Help - Search - Members - Calendar
Full Version: неубиваемые монахи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Holan
с введением бонусов рас монахи стали не убиваемыми
что мы имеем сейчас: 60+ ср, 80+ ац с ЭД, адская скорость, это значит, что кастеры отдыхают в сторонке, а контактники догнать не могут. в клетку тоже не загнать, чекалка и шд-тень полностью обезвреживают эти самые клетки.

Предлагаю порезать полностью скорость, как на других шардах, все бегают с одинаковой скоростью. при этом другие билды, в которых монк для ац абсолютно не пострадают.
Labur
Согласен скорость надо резать это не монахи уже, а спринтеры под допингом!!
Мефодий
Это бред. Всю жизнь монки были и ничего, а тут вдруг кому то не понравилось, что их убить не могут своими чарами. Итак уже порезали монков, куда еще? Уничтожить как класс в угоду кому то из красных? Просите убрать возможность шд тени обезвреживать ловы и ловите монков в клетки. А в остальном все имеют свои сильные и слабые стороны. У монков шд нет урона. Почему вы не просите порезать персонажей аля Шагдуш с 2500 хп и колотушкой в центнер - убрать мутантов коней, неепические бонусы могучих мужиков с дробящим?
На крайняк можно сделать условие для взятие шд по характеру - любой не упорядоченный. Монк остается не оскверненным капризами коллективного разума красной конфы, но от шд избавлен.
Holan
QUOTE (Мефодий @ 19:38, 15 May 2017) *
Это бред.

в теме с ракшасой я расписал ее слабые стороны и кто ее может убить, распишите, пожалуйста, на моем примере, как убить 35 монка, а только пока бла-бла-бла
SnowCloud
QUOTE (Holan @ 20:42, 15 May 2017) *
в теме с ракшасой я расписал ее слабые стороны и кто ее может убить, распишите, пожалуйста, на моем примере, как убить 35 монка, а только пока бла-бла-бла

-Клетка, бард,
- мумия + стрелок или тот же бард, хелбол по вкусу
Заморозка?

Эпик доджа там нет.

Зрячий монах стрелок имеет 55-57 сра
Labur
Кольца мечника слыхал о таком??
SnowCloud
QUOTE (Labur @ 20:45, 15 May 2017) *
Кольца мечника слыхал о таком??

Кстати, к клетке отлично идет акула.
Не знали про такую? как жаль. Не верю.

Кольца?
Слыхал, носят, но вот не 2 почему-то)
Labur
не знаю сколько ваши носят их но руина не очень их дамажит да еще отбижал и отхилл фулл хп а руин уже нет
Flo
Да Акула, поджог, руина, хеллбол. так же после руины пока будет читать свиток, любой контактник подойдет и закнокает и за армит. Сегодня лич с 2 монков снял пушки, а мог кнокнуть и убить, выбор такой сделал)
Holan
QUOTE (SnowCloud @ 19:43, 15 May 2017) *
-Клетка, бард,

клетка ломается камнем разрушений или баньшой быстрее чем до нее кто-то успеет добежать
Labur
Какой инферно вы что тут разводите у моего друида 9 их стоят
А толку 0
_Sandro_
QUOTE (Labur @ 20:53, 15 May 2017) *
Какой инферно вы что тут разводите у моего друида 9 их стоят
А толку 0

Скорость монка - зло, что бы там не говорили, просто некоторые очень любят играть одной кнопкой. Предложение до 9 монков оставить скорость по дефолту, после - полностью порезать.
Nordalf
Может топорист может их вальнуть? Против шустрого засранца нужен кто-то с рейнж-дамагом, это точно. С нормальной атакой. Или такой же шустрый монк на станфисты, например.
_Sandro_
QUOTE (Nordalf @ 20:58, 15 May 2017) *
Может топорист может их вальнуть? Против шустрого засранца нужен кто-то с рейнж-дамагом, это точно. С нормальной атакой. Или такой же шустрый монк на станфисты, например.

Ему НИЧЕГО не мешает отбежать и полечится! Станфист просто не попадет по его АС
Nordalf
Как на счет такого же шустрого монка с рейнж атакой?

