Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кони и Лошади
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
sts.
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно тоже время, но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..
Nordalf
Идея хорошая, но цена должна быть повыше?
Вуу Джии
да было бы не плохо пересмотреть ,рост ...либо же ...ввести покупку уже выращенного коня.
а то игра ,перерастает в то что ты часами сидишь в онлайне и кормишь коня...а потом бац ....и нет его.
smile.gif
Неадекват
Да, а я купил коня спец чаром, которые за ним ухаживал бы, а конь то и не передается в начале вайпа вещей
Nordalf
Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.
sts.
QUOTE (Nordalf @ 22:17, 27 April 2017) *
Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.

хороший вариант, если непесь не будет идиотом и не испортит лошадку
ctapwou
QUOTE (sts. @ 20:23, 27 April 2017) *
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно [b]тоже время[/b], но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..


неее... 1.5 ляма за выкачаную конину- курам на смех
1.5 ляма фармитса за пару дней при должном подходе, ну от силы 3-4
как по мне хватает 1го Шагдуша -2 тонны мяса с поглотами и кучей банок
я бы вообще к чертям убрал бы коней-на колбасы blush.gif
sts.
QUOTE (ctapwou @ 16:24, 28 April 2017) *
неее... 1.5 ляма за выкачаную конину- курам на смех
1.5 ляма фармитса за пару дней при должном подходе, ну от силы 3-4
как по мне хватает 1го Шагдуша -2 тонны мяса с поглотами и кучей банок
я бы вообще к чертям убрал бы коней-на колбасы blush.gif

Не один Нормальный человек не сделает 1.5кк за 2 дня, есть семья и работа, и я наверное тебя удивлю, но тут таких большинство. В лучшем случае за неделю набивается 1.5кк и к тому же я озвучил цену теоретическую, ее могут сделать и 3кк +/- 1кк - эквивалентно затратам по времени на прокачку и фарма золота.
Неадекват
QUOTE (sts. @ 17:20, 28 April 2017) *
Не один Нормальный человек не сделает 1.5кк за 2 дня, есть семья и работа, и я наверное тебя удивлю, но тут таких большинство. В лучшем случае за неделю набивается 1.5кк и к тому же я озвучил цену теоретическую, ее могут сделать и 3кк +/- 1кк - эквивалентно затратам по времени на прокачку и фарма золота.


НЕ, если играть сутками фармя все на своем пути, и не будут мешать. Я делаю за неделю = выходные + по будням по часу вечерком примерно лям-полтара
sts.
QUOTE (Неадекват @ 18:48, 28 April 2017) *
НЕ, если играть сутками фармя все на своем пути, и не будут мешать. Я делаю за неделю = выходные + по будням по часу вечерком примерно лям-полтара

Ну вот за неделю - 1 или 1.5 это нормально, но играя час полтора или даже три в будний день ты пол часа потратишь на кач, пол часа на статуи, а ещё есть мрак и регалия и просто бои бывают, сколько времени останется на фарм?
Вот если все это учесть то 1,5 совсем не мало, а 3кк уже недели три как раз столько растёт конь приблизительно.

И какая разница я его прокормлю три недели или три недели буду фармить что бы купить готового? Но при этом я буду делать движения в мире который рисовался не для стояния в храме.
Trogr
А может проще их просто напросто отклюить )
SnowCloud
QUOTE (Feron @ 04:05, 27 March 2012) *
Лошади
Мы понимаем, что эта часть будет воспринята негативно, но таково наше решение. Лошади вносят сильный дисбаланс в игру. На самом деле они не нужны для балансировки. Мы решили перевести их исключительно в разряд привилегии, которую очень легко потерять. Коневоды, не плачьте, но лошади вновь смертны. Мы понимаем, что естественно никто не будет теперь тратить месяцами время на их развитие - этого мы и хотим добиться. Вы думаете, что тогда в них нет смысла - значит вы все правильно поняли. Если у вас есть лишнее золото и вы не прочь рискнуть и попробовать использовать лошадь в надежде, что она не так быстро погибнет - это ваше решение.

По коням
sts.
QUOTE (SnowCloud @ 20:52, 28 April 2017) *

Ваня, прошло 5 лет. Всё меняется. Даже ты уже не тот, и я уже не торт (
SnowCloud
QUOTE (Trogr @ 18:59, 28 April 2017) *
А может проще их просто напросто отключить )

QUOTE (oneman @ 20:15, 12 April 2013) *
Уже не раз говорили, что в коней вложено столько усилий, что убирать их не будут



QUOTE (Nordalf @ 21:17, 27 April 2017) *
Можно перепоручить кормежку конюху-неписю. Которого ты нанимаешь, а он тебе кормит лошадок.

