Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Блуждая в неведении...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Saber
Можно спросить, что, собственно, сейчас произошло? Появилось сообщение о том, как ломают ворота, синие собрались, портанулись (правда успешно только со второго раза), и побежали рубиться. И, казалось бы, вполне успешно. Потом красные куда-то пропали, и... Приходит сообщение от Розы о том, что ивент окончился, а мы как бы проиграли.
Что это было? Я понимаю, что Роза одна, и курировать сразу две группы неспособна, несмотря на все ее выдающиеся способности. Но можно было заготовить пояснительные тексты, которые по мере продвижения сюжета выкидывать в шаут, например.
Я, мягко говоря, в негодовании.
Косатка
Прошу снять этого дма с должности и отобрать любые возможности связанные с дм слиентом и модулем вообще. Уже не первый раз псведорп и псведоквесты затягивают каких-то зевак, которые после этих "квестов" уходят из сиалы. Она помогает с какими-то багами? отлично, это может сделать любой из членов команды. Пусть сидит и занимается своими женскими делами.
Я с друзьями зашла в игру, только ради этого ивента, мы просидели и прождали с часов 4 вечера, постоянно мониторя действия. В конечном итоге не выдержав. я написала в дм канал, где меня не двусмысленно послали, со словами, что ивент прошел и красные получили свое удовольствие и награду. Никакой информации, никакого сообщения или оповещения. В купе с безвайповой системой, позволить этой женщине управляться с дм клиентом избавит Сиалу от лишней пятерки игрково.
Заранее спасибо.
Силк
Что-то на уровне ИВЕНТА по сбору 10 хвостов крыс или монет с лесовиков.
Saber
QUOTE (Силк @ 20:45, 15 April 2017) *
Что-то на уровне ИВЕНТА по сбору 10 хвостов крыс или монет с лесовиков.

Там хотя бы описание как правило есть, и четко понятно что, и когда ты должен делать.
Holan
QUOTE (Гаулдур @ 06:47, 15 April 2017) *

1119 год Э.С. Четвертый месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Раннее утро.





их целью будет не только подвалы дворца, а возможно и что-то другое, более скрытое и важное.










Летописец Двух Королевств, Гаулдур



вас это не смутило?
у вас не возникло мыслей, почему красные 2 дня подряд ломятся в центр Авендума, хотя рега в инсане
почему вы решили, что ивент - это бой на заставах, да это часть ивента, отвлекающий маневр, но главные "актеры" ивента как раз таки в эти 2 дня добрались в определенное место в самом центре Валиостра и выполнили свою задачу вовремя

а обвинять золотого человека Сиалы - Розу, в предвзятом отношении к одной фракции - это сверх неуважения и наглости
Flo
Это конечно все красиво звучит, но как они вышли, эти герои?))) Ворота заперты были
Терри*Поющий*
Ребята, не туда вы бочку катите, первый эвент за несколько месяцев. Зря вы так, зря...
Аграил
А зачем делать откровенное говно? Можно же время потратить на что угодно. Да хоть придумать идею поинтересней (или реализацию, возможно, идея была на 10/10).

Так-то понятно, красначи победили, они получили какую-то награду, что там за ивенты нынче дают - куски артов? Ну, приятно, еще бы они жаловались! Тут претензий нет никаких, ради бога, хоть десять артов.

Просто хотелось бы видеть именно Ивенты, а не говноквесты "на отвали", сделанные на коленке. Самое непонятное - зачем такое делать, в спешке, ведь никто не жалуется, что давненько не было ивентов. Лучше вообще пусть ивентов не будет, чем вот ЭТО.

Я с первого дня бегал по шарду искал что-то подозрительное, потратил часов 5, наверное - ничего не нашел. Пожалуйста, всякое может быть, возможно, я затупок и ивент не для меня, это не первый ивент, в котором я не разобрался. Случалось, что я разбирался в части ивента, иногда доходил до середины или до почти самого конца, а потом я сдавался, потому что не мог понять, что дальше делать, мне становилось лениво тратить еще 100 часов или дела звали, но это - это просто какой-то ад. Как оказалось, большая часть синих вообще не разобралась, что к чему. Вопрос тот же: зачем?