Пусть бегают и напихивают друг друга болтами biggrin.gif
Marerit
Да просто убрать хипс в свободном доступе. Сделать его вору, шд, ассу и бг 30го фитом, а ренжу 35го. И думаю проблема этих намазаных скипидаром отпадет.
Labur
Забавно да )) А тебя такой же ответ устроит с котиками качайте котиков
ctapwou
Забавно читать темы , где просится порезать персонажей, кими играют синии(хотя такие же билды есть и у красных, лень ими играть ? иль мб ручки не с того места ростут и нет нОгиба ?)
хотя все билды у синих ч[b]истые , а не в тихаря выкачаные/перекачаные под кието умолчаные фиксы[/b]
Nordalf
Я прямо увидел, как два кота, с иммуном айсам, лупят друг друга...айсами! biggrin.gif

Потом, уразумев бесперспективность ситуации, начинают царапаться и кусаться. biggrin.gif

На мой взгляд, завалить такого засранца можно только при наличии парочки конных топористов и сорки с тсами и хеллболом.
Labur
Блин сами нытьё разводите, а потом удивляйтесь в таких же темах
ctapwou
QUOTE (Labur @ 21:04, 15 May 2017) *
Забавно да )) А тебя такой же ответ устроит с котиками качайте котиков

причем тут качай\не качай........
розговор о том что с какого перепуга у Ракшасы ИМУН КРИТАМ/СНИКАМ
это основное что всех вводит в недоумение и к данному вайну
Labur
А меня удивляет к чему шум такой подняли или вы последний три дня ракшасу не убивали??
Nordalf
Кстати, я сильно сомневаюсь, что у такого монка много атаки. Что там много урона. Что там много спота.

Мне такой монах представляется скорее назойливой, коварной пчелой, чем грозным истребителем.
Неадекват
Блин ну что тут сказать. Дать полный иммун к магии в виде СРа в количестве зависимом от уровня монка, иммун к критам, автоспот, бонус урона, бонус АБ. Убрать скорость )
Trogr
Понятно что тема трололо в ответ на котячую, оно и понятно. А если по теме главная контра монку стунфистер, клетка, светлые армеры с маломальским спотом и 39+ кастеры с пробивами. Второй момент что монк имеет в лучшем случае 70 урона на крите, если кому то такой урон кажется смертельным то извините, ну а если у монка есть урон то значит у него нету или доджа с ац или СРа мало
Marerit
QUOTE (Nordalf @ 21:11, 15 May 2017) *
Кстати, я сильно сомневаюсь, что у такого монка много атаки. Что там много урона. Что там много спота.

Мне такой монах представляется скорее назойливой, коварной пчелой, чем грозным истребителем.

Это уже ближе к истине, а точней нубокиллером.
Nordalf
Да, чтобы монк кого-то заковыряли, это надо стоять афкать.

С другой стороны этот мелкий паршивец не даст спать, преследуя как неутомимая гончая по пятам. smile.gif

Пока что нет лучшего разведчика, чем монк. Он рулит своей скоростью.
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 21:14, 15 May 2017) *
Понятно что тема трололо в ответ на котячую, оно и понятно. А если по теме главная контра монку стунфистер, клетка, светлые армеры с маломальским спотом и 39+ кастеры с пробивами. Второй момент что монк имеет в лучшем случае 70 урона на крите, если кому то такой урон кажется смертельным то извините, ну а если у монка есть урон то значит у него нету или доджа с ац или СРа мало

Да что за бред, тут речь идет о монке на арбаль, с 1д6 дез атакой который на 1 может поймать легко, а вот поймать его просто нереально, убежал в соседнюю локу и отхил полный. Не должно так быть, что такой монк 1 на 1 если норм одет разделают любого без шансов, пусть долго, но тем не менее
Мефодий
QUOTE
Скорость монка - зло, что бы там не говорили, просто некоторые очень любят играть одной кнопкой. Предложение до 9 монков оставить скорость по дефолту, после - полностью порезать.

Если они такие якобы неубиваемые, почему вы их себе не понаделали? Наверное, мутанты на конях это очень многокнопочные, ими интереснее. А уж за ракшасу то просто космический скилл нужен. И с чего вообще такая манера про конопочность говорить? Опустили шард до меряния скиллами. И что там у вас огромный скилл для того, чтобы кидать имплы, тсы и инферно? Ой я вас умоляю, это смешно.
QUOTE
в теме с ракшасой я расписал ее слабые стороны и кто ее может убить, распишите, пожалуйста, на моем примере, как убить 35 монка, а только пока бла-бла-бла

Вот расписали, только вы же и так это прекрасно знали. Короче просто класс хотите убить и все. Вот вам решение было без убийства класса:
QUOTE
сделать условие для взятие шд по характеру - любой не упорядоченный

И то хз, не слишком ли.Но вам же нужно, чтобы вообще монков не было.

