Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Маленький кап 3
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
spartak
Я не понимаю, почему такая спешка в закрытии тем, даже не даете написать.

Ферон: "Во-вторых, я написал что это нереализуемо с учетом концепции. Если учитывать бонусы на текущий момент, то тогда нет смысла играть в игру, можно ждать неделю пока звезды хорошо встанут и после этого зайти. Бонус за отсутствие в игре это шаг на встречу компенсировать часть, с дарением на часть, опыта."

Бонусы за высокие уровни, за ранг - статичные бонусы, и не зависят от того, как там звезды встанут, пока персонаж отсутствует в игре. Включите хотя бы их.

Те парни, что играют паровозами что так, что так заходят ровно на столько, чтобы набить кап. Никакого интереса в игру они не приносят, и будут ли заходит каждый день на 15 минут, или раз в пять дней на час разницы никакой.

А тем игрокам, которые могу себе позволить играть раз в несколько дней, очень неприятно видеть ущербные капы, очередной раз подчеркивающую недружелюбность игры. Я не знаю, много ли таких людей, но отладка таких моментов вызовет у нас очень приятные эмоции. Такие вещи, как автозакрепление капа от поднятия во время сна, ручное поднятие капа палантиром, расшифровка формулы капа делают игру понятной, простой и более приятной. Мне кажется не стоит пренебрегать этими важными моментами из-за каких-то там паровозов.

Считаю, что пользы от того, что игра станет дружелюбнее для всех игроков, намного больше, чем негатива могут принести задроты.
Манаштоpм
QUOTE (spartak @ 15:57, 30 April 2017) *
Считаю, что пользы от того, что игра станет дружелюбнее для всех игроков, намного больше, чем негатива могут принести задроты.


Полностью поддерживаю. Улучшение качества игры невероятно важно и, мне кажется, пренебрегать им из-за некоторых мелочей было бы неразумно.
Feron
Ранг подключить это логично. Если есть конкретные какие-то вещи, которые есть смысл учитывать там, пишите.
spartak
Бонус за ранг, бонус за высокие уровни.

Это уже будет хорошая прибавка. Надеюсь сделать это не сложно. Большое спасибо, что прислушиваетесь к игрокам. good.gif
NocturN
это наверное всего лишь "кость" biggrin.gif
Trogr
А в чем прикол подключать ранг ? Или кто то думает что у нуба 20+ уровня есть шансы стать выше ополченца статпоручениями от НПСа ? А 40м графам это как собаке второй хвост, вот высокий уровень еще куда ни шло
sts.
Вообще не врубаюсь куда уже больше капы делать? Персонаж с 0 до 40 растет дней за 50-60, с учетом активной игры конечно (Фортуна, Посланник, Ивенты), а плюс еще теперь могилки стали доступны, единственное что первый кап с 11 до 20 поднять в идеале, очень грустно нубом играть по пол часа, тем более новичкам
spartak
QUOTE (sts. @ 17:17, 1 May 2017) *
Вообще не врубаюсь куда уже больше капы делать?


Чтобы врубаться тему изучить нужно. Речь не об увеличении капов, а о том, что раньше за пропущенные дни кап был меньше на 25%, а теперь в 3 раза! Я считаю это ненормальным.
sts.
QUOTE (spartak @ 17:26, 1 May 2017) *
Чтобы врубаться тему изучить нужно. Речь не об увеличении капов, а о том, что раньше за пропущенные дни кап был меньше на 25%, а теперь в 3 раза! Я считаю это ненормальным.

Понял, согласен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.