Это был просто классный(или тоже говно?) квест для красных. Вот, посмотрите, Холану очень понравилось. Он все понял, он получил награду. Я получил член в рот и разочарование.
Holan
QUOTE (Аграил @ 20:44, 15 April 2017) *
Я получил член в рот и разочарование.

а еще можно бан получить за шпиливили за две фракции одновременно
Bulldog
QUOTE (Косатка @ 07:44, 16 April 2017) *
Прошу снять этого дма с должности и отобрать любые возможности связанные с дм слиентом и модулем вообще. Уже не первый раз псведорп и псведоквесты затягивают каких-то зевак, которые после этих "квестов" уходят из сиалы. Она помогает с какими-то багами? отлично, это может сделать любой из членов команды. Пусть сидит и занимается своими женскими делами.
Я с друзьями зашла в игру, только ради этого ивента, мы просидели и прождали с часов 4 вечера, постоянно мониторя действия. В конечном итоге не выдержав. я написала в дм канал, где меня не двусмысленно послали, со словами, что ивент прошел и красные получили свое удовольствие и награду. Никакой информации, никакого сообщения или оповещения. В купе с безвайповой системой, позволить этой женщине управляться с дм клиентом избавит Сиалу от лишней пятерки игрково.
Заранее спасибо.


Прошу добавить предложение в список к тем где предлагают ввести пермо-смерть, раздать руны инстагибовые и еще что-то там дельное предлагали. Больше слёз, господа и дамы.
Аграил
QUOTE (Holan @ 21:56, 15 April 2017) *
а еще можно бан получить за шпиливили за две фракции одновременно


Нет, нельзя. Но можно очень громко кукарекать по этому поводу, впрочем, как и по любому другому. Тебе не привыкать.

Но вообще, приятно видеть человека, который пытается что-то доказать, но по существу ему ответить совершенно нечего. Скушал вкусный приз за ивент и рот занят. Да и как это? Просто немыслимо ругать человека, благодаря которому ты этот приз и получил - того и гляди, отнимут.

Твое лицемерие, Холан, как-то резко перестало быть противным, что-то щелкнуло и я не обращаю на него уже внимания как раньше. Раньше-то я все не понимал, мол, как можно таким быть? Немыслимо! А теперь привык. Вот ты такой человек, что ж теперь поделать? Ничего. Иди дальше защищай Розу и ее высеры, возможно, она сварганит специально для тебя еще один ивент по шаблону, мол

Вдруг в звездочках появляется фея/девочка/призрак/ребенок/.../ и любой ценой ЭТОМУ надо помочь, потому что само оно не может. А в конце загадка про треугольник, где надо разгадать его площадь, но увы, стороны выбраны такие, что такого треугольника не существует попросту и приходится тратить полтора часа, чтобы доказать, что кто-то обосрался на квесте и этот кто-то - не я. Почему же так долго нужно доказывать, почему не 1 минуту или 2? Возможно из-за таких подписей: "Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron". Я вот игроков считаю животными, а Роза считает, что они еще хуже, но в ДМство-то я не лезу, ни разу не лез. Даже не пытался, даже не спрашивал.

Жаль, что квест про треугольник, Роза, ты не вспомнишь. Потому что все квесты одинаковые, невозможно разобраться, где какой.
Санфал
Кого-то бомбануло... и как обычно виноваты ДМы..
Можно перефразировать фразу одного умного человека. Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что происходит на Сиале, я отвечу: одна фракция гнобит другую, а виноваты во всем ДМы biggrin.gif biggrin.gif
Saber
Дело не в том, что синих гнобят. Дело в том, что мы узнали о нашем гноблении постфактум.
Тэдди
Я вот пытаюсь разобраться в произошедшем и пока немного в недоумении.
Но на данный момент свои комментарии я оставлю при себе, но попрошу кого-то из фракции красных, например Холана, - рассказать что же произошло по его мнению и как это выглядело с той стороны баррикад.
Холан, тебе микрофон, так сказать, расскажи вот про вот это всё, про отвлекающие маневры и двух храбрых бойцов рачьего, стоящих смирно в закутке большого города.
Иванушка
QUOTE (Holan @ 21:29, 15 April 2017) *
вас это не смутило?
у вас не возникло мыслей, почему красные 2 дня подряд ломятся в центр Авендума, хотя рега в инсане
почему вы решили, что ивент - это бой на заставах, да это часть ивента, отвлекающий маневр, но главные "актеры" ивента как раз таки в эти 2 дня добрались в определенное место в самом центре Валиостра и выполнили свою задачу вовремя


