Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 40lvl vs 6 lvl
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Teli Feln
Действия происходят между моим персонажем 6ого уровня и Кромордом ак(kpd) 40.

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:04:36] Кроморд наносит урон Гоблин: 96 (96 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:04:36] Кроморд убил Гоблин

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:08:32] Кроморд наносит урон Гоблин: 123 (123 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:08:32] Кроморд убил Гоблин

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:13:48] Кроморд наносит урон Гоблин: 107 (107 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 15 22:13:48] Кроморд убил Гоблин

Действия происходят в Ремеслениках и Центре Авендума имя было скрыто , соответственно лог таков.
Так как жалоба с моей стороны звучит впервые, я не умею запиливать скрины паучка, Сам хозяин Кроморда думаю не будет лукавить что это пвп в его исполнении не имело место быть. Если будет острая необходимость в скрине - я научусь его заливать
Stels.
Враг на территории твоего королевства, зайди 40-ым и дай отпор. Ну или хотя бы не пиши подобного.
Teli Feln
QUOTE (Stels. @ 23:27, 15 June 2017) *
Враг на территории твоего королевства, зайди 40-ым и дай отпор. Ну или хотя бы не пиши подобного.

Эта моя первая жалоба на игрока за все существование Сиалы
Это последнее что я напишу в этой теме , на подобный выпад : враг второй день с утра на территории Королевства, враг весь день в торговом пользуется услугами торговой гильдии, в тавернах, в храмах - разбито все, система гвардов которые должны дать отпор не работает.
Не тебе указывать что мне писать, а что нет- твое дело читать.
40ого нет
Надеюсь ты получил ответы на все вопросы.
Feron
Принято, разберемся.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here