Help - Search - Members - Calendar
Full Version: эдвин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Rostok
Эдвин вышел с игры в безопасном месте, достать вы его там не могли
Holan
прыгнул в тригер и завис, новое безопасное место открыто ))
Alpaca
QUOTE (Rostok @ 10:17, 16 June 2017) *
Эдвин вышел с игры в безопасном месте, достать вы его там не могли


Эдвин вышел на заставе вовремя пвп, когда я его почти убила. Хватит нести чушь. Не вводите администрацию в заблуждение dry.gif

Holan
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:40] Edvin вышел как игрок..

Эдвина били на хмари, есть лог, Эдвин утверждает, что он вышел на западной заставе. ОТ хмари до западной заставы 4 локи + 5-я зайти внутрь ворот и пару сек засейвиться. Эдвин не монк, интересно, как он пробежал 4 локи за 38 сек?? будем надеяться, что все-таки кто-то врет, а не юзает всем известный спидхак.
Озорник
QUOTE (Holan @ 16:43, 16 June 2017) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:40] Edvin вышел как игрок..

Эдвина били на хмари, есть лог, Эдвин утверждает, что он вышел на западной заставе. ОТ хмари до западной заставы 4 локи + 5-я зайти внутрь ворот и пару сек засейвиться. Эдвин не монк, интересно, как он пробежал 4 локи за 38 сек?? будем надеяться, что все-таки кто-то врет, а не юзает всем известный спидхак.


Размечтался, слюну уже пустил smile.gif

Rostok
порталом, детка
Озорник
Холан просто порталами не пользуется )
Alpaca
QUOTE (Rostok @ 19:44, 16 June 2017) *
порталом, детка



Каким еще порталом, алё?)
Во-первых застава атакована и я его бью = вармод.
Во-вторых мы стояли в километре от портала около триггера, в который он прыгнул и типа завис. Я как бы не слепая и могу определить куда прыгнул парень в портал или в триггер, которые находятся в разных местах локи, а я тем временем стою вплотную и бью его.
Всё вышеперечисленное не отменяет тот факт, что парень продолжил воевать вторым персонажем, который тоже был онлайн и не зашёл спустя 3 минуты первым.
Вы заврались уже, выглядит не очень. Примерно так же, когда на нормальные вопросы в личку, мой товарищ получает "пошёл на***" от господина Мауса, скрины тоже имеются.
Озорник
QUOTE (Alpaca @ 19:40, 16 June 2017) *
Каким еще порталом, алё?)
Во-первых застава атакована и я его бью = вармод.
Во-вторых мы стояли в километре от портала около триггера, в который он прыгнул и типа завис. Я как бы не слепая и могу определить куда прыгнул парень в портал или в триггер, которые находятся в разных местах локи, а я тем временем стою вплотную и бью его.
Всё вышеперечисленное не отменяет тот факт, что парень продолжил воевать вторым персонажем, который тоже был онлайн и не зашёл спустя 3 минуты первым.
Вы заврались уже, выглядит не очень. Примерно так же, когда на нормальные вопросы в личку, мой товарищ получает "пошёл на***" от господина Мауса, скрины тоже имеются.


Ты то же матишь по скайпу (видео) отменно, мне лично нравится blush.gif
Alpaca
QUOTE (Гопник @ 20:47, 16 June 2017) *
Ты то же матишь по скайпу (видео) отменно, мне лично нравится blush.gif

Уж явно не людям, которые называют меня тупой мразью в своём боевом Валиостре, говорить о морали wink.gif
"пошел на***" писали не мне в личку) Если что

Насоздавали ноунеймов)
Озорник
QUOTE (Alpaca @ 20:54, 16 June 2017) *
Уж явно не людям, которые называют меня тупой мразью в своём боевом Валиостре, говорить о морали wink.gif
"пошел на***" писали не мне в личку) Если что

Насоздавали ноунеймов)


я всегда отзываюсь о женщинах хорошо, таков нрав tongue.gif
NocturN
Кто дает "добро" на регистрацию таких акков?)
Alpaca
QUOTE (Гопник @ 21:06, 16 June 2017) *
я всегда отзываюсь о женщинах хорошо, таков нрав tongue.gif

Я даже не знаю чей ты твинк) Давай уже по существу, а то твои нежные чувства, задетые видюхами, меня мало интересуют. Тут очень подходит фразеологизм "А судьи кто?" и не только насчет скайпов, но и насчёт альтов.
Rostok
есть логи где вы куклу били?)
Озорник
QUOTE (Alpaca @ 20:14, 16 June 2017) *
Я даже не знаю чей ты твинк) Давай уже по существу, а то твои нежные чувства, задетые видюхами, меня мало интересуют. Тут очень подходит фразеологизм "А судьи кто?" и не только насчет скайпов, но и насчёт альтов.


