Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фикс для монков на СР
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2, 3, 4
Isma
Я думаю для большинства игроков очевидна абсурдность неуязвимости монахов, но в то же время какой-то радикальный фикс убьёт кучу персонажей, поэтому сопротивление со стороны владельцев будет большим и громким, чего вряд ли хочет администрация. Предлагаю для обсуждения следующий вариант: убрать родной СР у монков, дав вместо этого токен, при юзе которого, монах получит несдуваемый СР продолжительностью 4 часа.
Что это даст?
Как мы знаем в НВНе есть заклинания, которые могут понизить СР жертвы, но все они работают лишь для приобретенного СРа - родное сопротивление монка нельзя понизить ничем. В случае, когда СР будет с токена, кастеры получат шанс на пробив такого монаха, что даст гораздо больше маневров в войне с ними. Это также добавит хоть какой-то сложности в игре этим классом, потому что на данный момент это однокнопочный персонаж, которым может рулить даже человек страдающий от болезни Паркинсона. Дополнительным плюсом будет избавление от ситуации, когда монах не пускает жертву на шхуну/заставу активируя вармод, потому что теперь монку придется бегать спать, чтобы сохранить СР.
Что думаете по этому поводу? Просьба писать аргументированно, без перевода темы на ракшас/сорков/коней.
Flo
Удалите пожалуйста этот топик, уже пар выпустили)
Иванушка
Удалите автора, пригорело в одном месте у него- убрать отрезать порезать, что ты предлагаешь дать в замен ? монаху у которого урон мизер, атака мизер , только и есть скорость, ас, СР- заметь ради которого после 20-ого берутся все фиты на СР- у такова монаха нет дисцыплины, нет спасов, нет спота, нет атаки, нет урона! МОНАХ жертвует всем ради высокого СР, что ты предлагаешь отрезать? СР - хорошо чик и монах будет улетать с любой имплы потому что у такова монаха в лучшем случае 53+- форты, клетка - > вм на светлом эльфе -> дизарм ->смерть монаха, что ты отрезать хочешь нытик? что ты можешь дать в замен? кроме слово фиксить и резать?

Почему то многие молчат что клеры, друиды, визы - ходят с хмс 120+ ЭТО никого не смущает? то что они могут и хайдится и спотить и из хайда пулять спэлами- за что такие привелегии? а давайте отрежим вам шаманство ? а чо нет то? И вообще ШД для шаманов это какой то космос- кто такую бредятину придумал- еще и вещи апают под них... Дожили, плутов вот таким нытьем вы и выпилили с сервера ни одного плута в пвп нет потому что, или кошка или шаман из хайда влупит, Плуты остались только в памяти или на равнине в Могиле Пупычу.
Isma
Девочки, откуда такой негатив? Я хочу поговорить, а не ссориться с вами. Надеюсь ваньке дадут пред за оскорбление.

Я уверен в своей правоте на 100%, поэтому ваши сопли только забавляют.

Давай по пунктам:
1) Единственное чего не хватает монаху на СР это атака и урон. Спасы ему нужны только от руин(что нивелируется кольцами проклятого мечника), а дисциплина при такой скорости, АС и эпик додже является абсолютно не критичным параметром, потому что по нему все равно никто не попадет. Малая атака компенсируется стрелковым оружием + хипсом, урон - арбалет, крафт болты и сник на вещах.
2) Клетка + вм на светлом эльфе это уже как минимум 2 персонажа. Я надеюсь даже ваньке понятно, что если ОДИН чар контрится только ДВУМЯ персонажами это уже предполагает некий дизбаланс.
3) Почитай предложение, бедняга - я не предлагаю забрать СР, я предлагаю его модифицировать.

P.S. Ванька, если ты не самый лучший аналитик, то будь добр проходи мимо, а не разводи срач. Читать твой полуграмотный бред про дисцЫплину очень напряжно. Спасибо.


Иванушка
QUOTE (Isma @ 20:44, 16 May 2017) *
2) Клетка + вм на светлом эльфе это уже как минимум 2 персонажа. Я надеюсь даже ваньке понятно, что если ОДИН чар контрится только ДВУМЯ персонажами это уже предполагает некий дизбаланс.
3) Почитай предложение, бедняга - я не предлагаю забрать СР, я предлагаю его модифицировать.