_Sandro_
QUOTE (Мефодий @ 21:23, 15 May 2017) *
Если они такие якобы неубиваемые, почему вы их себе не понаделали? Наверное, мутанты на конях это очень многокнопочные, ими интереснее. А уж за ракшасу то просто космический скилл нужен. И с чего вообще такая манера про конопочность говорить? Опустили шард до меряния скиллами. И что там у вас огромный скилл для того, чтобы кидать имплы, тсы и инферно? Ой я вас умоляю, это смешно.

Вот расписали, только вы же и так это прекрасно знали. Короче просто класс хотите убить и все. Вот вам решение было без убийства класса:

И то хз, не слишком ли.Но вам же нужно, чтобы вообще монков не было.

Да ты вообще кто такой то? Наверняка очередной троль твинк.
Мефодий
А какая тебе разница кто я? Я это я. По делу сказать ничего не можешь больше?
Isma
Давно пора убрать это унылое говно с шарда. Даешь качественное ПВП!

Я не понимаю, вообще, как как-то может защищать этот билд? Сразу неосознанно всплывает вопрос о месте из которого растут руки защитника smile.gif
Этот дрочечар стоит за гранью баланса. Он испортит любое ПВП на нейтралке. Он неуязвим для 99% билдов. От него не убежать. Он примитивен в управлении. Он растягивает ПВП на долгое время. Он является воплощением абсурда НВНовского ПВП в виде ловли на единицу.

Я не хочу говорить за всех, но лично для меня, человека, который любит здоровое ПВП, шд-монк является одним из главных отталкивающих факторов игры на Сиале.
_Sandro_
QUOTE (Isma @ 22:04, 15 May 2017) *
Давно пора убрать это унылое говно с шарда. Даешь качественное ПВП!

Я не понимаю, вообще, как как-то может защищать этот билд? Сразу неосознанно всплывает вопрос о месте из которого растут руки защитника smile.gif
Этот дрочечар стоит за гранью баланса. Он испортит любое ПВП на нейтралке. Он неуязвим для 99% билдов. От него не убежать. Он примитивен в управлении. Он растягивает ПВП на долгое время. Он является воплощением абсурда НВНовского ПВП в виде ловли на единицу.

Я не хочу говорить за всех, но лично для меня, человека, который любит здоровое ПВП, шд-монк является одним из главных отталкивающих факторов игры на Сиале.

+++
Labur
Что бы кидать имплу нужен норм скилл так что не говори тут 60 форты пробить ого еще постараться надо!!!!
Мефодий
QUOTE
Сразу неосознанно всплывает вопрос о месте из которого растут руки защитника smile.gif

Лучше бы осознанно вспомнить, что это пишет привыкший играть сорком, которому само собой монки помеха. Вот уж правда однобокость, так однобокость.
_Sandro_
QUOTE (Мефодий @ 22:09, 15 May 2017) *
Лучше бы осознанно вспомнить, что это пишет привыкший играть сорком, которому само собой монки помеха. Вот уж правда однобокость, так однобокость.

Чтобы играть соркой нужны руки
Isma
QUOTE
Лучше бы осознанно вспомнить, что это пишет привыкший играть сорком, которому само собой монки помеха. Вот уж правда однобокость, так однобокость.

СРный монах "помеха" только для сорка? Ты его легко контришь другим классом? Расскажи, пожалуйста, может я не прав.
Bran
я так понимаю вы не можите убить кривого монка убитого в СР? А качать антиклас слишком долго. или просто нет человека который захотел бы поиграть таким антикласом. Всем же хочется рулить сразу против всех класов
И по этому в очередной раз появилась идея убить не только этот билд но и все остальные комбы на монке
_Sandro_
QUOTE (Мефодий @ 22:09, 15 May 2017) *
Лучше бы осознанно вспомнить, что это пишет привыкший играть сорком, которому само собой монки помеха. Вот уж правда однобокость, так однобокость.

Ну да лучше писать с неизвестного ака, чтобы не дай бог не уличили в криворукости, но ты же отец пвп правда, ты знаешь какие фиксы лучше делать
ctapwou
QUOTE (_Sandro_ @ 22:43, 15 May 2017) *
Ну да лучше писать с неизвестного ака, чтобы не дай бог не уличили в криворукости, но ты же отец пвп правда, ты знаешь какие фиксы лучше делать


а ты кто , что пишиш с етого ака ? На Сандро что то не похоже
так кто украл акк то ?
Isma
QUOTE
я так понимаю вы не можите убить кривого монка убитого в СР? А качать антиклас слишком долго. или просто нет человека который захотел бы поиграть таким антикласом. Всем же хочется рулить сразу против всех класов
И по этому в очередной раз появилась идея убить не только этот билд но и все остальные комбы на монке

Да, Бран, так и есть. Ты раскусил очередной заговор. Браво!
Все аргументы против монков выдуманы - люди просто не хотят зрить в корень проблемы. Не всем дана такая мудрость, коей обладаешь ты. Прости нас глупцов sad.gif
Иванушка
QUOTE (Isma @ 22:04, 15 May 2017) *
Давно пора убрать это унылое говно с шарда. Даешь качественное ПВП!

