Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена Посланника vol 1.2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Терри*Поющий*
Доброго времени суток, господа танцующие и боги прекрасного Мира Сиалы!

Хочу предложить Вашему вниманию идею, возможно, она привнесет в наш чудесный и сказочный мир, немножко приятных моментов для любителей аренных сражений.

И так:
1. Восстановить возможность регистрировать арену для командных сражений, в любое время суток.
2. Сделать возможность регистрировать команды (Валиостр и Инсанна) в режиме рандом , пусть удача играет свою роль - это интересно.
3. Дать возможность ставить участникам ставки, на победу команды В и команды И, ставки золото (без границ, золото делится пополам между победившей команды), ставить на кон трофей (артефакт, сэт, раритетную вещь качества 120+дц, уникальный реагент, часть артефакта, целый артефакт, все, что может себе позволить заможный купец и не может позволить начинающий танцующий).
4. Зрители, пусть будут зрители и они будут так же заинтересованы, пусть ставят на одну из команд, да улыбнётся фортуна!
5. Запретить дизарм, коней, ловушки (все без исключений).
6. По итогам игрового месяца, пусть Гаулдур, объявляет сильнейшие команды во всех категориях парных и массовых боях, пусть Сиала знает своих героев, а столичные трубадуры поют о подвигах храбрецов, умелых удальцов и просто смельчаках, поборовших страх и сумевших проявить себя smile.gif
7. Сделать временные, возможные только для арены свойства, доступные только рангам, получивших на арене за определённые заслуги в групповых сражениях к примеру: "претендент", "защитник", "рыцарь", "рыцарь-полководец", "командир", "маршал Фракции"


Прошу Вас объективно дать критику.
Alpaca
Интересно) Поддерживаю smile.gif
Holan
как бы это любое время суток не похоронило ПВП
sts.
Пусть останется вот эта та которая есть раз в двое суток +/- с рунами мудрости.
Но пусть еще действительно будет что-то по сбору желающих с призами в виде своих личных ставок, как выше описано.

Что бы не говорил парень с набитым ртом, чем больше будет арены тем лучше!


QUOTE (Holan @ 22:27, 18 April 2017) *
как бы это любое время суток не похоронило ПВП

а если будет хоронить ПВП - всегда можно подрезать чуть арену)
но я думаю что не будет - потому что арена с призами за свой счет - будет довольна затратной(вход от 200к например, много не походишь), и все равно останется потребность в боях за статуи и регу и мрака и охото/клады
Тэдди
Лично я против.
Какое-то CS:GO Siala Edition. Если так подумать, то и лок столько не нужно, и вещей, да и все эти системы множественные, включая дроп шмота... только мешают настоящим бойцам безопасно проводить время в стерильном бою. По сути, вся идея построена вокруг рейтингов и матчей. Это настолько дико звучит по отношению к тому миру, который мы пытаемся выстроить, иногда чуть ли не насильно заставляя игроков вписываться в мир Сиалы, что мне больше и сказать-то нечего.
sts.
QUOTE (Тэдди @ 00:20, 19 April 2017) *
Лично я против.
Какое-то CS:GO Siala Edition. Если так подумать, то и лок столько не нужно, и вещей, да и все эти системы множественные, включая дроп шмота... только мешают настоящим бойцам безопасно проводить время в стерильном бою. По сути, вся идея построена вокруг рейтингов и матчей. Это настолько дико звучит по отношению к тому миру, который мы пытаемся выстроить, иногда чуть ли не насильно заставляя игроков вписываться в мир Сиалы, что мне больше и сказать-то нечего.

ну а если забыть о рейтинге и просто добавить кроме арены той что есть еще параллельно одну без рун мудрости но с ставками участников, это были бы как мини турниры межфракционные без участия администрации, пусть будут не часто - раз в неделю например
Мефодий
QUOTE
как бы это любое время суток не похоронило ПВП

Это убьет не только пвп, но и вообще все. Если есть арена, то зачем шард?
QUOTE
ну а если забыть о рейтинге и просто добавить кроме арены той что есть еще параллельно одну без рун мудрости но с ставками участников, это были бы как мини турниры межфракционные без участия администрации,

А зачем что то добавлять? Кто мешает игрокам самим проводить турниры и самим делать ставки, если на то есть заинтересованные? А еще лучше создай гильдию тематическую - и мир украсишь и цели будут достигнуты.
Неадекват
Арены бывает ночью и рано утром, уж многие игроки, кто не посещает в будни (работа, семья), надеется посетить ее в выходной или по праздникам. А тут заводи будильник или бросай посреди ночи жену\любовницу, считаю это недоделанной до ума арене, в пользу задротов.
Спасибо!
inso
Я поддерживаю идею о рандомизации выбора участников. Я сколько не пытался попасть, но никак не поучаствовал. По секундомеру, видимо, регистрируются моментально и почти всегда одни и те же участники.
Или наложить кулдаун - побывал в одном сражении, на следующее пойдут другие.
Rebirth
QUOTE (inso @ 13:16, 6 October 2017) *
Я поддерживаю идею о рандомизации выбора участников. Я сколько не пытался попасть, но никак не поучаствовал. По секундомеру, видимо, регистрируются моментально и почти всегда одни и те же участники.
Или наложить кулдаун - побывал в одном сражении, на следующее пойдут другие.


Как поступают профессионалы, когда на таймере 0 минут до следующей арены:

- Выношу метку на ф1.
- Кастую хаст.
- Нажимаю ф1-1 до входа на арену.

Всегда попадаю, когда стараюсь попасть.
Лунь
А количество участников нельзя увеличить? Я тоже не могу попасть, это бред какой то.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.