Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drumi акк scout2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил


Знаете, если бы он спросил только про мой член, я бы просто ответил, что с ним все хорошо, но "в рот" - это переходит все границы, чувствуется, что он очень сильно хотел меня оскорбить.

Прошу принять меры.

P.S. Но с другой стороны видно, что парень подготовился, парень старался, даже одну звездочку написал, возможно, стоит его наградить фортуной, чтобы в следующий раз у него вышло как следует?
sts.

QUOTE (Аграил @ 21:44, 15 April 2017) *
Вот, посмотрите, Холану очень понравилось. Он все понял, он получил награду. Я получил член в рот и разочарование.

https://gyazo.com/93f983cb030eefd330293a04f09ee900

ты сам себя зарываешь, и жалуешься на то что идиот или что я не пойму?
Аграил
*разбрасывает вокруг пшено*

Ты не видишь разницы между тем, что Я САМ что-то ПРО СЕБЯ говорю и тем, когда МНЕ что-то говорят?

Плохой Стелс, ты не заслужил пшена.

*собирает пшено обратно в мешок*
sts.
я вижу разницу между нормальными людьми и теми кто себе сует в рот ради шутки что-то
ЗЫ может хоть после этого фокуса твоего с Штукой во рту перестанет с тобой водится Ферон, и мы заживем тут на форуме долго и счастливо как и раньше))))
Пек
Спасибо, что живой!
Аграил
QUOTE (sts. @ 23:19, 15 April 2017) *
я вижу разницу между нормальными людьми и теми кто себе сует в рот ради шутки что-то


Рыбак рыбака видит издалека.

Лично мне сложно на глаз определить любителя что-то засунуть себе в рот, вот честно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here