смутило то что правила этого Эвента поняли как не странно только в Инсанне, и примерно понятно как, Валиостр ждал у моря погоды, а оказывается море то высохло а погода в Инсанне наладилась, кули жаловаться то вам награду получили, за что я лично ХЗ. или хочешь сказать что вы там самые умные ? во всем сами разобрались.

вы вчера ломились толпой при онлаине Валиостра в 2 человека!!! вас там было человек 15 + и всего два нуба было в валиостре- оказываеться доблестные выполняли миссию
Неадекват
прочитав сообщение об ивенте полтора часа бегал по государству Валиостра, не нашел не намека.
Иванушка
QUOTE (Неадекват @ 22:57, 15 April 2017) *
прочитав сообщение об ивенте полтора часа бегал по государству Валиостра, не нашел не намека.


Намек ушел только в приват кому надо cool.gif

Ну чо там за миссия то была ? рассказывай Инсанна всю историю Эввента как вы побеждали
Аграил
Погодите-погодите!

Первая часть ивента была на Сиале или может у ДаркСета проходила? Потому что если так - я беру все свои слова назад и, пусть сказанного не воротишь, прошу меня простить.
Holan
для Тедди:
Первое сообщение Гуалдура: "Хотя на днях, один из охотников рассказал мне, что встретил отряд невысокликов поблизости от столицы Королевства. Те явно что-то вынюхивали и выискивали, расспрашивали жителей".
трое подданных герцогства прошли через хмарь и спокойно отРПили ситуацию

Второе сообщение Гуалдура: "Теперь, по донесениям шпионов рачники готовят большой отряд для похода к столице Валиостра. .... в этот раз их целью будет не только подвалы дворца, а возможно и что-то другое, более скрытое и важное."
позавчера днем отряд Рачьего герцогства пошел на штурм Авендума, дошел до центра, где встретил жестокое сопротивление, правда Мур-Мур, Элинесса и Ко? Шаардан вместе с Мирури чудом убежал с ценными артефактами, остальные все сдохли

вчера отряд Рачьего герцогства вечером, когда должен быть пик онлайна, сломали хмарь, авендум, раненг, сталь, майдинг, к сожалению подданные валиостра не удосужились дать сопротивление, в итоге шаардан и мирури прошли в центр авендума, где и схоронились

сегодня, шаардан и мирури зашли в игру за 30 мин до начала всей заварухи, их никто не нашел и походу не искал, остальные подданные герцогства в количестве 5 тел пошли ломать хмарь и болтник против 15+ синих, их задача была отвлечь синих от столицы, в которой должен проходить ивент по сообщениям Гуалдура, загран отряд справился со своей задачей, хотя и все померли, в это время Шаардан и Мирури в течение минут 15 выполнили свою задачу
Аграил
QUOTE (Holan @ 23:05, 15 April 2017) *
Первое сообщение Гуалдура: "Хотя на днях, один из охотников рассказал мне, что встретил отряд невысокликов поблизости от столицы Королевства. Те явно что-то вынюхивали и выискивали, расспрашивали жителей".
трое подданных герцогства прошли через хмарь и спокойно отРПили ситуацию


Я надеюсь, что я ошибаюсь. Дай бог, чтобы я ошибся.
Сообщение Гаулдура про отряд невысокликов - это сообщение про трех подданных герцогства, которые прошли через хмарь и спокойно отРПили ситуацию?
Saber
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:40, 15 April 2017) *
Ребята, не туда вы бочку катите, первый эвент за несколько месяцев. Зря вы так, зря...

