Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обсуждение тех деталей фортуны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Неадекват
Мне такое задарма не надо, он и так падает. Спасибо
Holan
а мне кажется, что-то сломалось, вещи с фортуной должны быть все с рандомом, а я уже не первую вижу без его
Feron
QUOTE (Неадекват @ 12:25, 30 April 2017) *
Мне такое задарма не надо, он и так падает. Спасибо


Теоретически попытка рандомизации может оказаться неудачной.

Например, может попытаться добавить что-то, что не совместимо, либо такое низкое кол-во очков для рандомизации выпасть, что просто ничего на них не "купить". Там есть тонкости свои. Это очень сложные процессы и там все возможные комбинации просто не отобразить. Все зависит от самого базового предмета еще.

В данном случае это сама базовая вещь низкая с лесовичка и не повезло с рандомизацией. Я проверил на той же вещи несколько раз рандомизацию. Мне иногда вполне интересные вещи падали.
Рандомизации попытка была однозначно. Так что если это не лаг был и не изменились свойства через мгновение после того, как первый раз посмотрел, то это однозначно просто неудачная попытка рандома.

[Sun Apr 30 17:20:49] [RANDOMIZATION] Delayed Randomization called with : <cююю>Name: * Старый Легкий Доспех Tag: it_2_39_3
[Sun Apr 30 17:20:57] [AD]1|439800002|it_2_39_3|Муна||* Старый Легкий Доспех |Северный тракт. Регский лес

Неадекват
QUOTE (Feron @ 16:44, 30 April 2017) *
Теоретически попытка рандомизации может оказаться неудачной.

Например, может попытаться добавить что-то, что не совместимо. Там есть тонкости свои. Это очень сложные процессы и там все возможные комбинации просто не отобразить. Все зависит от самого базового предмета еще.


Да он без рандома (база), вот давичи на охоте выбил подобное. ) Возможно стоит повысить флаг 5-6 при трате балов фортуны. А то надо искать имба мобов, а РП персонажи могут просто неспособны убить сильных мобов, или с большим трудом.
Неадекват
Вообщим потратил я все очки, до этого пару раз получал. Итого из 6 мобов с фортуной - пару шмоток 5-6 флага, 3 вообще как обычный лут с моба (в зависимости от флага конечно) и 1 бесполезный кусок арта. Я конечно понимаю что РП это альтернатива фарму, лучше сходить на захватывающий квест или ивент, но фарм в добычи лута остается перспективнее..
Trogr
Если рандом неудается то пишет просто метку градации рандома, а тут падает базовая вещь, видимо что то у вас там сломалось в скриптах, ну или кко йто фикс негласный
spartak
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать сколько очков фартуны на персонаже.

Я получаю уже 3ий раз, по моему в первый раз у меня осталось 500 очков, а во второй 1000. К примеру, в прошлый раз я получил 5000 фартуны, каждая выпавшая вещь съедала 2000. Вот 2 вещи выпало и все на этом. Остаток куда-то переносится, или я проглядел и остатка быть не может???
Feron
тут
Неадекват
QUOTE (spartak @ 18:58, 30 April 2017) *
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать сколько очков фартуны на персонаже.

Я получаю уже 3ий раз, по моему в первый раз у меня осталось 500 очков, а во второй 1000. К примеру, в прошлый раз я получил 5000 фартуны, каждая выпавшая вещь съедала 2000. Вот 2 вещи выпало и все на этом. Остаток куда-то переносится, или я проглядел и остатка быть не может???


остаток остается пока еще не зальют, я вот 1500 потратил на барсука (6000 дали, 500 оставалось с прошлого раза, слишком мало очков даже для мелкого моба), ну и шмотка ессно лажовая, хоть и с рандомом.

Нужно бить сильных мобов, тогда может выпасть что-то стоящее, в остальном это просто слив фортуны на вещи с мобов низкого флага.

К слово с лесовикас меня сняли 3000, а с вампиров (которые выше флагом) только 2000.
Feron
QUOTE (Trogr @ 13:31, 30 April 2017) *
Если рандом неудается то пишет просто метку градации рандома, а тут падает базовая вещь, видимо что то у вас там сломалось в скриптах, ну или кко йто фикс негласный

Фикса не было и ничего просто так не ломается, это не человеческие отношения. smile.gif
Trogr
Я к тому что если вещь рандомится и по какой то причине рандом не проходит то на ней стоит метка качества (отполированое там, замечательное, мастерская работа и тд), а в приведеных скринах ее почему то нет
Serious No
QUOTE (Неадекват @ 15:14, 30 April 2017) *
Я конечно понимаю что РП это альтернатива фарму, лучше сходить на захватывающий квест или ивент

В точку.
Feron
Баг есть, пофиксим, как найдем время. Там сложно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.