Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заявка на Ивент
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Аграил
Короче, я сижу такой дома нога на ногу, смотрю кинчик.

И ТУТ МНЕ ПОДГРУЖАЕТСЯ КОЛЬЦО ОГРОВ В ИНВЕНТАРЬ.

Ну и Гаулдур такой: "Парни, до меня новости дошли, что Аграил - классный парень. Летописец Двух Королевств, Гаулдур"
Иванушка
Нас на...ли , расходимся - в догонку закрытой теме. Приговор озвученный Тэдди, звучал как журчащяя моча и пах соответсвенно, вот так я чувствую себя после слов об обертке этого Эвента
Saber
А я все жду официальных извинений от Ферона и Розы. Или хотя бы комментария, а не только тихого шока от происходящего Тедди. Что это было, я вас спрашиваю?
Trogr
Таки да! Очень надеюсь на то что Роза,Ферон,Тэдди,Ярл,Сентинель, а возможно даже и Фатум с Ниндзей принесут парням свои извинения за такой ужасный проступок, это просто преступление века и просто так спустить все на тормозах нельзя
Bulldog
До слёз.
Неадекват
что за трофеи то были?
SairekS
Какаие же все таки ущербы есть в валиостре, бедненькие, как мне вас жаль, аж до слез, вы такие хорошие а злые красначи с (теперь уже по вашим словам прокрасной (хотя до этого такого звания даже Ферон удостаивался (вспоминаем ивент перерисовки Майдинга))) Розой придумали квестик, реализовывали его 2 недели (пока вы там кинчик смотрели), провели и оказались плохими парнями, наверно потому что вам в приват не написали что, где и как делать...
Холан, Макс и кто участвовал вы красавцы, заберите награду и покажите всем то что аграил себе в рот ложит!!!
Аграил
QUOTE (SairekS @ 09:53, 16 April 2017) *
Какаие же все таки ущербы есть в валиостре, бедненькие, как мне вас жаль, аж до слез, вы такие хорошие а злые красначи с (теперь уже по вашим словам прокрасной (хотя до этого такого звания даже Ферон удостаивался (вспоминаем ивент перерисовки Майдинга))) Розой придумали квестик, реализовывали его 2 недели (пока вы там кинчик смотрели), провели и оказались плохими парнями, наверно потому что вам в приват не написали что, где и как делать...
Холан, Макс и кто участвовал вы красавцы, заберите награду и покажите всем то что аграил себе в рот ложит!!!


Привет)
sts.
А я думаю раки в этот раз вышли на новый уровень! Красивая игра. Браво!
Всем остальным хочу пожелать в этот праздник не будьте аграилами, не мужское это дело!

Христос Воскрес!
Иванушка
QUOTE (SairekS @ 09:53, 16 April 2017) *
,провели и оказались плохими парнями, наверно потому что вам в приват не написали что, где и как делать...


Потому что как уже было сказано ЭТО не ЭВЕНТ Валиостр На...и втянули в галимый квест в котором подробности знала одна сторона а вторая выступала в роли декораций, вместо вашего дрянного квеста Валиостр мог 10 кинчиков посмотреть не тратить свое личное время на декорации и развлечение ваших умников.
Аграил
Приятно смотреть, как всякий мусор типа Стелса, Трогра и их друзей, которые даже в игру не играют, что-то там кукарекают про то, что сейчас на Сиале творится: те плохие, тем браво, а вот перед этими можно и шляпу снять. Это так забавно!

Но пшена я вам больше не дам, слишком мало стараетесь!

P.S. Спасибо, Стелс, за то, что мои цитаты добавляешь себе в подпись. Тебе-то не понять смысл тех предложений - ты видишь слово ЧЛЕН и тебе смешно. Но я очень рад, ведь это предложение прекрасно подытоживает все сказанное мною в том самом посте, из которого ты это и достал. Становлюсь популярным и почитаемым человеком даже среди таких как ты, возможно, в тебе просто проснулись скрытые чувства ко мне, за ненавистью скрывается нежная, крепкая, мужская любовь, которая только и ищет повод, лишь бы вырваться наружу. К сожалению, взаимностью я тебе не отвечу, но я очень польщен.
Мефодий
QUOTE
Христос Воскрес!