Жри шо дают. Не жили бохато, неча и начинать. Не стоит вскрывать эту тему.
Неадекват
QUOTE (Holan @ 23:05, 15 April 2017) *
для Тедди:
Первое сообщение Гуалдура: "Хотя на днях, один из охотников рассказал мне, что встретил отряд невысокликов поблизости от столицы Королевства. Те явно что-то вынюхивали и выискивали, расспрашивали жителей".
трое подданных герцогства прошли через хмарь и спокойно отРПили ситуацию

Второе сообщение Гуалдура: "Теперь, по донесениям шпионов рачники готовят большой отряд для похода к столице Валиостра. .... в этот раз их целью будет не только подвалы дворца, а возможно и что-то другое, более скрытое и важное."
позавчера днем отряд Рачьего герцогства пошел на штурм Авендума, дошел до центра, где встретил жестокое сопротивление, правда Мур-Мур, Элинесса и Ко? Шаардан вместе с Мирури чудом убежал с ценными артефактами, остальные все сдохли

вчера отряд Рачьего герцогства вечером, когда должен быть пик онлайна, сломали хмарь, авендум, раненг, сталь, майдинг, к сожалению подданные валиостра не удосужились дать сопротивление, в итоге шаардан и мирури прошли в центр авендума, где и схоронились

сегодня, шаардан и мирури зашли в игру за 30 мин до начала всей заварухи, их никто не нашел и походу не искал, остальные подданные герцогства в количестве 5 тел пошли ломать хмарь и болтник против 15+ синих, их задача была отвлечь синих от столицы, в которой должен проходить ивент по сообщениям Гуалдура, загран отряд справился со своей задачей, хотя и все померли, в это время Шаардан и Мирури в течение минут 15 выполнили свою задачу


и улетели на метле? ) столицу сегодня вечером никто не ломал
Holan
QUOTE (Неадекват @ 22:10, 15 April 2017) *
и улетели на метле? ) столицу сегодня вечером никто не ломал

а никто и не говорил, что кто-то куда улетел ) выход оф если нет инициативы броска никто не отменял, хотя после всей заварухи Шаардан простоял еще мин 15 в Аве
Saber
QUOTE (Holan @ 23:12, 15 April 2017) *
а никто и не говорил, что кто-то куда улетел ) выход оф если нет инициативы броска никто не отменял, хотя после всей заварухи Шаардан простоял еще мин 15 в Аве

У меня от рпшности происходящего кровь носом пошла. Пойду хоронить своих чаров, таких вершин отыгрыша мне не достичь.
Аграил
Парни, я ведь тоже в Аве стою. Можно мне приз? Есть тут ДМы он-лайн?
Иванушка
QUOTE (Holan @ 23:05, 15 April 2017) *
вчера отряд Рачьего герцогства вечером, когда должен быть пик онлайна, сломали хмарь, авендум, раненг, сталь, майдинг, к сожалению подданные валиостра не удосужились дать сопротивление, в итоге шаардан и мирури прошли в центр авендума, где и схоронились


когда было два человека онлаин не знакомых со словом Эвент не читающих форум, все так сладко звучит, откуда вы знали что два человека должны проникнуть, откуда вы знали что в Аву должны проникнуть, откуда вы знали что нужно зайти в назначенный час в Аву? , откуда вы весь сюжет знали ??? ОТКУДА

Выглядит так, одним рассказали суть да дело, а другая сторона в роли масовки и декора выступала
Аграил
QUOTE (Иванушка @ 23:22, 15 April 2017) *
ОТКУДА


Ой, как неловко вышло, я Холан и я забыл рассказать, что мне всю инфу про ивент слила Роза.