Сколько персов нужно что бы убить кошку ?
Ты видимо страдаешь от монахов и довольно таки часто, и они мешают нагибать ? качай монаха и пусть у тебя будет все так просто как ты говоришь.
Предложи переработать трусинг кошке, убрать ШД от шаманов подальше, апнуть плутов, апнуть бардов - но ты ведь узко мыслишь у тебя цель убить монахов так же как убили Плутов , успехов, Пусть мне пред и выпишут- но таким говнистым как ты пора бы начать так же выдавать преды за создание подобных тем нытья
Flo
Забористая у него, хочу такой же))
Isma
QUOTE
Сколько персов нужно что бы убить кошку ?
Ты видимо страдаешь от монахов и довольно таки часто, и они мешают нагибать ? качай монаха и пусть у тебя будет все так просто как ты говоришь.
Предложи переработать трусинг кошке, убрать ШД от шаманов подальше, апнуть плутов, апнуть бардов - но ты ведь узко мыслишь у тебя цель убить монахов так же как убили Плутов , успехов, Пусть мне пред и выпишут- но таким говнистым как ты пора бы начать так же выдавать преды за создание подобных тем нытья

Господи Иисусе, парень, что с тобой? Ты вообще понимаешь суть написанного? Я беспокоюсь за твое психическое здоровье, поэтому вынужден добавить тебя в игнор, пока ты не поправишься. Спасибо за понимание.
Терри*Поющий*
QUOTE (Isma @ 15:31, 16 May 2017) *
Как мы знаем в НВНе есть заклинания, которые могут понизить СР жертвы, но все они работают лишь для приобретенного СРа - родное сопротивление монка нельзя понизить ничем.
Что думаете по этому поводу? Просьба писать аргументированно, без перевода темы на ракшас/сорков/коней.

Так может лучше дать шанс сорке понизить этот СР?
Teli Feln
Чем уничтожить класс, уничтожьте лучше автора.
Isma
QUOTE
Так может лучше дать шанс сорке понизить этот СР?

Ну так в этом и есть суть предложения - СР с токена можно будет понизить мордой, бричами и природным балансом.

QUOTE
Чем уничтожить класс, уничтожьте лучше автора.

Я не понимаю - насколько надо быть тупым, чтобы считать, что я хочу уничтожить класс? Что ты такое?
Flo
Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))
Isma
QUOTE
Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))

Нет, Эола, после морды у него будет 51-53 СР временно на 10 раундов.
Терри*Поющий*
QUOTE (Flo @ 17:27, 16 May 2017) *
Возьмем самый распространенный пример 61-63 ср у монка и после морды у его будет 46-48 ср, я правильно поняла твое предложение?) Зачем тогда пробивы вообще кастерам будут?)))

Зачем так много, пусть снижает по примерной формуле 1 за 10 лвл кастера, у чистого сорка будет 4 ед. понижать, т.е. у монка будет 59-57 своего СР, с временным действием раунд на два ур.кастера.
Flo
Морда снимает 15 же, брича 5, большая 10, я ошибаюсь?
Flo
Что такое 51 ср? у монка нету спасов, импла по области в тс и прощай. Вы что там курите?)))))))
Isma
На всякий случай вытяжка из НВН вики, а то тут у многих страдает мат.часть:
CODE
Lowering spell resistance is a result of nature's balance (-3 to -32) and the breach line of spells — lesser spell breach (-3), greater spell breach (-5), and Mordenkainen's disjunction (-10).
The reduced spell resistance lasts for ten rounds, and it is an extraordinary effect, so it cannot be dispelled.


QUOTE
Что такое 51 ср? у монка нету спасов, импла по области в тс и прощай. Вы что там курите?)))))))

Это не так. У монка есть скорость чтоб уйти от кортокого рейнджа имплы, у монка есть хипс, чтобы не подставиться под морду, у монка есть шанс зарезистить имплу, монк может отбежать в сторону, когда на нем висит СР-дебаф - пусть показывает скилл и не подставляется. Плюс в твоем примере 2 персонажа убивают одного после удачного стечения обстоятельств, что уже не может быть дизбалансом.
Flo
Ладно вы упертые ребята и я вам желаю удачи в ваших гениальных планах, прошу прощение за резкость)
Trogr
QUOTE (Isma @ 18:30, 16 May 2017) *
Нет, Эола, после морды у него будет 51-53 СР временно на 10 раундов.

