Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бои на арене посланника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SnowCloud
1) Отключить на арене посланника ловушки типа "западня-кол", "клетка",
как мешающие движению игроков на локации.

2) Запретить заезжать на арену посланника на лошади.
У каждой стороны есть своя стационарная крепость.
Передвижной не нужно.
Flo
Давно уже пора)
sts.
вы издеваетесь? я коня ращу для арены! Убирайте ловы и хватит)
SnowCloud
QUOTE (sts. @ 21:01, 29 April 2017) *
вы издеваетесь? я коня ращу для арены! Убирайте ловы и хватит)

А без "Коня в бутылке" Нарцисс на арене ни в поле ни воин? wacko.gif
Вуу Джии
а по мне так лучше ,что бы определялись составы ,по равным силам....а не так,как бывает чаще всего.
Аграил
Лул. Договаривайтесь в дискурдах, приходите друг к другу в Инсанны-Авендумы, платите сотку за вход на Арену и меситесь там.
Rand
полностью поддерживаю, на фиг коней и ловы с арены!!!
Иванушка
На коне въезд и вправду запретить! А отключать ловушки не стоит, представьте что у вас один персонаж, он специализируется на ловушках, и бац а вас не пускают на арену (а персонажей больше у вас нет) предлагаете делать персонажа под арену ? Ловушки чекают все кому не лень, и снимают их очень легко, а клетки разбивают воинские классы в миг - это командная игра, кто то ставит ловушки, кто то чекает/снимает , кто то способен рубить клетки
Rand
у тебя ловушичник который больше ничего не умеет кроме ловушек? я думаю ты такой один на Сиале....
Иванушка
QUOTE (Rand @ 10:48, 30 April 2017) *
у тебя ловушичник который больше ничего не умеет кроме ловушек? я думаю ты такой один на Сиале....


Ты просто ...финиш мэн.... почему сразу у меня ? что новые люди не приходят? не играют? или вы каждый о своей жопе паритесь - что бы вам было комфортно
Nordalf
Вся проблема в распределении. Потому что ловушечник+дамагер очень даже решают. Но когда все дамагеры на одной стороне, а это очень часто явлении - исход предопределен.

А западня-кол забавная штука, я таких не видел еще. smile.gif Стоит такая хворостинка и невидимая стена вокруг!
Rand
QUOTE (Иванушка @ 11:12, 30 April 2017) *
Ты просто ...финиш мэн.... почему сразу у меня ? что новые люди не приходят? не играют? или вы каждый о своей жопе паритесь - что бы вам было комфортно


Мало того, что агрессивный еще и глупый. Это был намек на то, что у "ловушичника", еще много полезных и убийственных возможностей, в зависимости от билда.
Нет таких билдов которые только ставят ловушки и больше ничего не умеют...
Feron
Создавайте опросы по каждому из пунктов, если хотите изменений
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.