Удивительно, кстати. Инфу слили не Стиллерту, не Тафарчику, не Ириске и даже не парню с ником Вичь, а Холану. Да ***ть, кому же еще?
Holan
QUOTE (Иванушка @ 22:22, 15 April 2017) *
ОТКУДА

все отпишу в личку Тедди, Ферону, если они этого хотят
Иванушка
QUOTE (Holan @ 23:26, 15 April 2017) *
все отпишу в личку Тедди, Ферону, если они этого хотят


чо ты за лапшу тут вешаешь отпишу, пиши тут умник , на всеобщее обозрение,
или вы там по тихому замять хотите, Тэдди тебе выше попросил изложить тут- вот излагай
Holan
QUOTE (Аграил @ 22:24, 15 April 2017) *
всю инфу про ивент слила Роза.

еще один член те в рот

мыслите шире
- When You're Dead -
Откуда, откуда, читайте выше, был до этого ивент, все там и узнали, вам же расписали уже.
Saber
Сюда пили. В ивенте все игроки участвовали, а его прозрачность очевидна и не вызывает сомнений. (нет)
Аграил
QUOTE (Holan @ 23:28, 15 April 2017) *
еще один член те в рот

мыслите шире


Ты только словами из моих прошлых постов можешь оперировать?

Тебя попросили не ерничать, а нормально ответить. Ты начинаешь какую-то чушь нести.
- When You're Dead -
QUOTE (Saber @ 22:29, 15 April 2017) *
Сюда пили. В ивенте все игроки участвовали, а его прозрачность очевидна и не вызывает сомнений. (нет)

Что пилить? Ивент пересказать что ли? Где вы такое хоть раз видели? По новостям теперь уже и так понятно. Какие-то там лазутчики полурослики че-то там вынюхали, что-то нашли, поняли, что придется как-то лезть в Аву и подрядили всех, кого смогли. Проникли пока никого нет и прятались у всех под носом.
Rand
QUOTE (Косатка @ 20:44, 15 April 2017) *
Прошу снять этого дма с должности и отобрать любые возможности связанные с дм слиентом и модулем вообще. Уже не первый раз псведорп и псведоквесты затягивают каких-то зевак, которые после этих "квестов" уходят из сиалы. Она помогает с какими-то багами? отлично, это может сделать любой из членов команды. Пусть сидит и занимается своими женскими делами.
Я с друзьями зашла в игру, только ради этого ивента, мы просидели и прождали с часов 4 вечера, постоянно мониторя действия. В конечном итоге не выдержав. я написала в дм канал, где меня не двусмысленно послали, со словами, что ивент прошел и красные получили свое удовольствие и награду. Никакой информации, никакого сообщения или оповещения. В купе с безвайповой системой, позволить этой женщине управляться с дм клиентом избавит Сиалу от лишней пятерки игрково.
Заранее спасибо.


вот это да, вас не было и дальше не будет, что изменится? так что скатертью дорога...

А по ивенту рачки молодцы, респект и уважуха...
Конечно мы всё провтыкали, 80% Валиостра сидит смотрит кинчик и ждут пока в конфе напишут "го в ЧЛ" и все, а то что там раки пол королевства ломают та ладно пусть ломают, вот и результат....
Аграил
QUOTE (- When You're Dead - @ 23:33, 15 April 2017) *
Что пилить? Ивент пересказать что ли? Где вы такое хоть раз видели? По новостям теперь уже и так понятно. Какие-то там лазутчики полурослики че-то там вынюхали, что-то нашли, поняли, что придется как-то лезть в Аву и подрядили всех, кого смогли. Проникли пока никого нет и прятались у всех под носом.


Да, именно это и пересказать. Только нормальным тоном. С самого начала. Кто что делал с самого начала, кто с кем РПил, о чем РПил, где в этот момент была Роза, сливала вам инфу или же вы РПили сами с собой в таверне, когда никого не было из ДМов, куда дальше пошли, где прятались, почему именно там, что указывало именно на то место и так далее.
Иванушка
QUOTE (- When You're Dead - @ 23:33, 15 April 2017) *
Что пилить? Ивент пересказать что ли? Где вы такое хоть раз видели? По новостям теперь уже и так понятно. Какие-то там лазутчики полурослики че-то там вынюхали, что-то нашли, поняли, что придется как-то лезть в Аву и подрядили всех, кого смогли. Проникли пока никого нет и прятались у всех под носом.