тоесть давай говорит прстыми и понятными даже для нубов соловами, что Сра после морды можно сказать у монка небудет вообще )
Isma
QUOTE
тоесть давай говорит прстыми и понятными даже для нубов соловами, что Сра после морды можно сказать у монка небудет вообще )

Смотри мой пост выше.
sir Sanctus Tor
10 раундов без монка на поле боя в пвп?
"Начало боя. 1 каст сроки по области и монк бежит за 2 локи переждать дебаф."
Ну смешно ведь.
Trogr
я прекрасно осведомлен на сколько понижают СР морда и бричи, только вот беда в том что 51 Сра это практически то де самое что и 0 СРа, я понимаю что монки единсвтенные персонажи (ну может кошаки еще) которые твоей сорке трубу шатают, и что для комфортной игры тее очень быхотелось убрать СР, только вы там определитесь с Дромом чего вы отрезать хотите, один кричит что надо скорость второй что СР, давайте уже общий топик и просите чтовы отрезали все в комбинации)
Teli Feln
QUOTE (Isma @ 21:34, 16 May 2017) *
Это не так. У монка есть скорость чтоб уйти от кортокого рейнджа имплы, у монка есть хипс, чтобы не подставиться под морду, у монка есть шанс зарезистить имплу, монк может отбежать в сторону, когда на нем висит СР-дебаф - пусть показывает скилл и не подставляется. Плюс в твоем примере 2 персонажа убивают одного после удачного стечения обстоятельств, что уже не может быть дизбалансом.



Видимо твой скил, плак плак форум.
Isma
QUOTE
"Начало боя. 1 каст сроки по области и монк бежит за 2 локи переждать дебаф."
Ну смешно ведь.

Монк всегда может увернуться от морды по площади из-за того, что скорость его бега позволяет отбежать на безопасное расстояние во время анимации каста. Точно так же он может маневрировать во время каста ТСа - хайд + рывок в сторону. Плюс, повторюсь, что ему достаточно не подходить к клеру на рейдж имплы или юзать свитки мантий. Это сложнее чем нынешняя игра монком, но это абсолютно реально.
QUOTE
только вот беда в том что 51 Сра это практически то де самое что и 0 СРа

Это ты уже за уши притягиваешь. 51 СР даже для максимально возможного клера-пробиватора, которых на шарде нет, имеет шанс на резист 20%. Если клер с ШД или монком, то 51-53 СР это очень неплохой СР.

И не надо меня обвинять в том, что я хочу комфортной игры для своего сорка, на самом деле все обстоит с точностью да наоборот - это вы слишком привыкли к ультракомфортной игре за инвульного монка и не хотите хоть чуть-чуть напрягаться.

QUOTE
Видимо твой скил, плак плак форум.

Спрячься на дно из которого ты вылез, плз. Ты хочешь спровоцировать меня на срач своими бессмысленными фразами? Я не буду тратить на тебя время.
ctapwou
1-ТС
2-морда в монка
3- ТС
4-каст
5-ТС
ПРОдОЛЖАТЬ ?
51-53 СРа... да не все клеры\друли с 1-3 раза пробьют( хз у кого там как скилы брались относительно пробивов), а вот Сооорка......
типа шлангом прикинулся? тут не все дураки как тебе бы хотелось
и повторюсь сново
у синих все билды чистые, зато у раков повылазили персы после умолчанных изменений ( те на которых идут жалбы про имбаланс ), думаеш и это никто не заметил ?
SnowCloud
Тогда лучше вспомнить про друидский "Natural balance", которых не так много выставишь.
Но он так же понижает лишь одетый ср с вещи или шаманский.

QUOTE
у синих все билды чистые, зато у раков повылазили персы после умолчанных изменений ( те на которых идут жалбы про имбаланс ), думаеш и это никто не заметил ?

Тсс, ракшасы Найтири и Лайека - ответ на кота Йорво, который про изменения знал?
Isma
QUOTE
1-ТС
2-морда в монка
3- ТС
4-каст
5-ТС
ПРОдОЛЖАТЬ ?

Не продолжай. Я уже вижу, что ты сорком не очень.
QUOTE
Тогда лучше вспомнить про друидский "Natural balance", которых не так много выставишь.
Но он так же понижает лишь одетый ср с вещи или шаманский.