Этот дрочечар стоит за гранью баланса. Он испортит любое ПВП на нейтралке. Он неуязвим для 99% билдов. От него не убежать. Он примитивен в управлении. Он растягивает ПВП на долгое время. Он является воплощением абсурда НВНовского ПВП в виде ловли на единицу.

Я не хочу говорить за всех, но лично для меня, человека, который любит здоровое ПВП, шд-монк является одним из главных отталкивающих факторов игры на Сиале.



Ты знаешь вот эти все слова можно адресовать Кошаку - вот слово в слово Кошак
Или вы троли соскочить решили с темы кошака- на тему монков? Монахи наносят посильный урон , и жертвуют ради СРа многим, а чем жертвует Кошак и за что ему такие Имуны и прелести?


то _Sandro_, валерьянки хлебни и офнись, тебя слишком много, обитатель черной дыры
Иванушка
QUOTE (Isma @ 23:39, 15 May 2017) *


Да, Isma, так и есть. Ты раскусил очередной заговор. Браво!
Все аргументы против кошаков выдуманы - люди просто не хотят зрить в корень проблемы. Не всем дана такая мудрость, коей обладаешь ты. Прости нас глупцов sad.gif
Isma
Ваня, объясни логику - каким образом уничижение СРных монков защищает ракшас?
Ты в теме про монахов пишешь про ракшас, и при этом обвиняешь меня в соскоке с темы? Тебе не кажется это смешным? smile.gif
Иванушка
QUOTE (Isma @ 00:19, 16 May 2017) *
Ваня, объясни логику - каким образом уничижение СРных монков защищает ракшас?
Ты в теме про монахов пишешь про ракшас, и при этом обвиняешь меня в соскоке с темы? Тебе не кажется это смешным? smile.gif


Кажется смешным, что как заговорил кто то о Ракшасе- Инсанна прибежала тролить монахов- вот это по истине улыбает
Isma
Ну тогда я тебе советую с улыбкой на лице переместиться в тему про ракшас. Там больше шансов, что твои аргументы будут услышаны smile.gif
Trogr
Я вот читаю тут некоторых и поражаюсь, в чем сорка сложнее кого то другого или того же монка? В том что кастит вардинг, а потом по скрипту ТС морда рога щупы? Вот это скил я понимаю, куда там остальным, тут надо 2 высших образования и кандидатскую защитить чтобы играть за сорка
Мефодий
QUOTE
Чтобы играть соркой нужны руки

Лучше бы мозги нужны были, а то вы их не используете совсем. Руки за сорку это бред. Один кто то давно ляпнул, а теперь все повторяют. Но раз у тебя кривые пальцы уже под одни и те же клавиши заточены, то да, монки мешают нагибать, долой их.
Мефодий
QUOTE
Что бы кидать имплу нужен норм скилл так что не говори тут 60 форты пробить ого еще постараться надо!!!!

А Лабуру и чтоб комп в розетку включить нужен норм скилл, так что ему тут еще и постараться надо!
Isma
QUOTE
Я вот читаю тут некоторых и поражаюсь, в чем сорка сложнее кого то другого или того же монка?

Наверное тем, что сорку надо использовать 36 квик слотов и радиалку для метамагии, контролить суммонов, выбирать грамотную позицию, чтобы не уехать от двух критов, обеспечивать себе защиту активными действиями, а не пассивным СРом и нереальным АС, сорку нужен тайминг, чтобы жертва ничего не кастанула между рожками, сорку нужно использовать разные комбинации игровых действий для каждого противника. Сорком легко умирать, но сложно убивать. Монком, личом или варваром сможет нормально играть абсолютно любой нуб, который только пришел на Сиалу - это доказано уже не раз. Но если нуб сядет за сорка, то у него стат будет из разряда один фраг на 25 смертей.

И я до сих пор не пойму - почему в теме про монков вы обсуждаете сорков и ракшас? Перевод стрелок это не лучшая защита для монахов biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.