Вы когда поняли вас осенило или смс пришло? а чо не толпой то проникнуть , почему только два или сказали что двоих хватит?

Ты это инструкцию на обертке туалетной бумаги прочел ? вам задали вопрос ОТКУДА все подробности, что проникнуть должны 2 человека в аву, что они должны зайти в назначенный час и простоять 10 минут или сколько там, откуда у вас инструкции


Таким макаром можно и в 5 утра вашу сказку разыграть когда никого нет
- When You're Dead -
QUOTE (Аграил @ 22:36, 15 April 2017) *
Да, именно это и пересказать. Только нормальным тоном. С самого начала. Кто что делал с самого начала, кто с кем РПил, о чем РПил, где в этот момент была Роза, сливала вам инфу или же вы РПили сами с собой в таверне, когда никого не было из ДМов, куда дальше пошли, где прятались, почему именно там, что указывало именно на то место и так далее.

Ну ты конкретно загнул с пересказом - это раз. Квест проводила Роза - это два. Места, время, почему и как - все это мы узнали после первого квеста. ДМы нам объявили только время когда нам туда идти (не по Сиале, а в реале, ибо по игровому времени мы все и так уже поняли) и сказали без пвп ивента не будет. Все. Дальше мы тряслись че же нам делать, когда нас пятеро, а вас около 15, при том, что мы спалились, когда зашли на вашей территории в такой онлайн.

QUOTE (Иванушка @ 22:37, 15 April 2017) *
Ты это инструкцию на обертке туалетной бумаги прочел ?


Бинго! Только немного на другой бумажке, поважнее
Saber
Ладно. Панов красных ничего не смущает. Быть может, вам станет понятно, что нам не нравится, если я перескажу ваши же слова. Следите за руками:
В будний день проводится квест, и на территорию Валиостра закидываются гоблины-шпионы. Синих о проведении квеста уведомляют постфактум. Красным дается вся информация о ивенте, и дают подготовиться, заранее заныкав в аве парочку чаров. Синие с интересом ждут продолжения ивента, недоуменно косясь на бесящихся с жиру раков. К сожалению, они не дмы, и не могут проследить место выхода всех красных.
Потом начинается ивент, синие бегают по заставам, пытаясь их дефать. В то время красные заходят спрятанными чарами, судя по всему забирают награду, и выходят, даже не отыграв побег из Валиостра. Вот так, просто берут, и выходят. Никакого бугурта.
А теперь я еще раз спрошу рачье: По-вашему, это был нормальный и справедливый ивент, в котором у обеих сторон были равные условия, а прозрачность процесса не вызывает сомнений?
Holan
QUOTE (Иванушка @ 22:37, 15 April 2017) *
Таким макаром можно и в 5 утра вашу сказку разыграть когда никого нет

можно было и в 5, но чьи проблемы, что в пятницу вечером после 20+ синие проигнорили штурм Авы
Аграил
QUOTE (- When You're Dead - @ 23:41, 15 April 2017) *
Квест проводила Роза - это два. Места, время, почему и как - все это мы узнали после первого квеста. ДМы нам объявили только время когда нам туда идти


Благодарю. Это именно то, что я и хотел узнать.

Просто обычный квест для одной фракции. Не ивент. Совсем не ивент.
Иванушка
QUOTE (- When You're Dead - @ 23:41, 15 April 2017) *
. Места, время, почему и как - все это мы узнали после первого квеста. ДМы .