Немного не так - он понижает любой СР, кроме монковского(с фита Diamond Soul). Если СР будет с токена, как я пишу, то он будет понижаться.
Мефодий
QUOTE
Я думаю для большинства игроков очевидна абсурдность неуязвимости монахов

Ты плохо думаешь и большинство игроков говорит тебе об этом.
QUOTE
фикс убьёт кучу персонажей, поэтому сопротивление со стороны владельцев будет большим и громким

Перво наперво нужно помнить, что просит фикс владелец сорка, которому монки мешают нагибать.
QUOTE
Просьба писать аргументированно

Сто раз писали уже аргументированно, но ты не хочешь никаких аргументов, ведь ты на 100% уверен в своей правоте.
QUOTE
Я уверен в своей правоте на 100%

Кстати, это медицинский диагноз идиота - человек, на 100% уверенный в том, что он прав. Но это не про тебя, на самом же деле ты понимаешь, что не прав.
QUOTE
Я хочу поговорить, а не ссориться с вами. Надеюсь ваньке дадут пред за оскорбление.

Почему бы тебе не прописать пред за то, что ты дублируешь тему, которую Ферон закрыл только этим утром.
Isma
Господи, откуда вы беретесь? Залезь на дно к Тели Фелну, пожалуйста. Я хочу конструктивный диалог в этой теме, а не срач с обиженными.
Teli Feln
QUOTE (Isma @ 23:46, 16 May 2017) *
Господи, откуда вы беретесь? Залезь на дно к Тели Фелну, пожалуйста. Я хочу конструктивный диалог в этой теме, а не срач с обиженными.


Мы как бы тут давно. по сути: Ничего ты не хочешь дискутировать, у тебя одна цель со 100% правотой прогнуть свою попаболь
Isma
Так если ты там давно, то сиди и не высовывайся. Мнение днарей никого не интересует. Чего ты ко мне приклепался? Тебе внимания не хватает в реальной жизни?
SnowCloud
-----------------------------------------
Поле брани, а не топик biggrin.gif
-----------------------------------------
Пятиминутка поглощения накопившегося негатива:

Заполните тремя словами пропуск в стихотворении Вадима Левина "На дне рожденья":

Вчера на дне рожденья у Сома
была с утра такая кутерьма,
что захотелось мне и самому
нырнуть [пропуск] к Сому.
Isma


что захотелось мне и самому
нырнуть на дно - к Тели и Сому. biggrin.gif



SnowCloud
QUOTE (Isma @ 00:17, 17 May 2017) *
что захотелось мне и самому
нырнуть на дно - к Тели и Сому. biggrin.gif


Wellcome! wink.gif
Isma
Это Вадиму Левину адресуй, я просто рифму в тему про дно подобрал -)
Alpaca
Согласна с Исмой, несмотря на то, что сама имею монка. Считаю, что армия монков, которая сейчас стала модной, портит пвп. Какая-то уязвимость у них должна быть.
П.С. бесит читерное снятие клеток тенями!
sir Sanctus Tor
QUOTE (Isma @ 23:18, 16 May 2017) *
Монк всегда может увернуться от морды по площади из-за того, что скорость его бега позволяет отбежать на безопасное расстояние во время анимации каста. Точно так же он может маневрировать во время каста ТСа - хайд + рывок в сторону. Плюс, повторюсь, что ему достаточно не подходить к клеру на рейдж имплы или юзать свитки мантий. Это сложнее чем нынешняя игра монком, но это абсолютно реально.

Я надеюсь что ты шутишь о рывке от морды в ТСе.
Моего монка с 65 ср нет-нет, да поджигают, а ты говоришь о 51 ср как о каком-то спасении. У меня сразу всплывает просто тьма кастов которые прилетят в такого монаха. Оптимальнее всего сразу бежать в храм, спрашивать разрешения выйти раньше 10 минут и заходить другим персом.
NocturN
Мне вот интересно для кого защитники пишут свои заведомо ложные "аргументы". Тут почти все игроки знают механику, особенности классов и специфику пвп на зубок.. кого вы пытаетесь обмануть и для кого это пишите. Может расчитываете что администрация ни черта не разбирается или не знает как дела обстоят на самом деле? laugh.gif
Мефодий
QUOTE
Мне вот интересно для кого защитники ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ИНСАННЫ пишут свои заведомо ложные "аргументы". Тут почти все игроки знают механику, особенности классов и специфику пвп на зубок.. кого вы пытаетесь обмануть и для кого это пишите. Может расчитываете что администрация ни черта не разбирается или не знает как дела обстоят на самом деле? laugh.gif

+++
BpyH
Столько всего понаписали, ужс.
А как насчет того, чтобы просто сделать кап СР? ))
А то тут таакиииие страаасти про несчастных монков без дисцы, мясцы, без фитов и глаз, что у меня просто сердце разрывается.
Скажем, 60 СР всех устроит? Монки смогут плевать на кастеров шд (и прочих 20виз/20сорк и иже с ними), и чувствовать себя не голыми, выходя против могущественных.
Ну а те, в свою очередь, будут вполне способны сделать козью рожу быстроногим засранцам.

