Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Маленький кап
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
spartak
Когда играешь не каждый день, как я например, при поднятии капа бонусы за статуи, за высокие уровни и прочие, короче все бонусы учитываются только за один день. За все остальные пропущенные дни идет мизерный кап, мало того,что без бонусов, дак он ещё и не полноценный.
Считаю это не справедливо. Да, я уже взрослый и занятой человек, не могу себе позволить играть в любимую игру каждый день, зачем же меня в добавок штрафовать недодачей капа, я не понимаю? Вы рассчитываете, что я уволюсь с работы, уйду от жены, лишь бы больше капы получать? Вы бы ещё предложили мне поРпить за опыт...жесть
Я даже удивлен, и немножко расстроен, что капы до сих пор не отлажены.
Flo
Согласна, система же была сделана чтоб быстро не брали 40-е. Разбили же уже на капы, зачем еще урезать.
Аграил
ДМы ж могут выставлять недельные капы. Раньше так точно такая опция была. Или я сошел с ума?
Иванушка
5 дней не заходил персонажем, аж 21 тысячу опыта получил , если заходить каждый день 7-10 тыс (7*5=35 где справедливость?) - но тогда надо бросать все дела, семью и реальную жизнь, а мы МЫ! те кто играют в эту игрулю уже давно не беззаботные задроты школьники- года идут а гемора все больше и больше - насладится игрой в полной мере капы не дают. Такими темпами можно привязать 1 уровень = 1 мес игры , дальше больше 1лв - год игры, а чего мы же за здравый мазохизм!
Feron
Учитывание дополнительных бонусов задним числом концепционально не реализуемо. Если у вас режим работы такой, что можете заходить только раз в пару дней или неделю, можно обратиться к ДМу за сменой ритма получения лимитов.

И как было указано в первом сообщении, отыгрыш персонажа действительно крайне здоровая альтернатива мучениям.

В теме с диалогом администрации и в многих других темах все это подробно описано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here