вот это самое интересное good.gif
Trogr
А почему никто неможет даже предположить что ивент изначально был онли ракам и с их инициативы, как в прошлом когда Сон с компашкой свои дела в гильдии Хаоса провертывали? И почему кто то и что то должен кому то обьяснять? И почему все думают что ивент должны полутать все, всеми своими стодвадцатитремя чарми, и если кто то неполутал то сразу попаболь. Сколько было ивентов с инициативы игроков чтобы скажем восстанвить свои вещи\собрать несобираемое\достать недоставаемое. Ну и обвинять Розу в предвзятости к какой то фракции это какой то апофеоз е..нутости, так что вперед сжигать своих семьсотвосмидесятитысячников думаю в Валиостре вам скажут спасибо за халявный оверкап на недельку вторую )
Санфал
Ахахахах
читаю и плачу, чесслово. Ребята, с какой стати тут кто-то что-то должен вам доказывать? Что за требования такие, нормальным языком все нам расскажите, где, что, почему, как?
Вы мне кажется путаете игру и реал, идите на майдан, там просите прозрачности и объяснений. Что за люди пошли...
Закройте уже тему, что за детский сад...
Мефодий
QUOTE
Ну ты конкретно загнул с пересказом - это раз.

А почему нет? Что такого ужасного в том, что вы в подробностях расскажите как было дело?
- When You're Dead -
Они же зашли в игру и ждали чуда, но не получили, как же так! Аграилу вообще все обязаны тут, имхо.
Иванушка
QUOTE (Мефодий @ 23:51, 15 April 2017) *
А почему нет? Что такого ужасного в том, что вы в подробностях расскажите как было дело?


Понимаешь пока они там в личках не посоветуются , и не придумаю как оно там все было , ты не узнаешь а может и никогда не узнаем
Holan
QUOTE (Trogr @ 22:48, 15 April 2017) *
А почему никто неможет даже предположить что ивент изначально был онли ракам и с их инициативы

наконец-то первый адекватный пост
да, ивент мы инициировали, Розой был проведен квест, на котором мы получили пергамент с шифровкой, после расшифровки которого мы знали куда идти, когда и что делать, Валиостр не должен был нас пропустить в центр Авы, об это Гуалдур говорил в двух сообщениях, а дальше я все уже расписывал как все было
Иванушка
QUOTE (Holan @ 23:54, 15 April 2017) *
наконец-то первый адекватный пост
да, ивент мы инициировали, Розой был проведен квест, на котором мы получили пергамент с шифровкой, после расшифровки которого мы знали куда идти, когда и что делать, Валиостр не должен был нас пропустить в центр Авы, об это Гуалдур говорил в двух сообщениях, а дальше я все уже расписывал как все было



Выдвигаем иницативу, даешь такой же ЭВЕН выступаем на расвете!
Какая то бредятина, если ваша инициатива так играйте у себя там за забором
Аграил
QUOTE (Trogr @ 23:48, 15 April 2017) *
А почему никто неможет даже предположить что ивент изначально был онли ракам и с их инициативы, как в прошлом когда Сон с компашкой свои дела в гильдии Хаоса провертывали? И почему кто то и что то должен кому то обьяснять? И почему все думают что ивент должны полутать все, всеми своими стодвадцатитремя чарми, и если кто то неполутал то сразу попаболь. Сколько было ивентов с инициативы игроков чтобы скажем восстанвить свои вещи\собрать несобираемое\достать недоставаемое. Ну и обвинять Розу в предвзятости к какой то фракции это какой то апофеоз е..нутости, так что вперед сжигать своих семьсотвосмидесятитысячников думаю в Валиостре вам скажут спасибо за халявный оверкап на недельку вторую )


Пенсионер, иди, стой в очереди за гречей, играть бы начал сначала. Как в клетке его дизармят - так он первый на форуме орет.

1. Ивент - это для всех. Он должен влиять на всех. Вообще на всех. Каждый может в нем поучаствовать, даже нуб 1 лвла. Пусть не полноценно, но частично, до какой-то определенной стадии. К А Ж Д Ы Й. В этом фишка ивента. Смог я поучаствовать в ивенте? Нет. Я вообще не понял, что происходит. Он как-то повлиял на мир? Нет. А на меня? Нет. А на других игроков? Нет.
2. Не было ни одного ивента по восстановлению вещей и так далее. Это КВЕСТЫ. К В Е С Т Ы.

Это и был один большой квест для красных, чтобы выдать им классный лут под прикрытием ивента.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here