Воистину воскрес!
QUOTE
придумали квестик, реализовывали его 2 недели (пока вы там кинчик смотрели), провели

Да Инсанна прям оплотом эр пэ становится! biggrin.gif
QUOTE
А я думаю раки в этот раз вышли на новый уровень!

Точно! Раньше им Терри арты таскал, а теперь для этого квестик с Розой додумались замутить! Воистину новый уровень!
Красивая игра! Браво! clap.gif
-Yamert-
Капец вы нытики smile.gif
Rand
QUOTE (Saber @ 00:29, 16 April 2017) *
А я все жду официальных извинений от Ферона и Розы. Или хотя бы комментария, а не только тихого шока от происходящего Тедди. Что это было, я вас спрашиваю?


QUOTE (-Yamert- @ 19:48, 16 April 2017) *
Капец вы нытики smile.gif

Bulldog
QUOTE (Saber @ 11:29, 16 April 2017) *
А я все жду официальных извинений от Ферона и Розы. Или хотя бы комментария, а не только тихого шока от происходящего Тедди. Что это было, я вас спрашиваю?


Жди, жди. Ферон второй день на форуме не появляется, письма с извинениями до ума доводит, не иначе. Тэдди сон потерял после произошедшего! Одна сторона протупила под кинчик ивент и стала декорацией для другой, мыслимо ли!
Аграил
QUOTE (Bulldog @ 22:43, 16 April 2017) *
Одна сторона протупила под кинчик ивент и стала декорацией для другой, мыслимо ли!


Помню, Терри один раз протупил в Доме Любви, а я его рескильнул. Вот хохма была! Потом, правда, он пошел плакать в Зорана, а Зоран меня наругал(
Bulldog
QUOTE (Аграил @ 09:52, 17 April 2017) *
Помню, Терри один раз протупил в Доме Любви, а я его рескильнул. Вот хохма была! Потом, правда, он пошел плакать в Зорана, а Зоран меня наругал(


Это было до того, или после, как его выгнали за непригодность?
Rebirth
QUOTE (Saber @ 02:29, 16 April 2017) *
А я все жду официальных извинений от Ферона и Розы.

Да ладно вам, побойтесь бога!

Некоммерческий проект, держащийся на престиже и славе своего имени и официальные извинения не рука об руку идут.

Я не перестаю удивлятся ангельскому терпению разработчиков и квестоводов по отношению к игрокам, ведь злость свою по отношению к той или иной игровой ситуации они срывают на тех, кто, фактически, потратил уйму времени на их развлечения путем разработки модуля.

Лично меня бы совершенно не удивила ситуация даже если бы разработчики сами играли в шмоте по +20, ведь нужно же хоть какую-то отдушину в своем детище иметь:? Но даже такого, похоже, что нет.

(На месте Холана я бы ничего не возвращал.)
Holan
QUOTE (Rebirth @ 04:52, 17 April 2017) *
(На месте Холана я бы ничего не возвращал.)


трезвый лицемер Холан передумал, и ничего возвращать не будет. Путь Аграила и Ко бомбит
Мефодий
QUOTE
Лично меня бы совершенно не удивила ситуация даже если бы разработчики сами играли в шмоте по +20

Меня бы тоже не удивила, только вот вряд ли им нужно детище с нулем онлайна.
QUOTE
Это было до того, или после, как его выгнали за непригодность?

О, непригодность, так это теперь называется laugh.gif
QUOTE
а ну ка, теоретически ув. Валиостр (не весь а только те кто яро тут воет), повторите тоже что и Раки, отдам аналогичное того что дали Холану.
Да хрен вы чертовы лесники асилите подобный трюк, это вам не аграилу штуки в рот совать.

QUOTE
трезвый лицемер Холан передумал, и ничего возвращать не будет. Путь Аграила и Ко бомбит

Очень неасиливаемым трюком было бы одать только что подаренное дмом, это как взять в долг у человека и тут же ему вернуть, а про тебя потом говорить будут, ой какой хороший парень, так быстро долг вернул! laugh.gif Но Холан правильно передумал, а то слишком легко завершилась бы эта история и кто то мог бы поверить, что все нормуль)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here