Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Недвусмысленное предложение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Kuk
Лирическое отступление
Ферон:
QUOTE
Мы видим шард таким, что на нем поддерживается атмосфера за счет того, что мир населяют не кучки цифр а персонажи с характерами и вовлечены они не только в меряние у кого длиннее, а в события которые вписываются в мир Сиалы с ее историей, ее богами, ее географией итд. Мы видим необходимость в поддерживание РП начала.

Нещадно плюсую. Я тоже хочу видеть шард именно таким. Очень хочу. Такой шард - это есть правильно и хорошо, безо всяких относительностей.

Предложение
Заключается в том, чтобы Ферон поиграл на шарде 3-4 месяца подряд, регулярно. Как простой игрок. Инкогнито. Создал бы себе персонажа, развивал бы его, рпил, ждал бы лимитов, потом принял бы членство рп клуба и все такое прочее. Короче самая обычная игра, без помощи самому себе, без помощи от других дмов, чтобы даже Роза не в курсе была кто есть кто.

Величайшее рп задание - отыграть простого игрока. Кто с ним справится, как не сам Ферон? А после завершения это будет живой пример для всех игроков.

Ну и наконец, побывав в шкуре простого игрока в нынешних реалиях, Ферон получит бонус расы/класса + 100 к представлению о том, что есть, как быть и что делать, чтобы еще лучше развивать любимый шард.

Неужели Ферон не пойдет на такую жертву ради всех нас? Я в это не верю!
Roza
... а все обновления, фиксы, правки багов и разборы жалоб как-нибудь сами с собой справятся! biggrin.gif
SnowCloud
Давно встречал я некоего рейнджера на просторах Сиалы.
Дорос он до максимума, водил дружбу с мишкой косолапым, РПил.

QUOTE (Kuk @ 13:14, 5 June 2017) *
Лирическое отступление
Нещадно плюсую. Я тоже хочу видеть шард именно таким. Очень хочу. Такой шард - это есть правильно и хорошо, безо всяких относительностей.

Потом случился ЭФикс rolleyes.gif

Одно из сложных решений вопреки всем недовольным ...

Попробуй угадать следующее biggrin.gif
Trogr
QUOTE (Kuk @ 10:14, 5 June 2017) *
Лирическое отступление
шних реалиях, Ферон получит бонус расы/класса + 100 к представлению о том, что есть, как быть и что делать, чтобы еще лучше развивать любимый шард.

Неужели Ферон не пойдет на такую жертву ради всех нас? Я в это не верю!

Он играл, и выкачал до 40го чара
HoodedOne
Встречное предложение автору - помочь переделать сиальские робы например под эти фенотипы. Перечень роб в сиальском хаке, перечень фенотипов по ссылке выше. Потом расписать затраченное время на игру и переделку.
Feron
QUOTE (Trogr @ 13:26, 5 June 2017) *
Он играл, и выкачал до 40го чара


И продолжал бы, если бы меня не распознали в итоге и после каждого входа в игру не писали бы в приват мол, у меня тут такой баг, у меня сякой, а давайте вот это введем и вот это итд.

Так что педложение действительно можно считать принятым и выполненым. Я выростил персонажа от и до и во время, когда лимиты были более суровые. Да, это было долго, но я горжусь персонажем и я играл им в соответствии с тем, что процитировано выше и врятли кто-то найдется, кто с ним встречался и может сказать противоположное.

За сим можно тему закрыть.

PS: Эфикс был бы в любом случае. Совершенно неуклюже выглядит подобное предположение, так как весь процесс координации проекта сводится к принятию спорных решений, которых была масса и затрагивала все аспекты игры. Моего персонажа лично монки не терроризировали. А вот жалобы были, как есть и сейчас и хоть я и не играю сейчас, можете приготовиться морально к очередным фиксам smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.