Как же так?! - скажут все те монки, которые упарывались секретными зельями в своих кельях, чтобы стать сырными-сырными, - Я ж пожертвовал всем, чтобы быть самым-самым зловредным и ненавидимым существом, и тут такое!
Я отвечу ему: "Ну так выдохни немножко, аскет ты мой ненаглядный, вот тебе 2-3 фита, иди и купи себе конфетку, чтобы утешиться".
Trogr
Я один что ли вижу как люди люди пытаются прогнуть Сиалу под себя таким образом чтобы кастеры могли убивать СРных монокв? Тоесть вот просто так взять и поменять механику таким образом чтобы иметь возможность убивать специально выкачаный антиклас который действительно жертвует многим, хмм ну ок если кап на ср, то почему бы тогда и кап на хмс не ввести я тоже хочу иметь шанс своим слепым варваром убивать шд, ну там скажем раз в 5 раундов вор неможет перехайд сделать на протяжении раунда, еще было бы неплохо чтобы каждый 10й последующий удар по имунным к критам был критическим, а то мой ВМ на ским страдает от всяких ракшас, личей и Пмов, и тд.
BpyH
QUOTE (Trogr @ 09:47, 17 May 2017) *
Я один что ли вижу как люди люди пытаются прогнуть Сиалу под себя таким образом чтобы кастеры могли убивать СРных монокв? Тоесть вот просто так взять и поменять механику таким образом чтобы иметь возможность убивать специально выкачаный антиклас который действительно жертвует многим, хмм ну ок если кап на ср, то почему бы тогда и кап на хмс не ввести я тоже хочу иметь шанс своим слепым варваром убивать шд, ну там скажем раз в 5 раундов вор неможет перехайд сделать на протяжении раунда, еще было бы неплохо чтобы каждый 10й последующий удар по имунным к критам был критическим, а то мой ВМ на ским страдает от всяких ракшас, личей и Пмов, и тд.


Я думаю, все мы видим, что механика не идеальна, один только список фиксов Сиалы чего стоит)
У меня есть монки и нет кастеров, и я все равно считаю, что 60+СР это многовато. А приплетать сюда шд, котиков, вмов и проч - это неконструктивно. Тот же ШД в плаще отнюдь не неуязвим. Можно придумывать миллион отговорок, ссылаться но другие перекосы, но давайте не будем склочными детьми.

60 СР спасут патриархов сиальской теократии?
Trogr
ок давай по пунктам, вы хотите убрать у монахов СР (хотя вот недавеча Дроморк говорил что Ср фигня а надо у монахов скорость убрать), чтобы их можно было убивать кастерами (сорками друидами клирами неважно) тоесть не ВМами не Арканами, не хайдерами, не личами и тд, а именно кастерами, только вот суть в том что СРный монах это чистый антибилд как раз к кастерам, а вы хотите чтобы они могли его убить, вот я как контраргумент привел вам свою точку зрения в том плане что я слепым варваром тоже хочу иметь шанс убить хайдера например
BpyH
QUOTE (Trogr @ 10:03, 17 May 2017) *
ок давай по пунктам, вы хотите убрать у монахов СР (хотя вот недавеча Дроморк говорил что Ср фигня а надо у монахов скорость убрать), чтобы их можно было убивать кастерами (соркоами друидами кулирами неважно) тоесть не ВМами не Арканами, не хайдерами, не личами и тд, а именно кастерами, только вот суть в том что СРный монах это чистый антибилд как раз к кастерам, а выхотите чтобы они могли его убить, вот я как контраргумент привел вам свою точку зрения в том плане что я слепым варваром тоже хочу иметь шанс убить хайдера например


