. Можно ввести не на постоянной основе, а как ивент!
NocturN
В чем прикол?)
Аграил
QUOTE (NocturN @ 14:15, 15 April 2017) *
В чем прикол?)


Ну я хочу дом, а все дома заняты (например). И мало того, что заняты, так еще и проплачены до 2025 года.
NocturN
нуууу.. на то он и дом, предложил бы добавить, нарисовать, увеличить кол-во чаров в домах..
если уж на то пошло.. жильцов надо палить, а не дома - куда потом вселяться будешь?)
Аграил
QUOTE (NocturN @ 14:45, 15 April 2017) *
если уж на то пошло.. жильцов надо палить, а не дома - куда потом вселяться будешь?)


Жильцов палить - это в реале что ли? Чтобы больше не проплачивали?)

Ну так ты хату сжег, потом пошел к плотнику, дал ему голды и досок - он построил новый дом такой же, но пустой)
sir Sanctus Tor
Сам столкнулся с такой проблемой давно. Хочу дом, играю часто, а в городе всё раскуплено на 50% непонятно кем (в игре ни разу не встречал).
Может есть какая-то возможность дорисовать дома или обязать владельцев появляться в игре хотя бы 2-3 раза в неделю?
По сабжу: несколько негуманно, не находишь? или ты решил Холана со Стелсом жечь по кд?)
Неадекват
Плату как бы не пордняли, а то я и так почти 100к в месяц плачу за дом в порту!! надувательство какое-то, остальные по 40-50
Nordalf
Мое предложение 1 дом=1аккаунт. И чтобы все персонажи с аккаунта пользовались одним домом. Чтобы можно было ключики раздать без геморроя.
Holan
очередная бредовая идея доставить боль и страдание
сроки годовой оплаты начинают заканчиваться, в Рачьем уже как минимум 5 домов свободны, уверен, найдутся и в валиостре, просто сходите к маклеру и поговрите
Неадекват
QUOTE (Holan @ 16:17, 15 April 2017) *
очередная бредовая идея доставить боль и страдание
сроки годовой оплаты начинают заканчиваться, в Рачьем уже как минимум 5 домов свободны, уверен, найдутся и в валиостре, просто сходите к маклеру и поговрите


м
у вас игроков меньше, или домов больше. имхо
Аграил
QUOTE (Holan @ 16:17, 15 April 2017) *
очередная бредовая идея доставить боль и страдание


Всяко интересней, чем через 1 секунду после атаки заставы заходить в игру на пару с Альпакой, через 30 секунд выходить, заходить новыми чарами, а потом обратно в офф до новой атаки.

Я был бы рад играть с вами вот в такие игры, но мне по душе жечь хаты. Сори.
Иванушка
А мне нравиться идея, - но если админы обратят внимание на эту идею - ее нужно будет допилить - в таком виде как сейчас она явно сыра.
а вот то что стопятсот мест есть куда можно воткнуть дом и добавить жилплощадь нуждающимся это надо сделать конечно требовать мы не в праве , но нехватка жилья очень ощутима Еще понравилась идея но немного перефразирую Nordalf-а : 1 АЙПИ - 1 ДОМ - сейчас бежишь, посмотрел на право , затем на лево - как мемориальные доски весят таблички, людей с такими именами никогда не видел все дома заняты и это грустно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.