Будет зелье Сагры такое, "Конь в бутылке" biggrin.gif
Stels.
QUOTE (sts. @ 20:23, 27 April 2017) *
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно тоже время, но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..

up
Stels.
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

Неадекват
Поднять ДЦ коня по форте 5 взросления до 64 ( ведь коня изначально должен умирать на 1ку изначально, вель правда?), либо кормелние на Атаку и урон отпадает (чисто крмить на консил). Так бы было нормально без передачи.
NocturN
Да убрать их надо из игры ДАВНО.. какая форта, какие "выкормленные" кони.. сумасшедшие)
Иванушка
Оставить коней как декорацию , убрать все бонусы сделать средством передвижения
Kuk
QUOTE
Оставить коней как декорацию , убрать все бонусы сделать средством передвижения

Нещадно плюсую.
Stels.
QUOTE (Stels. @ 19:21, 3 June 2017) *
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

Очень хочется услышать мнение Администрации на эту тему.
Stels.
QUOTE (Stels. @ 19:21, 3 June 2017) *
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

Актуально.
Кони мрут как мухи.
Народ плачет крокодильими слезами, пожалейте коней хотя бы если не людей.
Joe Pesci
поднять спас коня,или сделать возможность передачи может появятся те кто будет их продавать кормить готовых
NocturN
Ага.. боты)
Stels.
QUOTE (NocturN @ 08:20, 22 August 2017) *
Ага.. боты)

Дай бота, я руками коня кормлю, трачу дней 20. Или ты шутки шутишь?
NocturN
мне бот незачем.. я ярый противник коней и не использую их)
Joe Pesci
QUOTE (NocturN @ 08:20, 22 August 2017) *
Ага.. боты)



пользовались бы ботами и не думали о прокачке такой долгой спать лег конь сам повзраслел. а тут руки время тратишь
Stels.
QUOTE (sts. @ 20:23, 27 April 2017) *
На данном этапе игры коня нет только у ленивого, при этом каждый игрок простоял в АФК не один день что бы вырастить его, просто простоял - двигаясь 30 сек 1 раз в 2 часа реальных.
То есть конь = время, ну и 500к конечно. Время конечно же самое дорогое, то есть платим за коня в каком то смысле лишь временем.
Мое предложение добавить в Султанат кроме стандартного коня - еще и выкачанного, но прилично дороже, например втрое (1 500 000), что бы собрать 1.5кк нужно тоже время, но при этом нужно не стоять как статуя, а играть - бить мобов, т.е. двигаться по миру и добывать золото.

Второе и не менее важное предложение, стоит пересмотреть передачу коня, знаю там были нюансы с клонами коней, но возможно сделать передачу как то через НПС? Ну капец как долго качать коня каждому персонажу, а так купил коня себе Одного и передаешь его по очереди своим другим бойцам.

ЗЫ а самое крутое конечно же было воровство коней, сейчас же лупят коней как монстров..

Уважаемая админия, обратите внимание на "проблему" - предложения.
Stels.
QUOTE (Stels. @ 19:21, 3 June 2017) *
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

sad.gif
Stels.
QUOTE (Stels. @ 20:21, 3 June 2017) *
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

blush.gif
SnowCloud
  1. Добавить копейщикам возможность при критическом ударе "выбить наездника из седла":
    Наездник спешивается, конь остается рядом tongue.gif
  2. Добавить замедление коннику сообразно остатку дополнительных хп:
    "коняга ранена, быстрее ехать не может"
Bulldog
QUOTE (SnowCloud @ 20:45, 29 January 2018) *
  1. Добавить копейщикам возможность при критическом ударе "выбить наездника из седла":
    Наездник спешивается, конь остается рядом tongue.gif
  2. Добавить замедление коннику сообразно остатку дополнительных хп:
    "коняга ранена, быстрее ехать не может"

Сразу видно, конником человек не играл.
Stels.
Идеи выше, имеют смысл возможно даже, но в этом топике совсем другая тема:

QUOTE (Stels. @ 19:21, 3 June 2017) *
Рассмотрите варианты Передачи коня между персонажами, ну не качать же в самом деле армию коней

ИЛИ

Рассмотрите варианты Покупки готовых коней в три дорого, ну не качать же в самом деле армию коней


Спасибо.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here