Тут я считаю, что убрав скорость у монка - полностью, окончательно и бесповоротно убьем этот класс. Останутся только 1 и 4 лвл в билдах на каму и ац. Да, монконуборезки пропадут, мир их праху, а на смену им прибегут другие, но уже не такие безнаказанные и бесячие. Но класс похороним. Смысл бегать в пвп персонажем, который по всем параметрам уступает подавляющему большинству билдов, но у него есть призрачный шанс добежать до кастера и вломить ему, наплевав на весь магический арсенал? Есть сотня более простых способов убивать хайлвл кастеров, не так ли?
Не забываем, что дуэльного пвп не осталось, все только в пати, причем желательно так, чтобы у противника не было шансов. В ТСах под стрелками такому монку ловить нечего, увы.
Feron
Я еще раз увижу переход на личности в топике с предложениями, без предупреждений удалю аккаунт с форума. Да, удалите автора это переход на личности. Не умеете с уважением к друг другу общаться и высказываться на тему предложения, а не на тему личности автора, лучше молчите.
Evgeny
QUOTE (BpyH @ 10:20, 17 May 2017) *
Не забываем, что дуэльного пвп не осталось, все только в пати, причем желательно так, чтобы у противника не было шансов.

- ты видишь суслика?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.


QUOTE (BpyH @ 10:20, 17 May 2017) *
Есть сотня более простых способов убивать хайлвл кастеров, не так ли?

Я понимаю, что это инсайдерская информация, не для простых смертных, но Вы человек серьезный и чтобы не быть голословным, конечно же расскажите нам более легкие способы "убивать хайлвл кастеров".
На примере той же сорки топик стартера. Все 100 конечно не нужно, мы все равно не запомним, но хотя бы 5-10.


Хочу напомнить, что пару лет назад уже был монко-фикс, после первой вариации которого монахи исчезли как класс. Долго ждали реабилитации, но благодаря Зорану(если я не ошибаюсь), часть из них вернулось, за что ему почет и уважение, но очень много билдов с монахами разбежалась по обелискам кладбища Танцующих. История конечно циклична, но, как уже сказали выше, тут все люди взрослые и понимают кому и по каким причинам это нужно, в том числе и в администрации шарда.
Nordalf
Как кастер со стажем скажу так - сорк имеет возможность убить монка. Нужно иметь очень прямые руки и немножко фантазии. Даже не понижая ср. Просто для этого надо иметь арсенал заклинаний чуть шире, чем тс, морда, бурст и рога.

Самое сложное - поймать монка в уголочек и зажать. А затем расчехлить мумию и свои эпик заклы.

Это не так комфортно, как ТС, морда по площади, ТС и айсы. Но вполне реально.
sir Sanctus Tor
QUOTE (Alpaca @ 01:37, 17 May 2017) *
Согласна с Исмой, несмотря на то, что сама имею монка. Считаю, что армия монков, которая сейчас стала модной, портит пвп. Какая-то уязвимость у них должна быть.
П.С. бесит читерное снятие клеток тенями!

Вот тупо ради интереса. А что если инсанна выкачает 5 кошаков как у холана (при том что у монков шмотки таки дропаются в отличии от последних)? Прикольная армия выйдет. Коты vs Сырники.

А если по теме, то я СРного монка, который был задуман как антикласс многим кастерам, просто не могу представить в НвН без СРа.
Чтобы Вы понимали - я объясню (как говорит один классик). Всё что меньше 60 ср - это просто несерьёзно, т.к. антимага убивают маги.
И как я говорю (снова слова классика) - достаньте своих запылившихся аркан и нагибайте этих монков без проблем.
Holan
QUOTE (Nordalf @ 10:46, 17 May 2017) *
Самое сложное - поймать монка в уголочек и зажать. А затем расчехлить мумию и свои эпик заклы.

4 руины нанесут в сумме 240 урона, которые лечатся 4 аптеками и хелбол 150, еще 2 аптеки
Nordalf
Я же не говорю, что идеальный вариант. Я говорю о возможности. Кроме того после мумии пойдет акула, голем, или даже эпик-дракон у которого очень приятные криты заходят.
sir Sanctus Tor
QUOTE (Holan @ 11:53, 17 May 2017) *
4 руины нанесут в сумме 240 урона, которые лечатся 4 аптеками и хелбол 150, еще 2 аптеки

А ты хочешь убивать антимага магией? Тогда нужно многое пересматривать в механике игры. Я вот, к примеру, хочу своим сорком убивать ракшас.
При то что монаху приходится одевать 2 кольца мечника (не самый частый лут) и жертвовать остальными параметрами.
ЗЫ: Кто-то тут совсем недавно не мог одеть нон-дроп броник с 75% поглота звука, а теперь предлагает одевать 2 кольца которые падают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.