Красивый голос, красиво матюкаешь. Что в этом плохого? Чувства тут не причем, вопрос приятно-неприятно-нейтрально.
Alpaca
QUOTE (Rostok @ 21:17, 16 June 2017) *
есть логи где вы куклу били?)


Есть логи, где парень вышел во время пвп и зашёл через 40 минут, воюя при этом ещё одним персонажем. Минимум трое красных персонажей находились рядом и видели в какой именно триггер прыгнул Эдвин, соответственно побежали за ним. После триггера ни его, ни куклу никто не видел) Спидхак, не спидхак или намеренное залагивание триггера - разбирайтесь сами, нарушение правил есть и без этого.
Holan
QUOTE (Rostok @ 19:17, 16 June 2017) *
есть логи где вы куклу били?)

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль: Бросок Инициативы: 29 : (19 + 10 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (16 + 57 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (6 + 52 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 44 (18 Физический 4 Магический 5 Божественный 7 Негативной энергией 6 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 55 (17 Физический 4 Магический 11 Божественный 12 Негативной энергией 7 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
хватит косить под дурачка, логи в первой теме и в этой я часть кинул
я тоже там был и видел, что Лориель била тебя недалеко от тригера на хмарь, в портал в вармоде никак не зайти, гопники, вас там не было, чтобы адекватно судить ситуацию, жуйте семки в стороне
Озорник
QUOTE (Holan @ 20:35, 16 June 2017) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль: Бросок Инициативы: 29 : (19 + 10 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (16 + 57 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:01] Лоринэль атакует Эдвин : попадание : (6 + 52 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 44 (18 Физический 4 Магический 5 Божественный 7 Негативной энергией 6 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Лоринэль наносит урон Эдвин: 55 (17 Физический 4 Магический 11 Божественный 12 Негативной энергией 7 Позитивной энергией 4 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jun 08 20:49:02] Эдвин: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Физический
хватит косить под дурачка, логи в первой теме и в этой я часть кинул
я тоже там был и видел, что Лориель била тебя недалеко от тригера на хмарь, в портал в вармоде никак не зайти, гопники, вас там не было, чтобы адекватно судить ситуацию, жуйте семки в стороне


картофан белорусский жарю, увы мой друг. А так да, откланиваюсь
Rostok
ну вообщем вы побежали не за мной, а за Нордфальдом и ушли за ним в тригер, я спокойно себе зашел в портал на запад, по факту мы видим что куклу вы не видели и урона ей не нанесли, я понимаю что у вас сракатаны горят, но шмот вам не верну за просто так)
Holan
QUOTE (Гопник @ 19:37, 16 June 2017) *
картофан белорусский жарю, увы мой друг. А так да, откланиваюсь

привет, Аграил, давно срача на форуме не было, благодаря тебе - будет
Alpaca
QUOTE (Гопник @ 21:32, 16 June 2017) *
Красивый голос, красиво матюкаешь. Что в этом плохого? Чувства тут не причем, вопрос приятно-неприятно-нейтрально.

Если тебе хочется об этом поговорить, я жду тебя у себя в скайпе/дискорде/игре (не боись, материть не буду, обещаю!)
Alpaca
QUOTE (Rostok @ 21:39, 16 June 2017) *
ну вообщем вы побежали не за мной, а за Нордфальдом и ушли за ним в тригер, я спокойно себе зашел в портал на запад, по факту мы видим что куклу вы не видели и урона ей не нанесли, я понимаю что у вас сракатаны горят, но шмот вам не верну за просто так)

Я вижу за кем я бегу и кого атакую) Нордальф - шд, я его не вижу, аналогично Кроморд, который был со мной.
Перестаньте придумывать
Rostok
не надо на вы, можно на ты,давай розберемся в чем ты Эдвина обвиняешь в альте или в юзе спидхака? я говорю что прыгнул в портал и полетел на запад, куклу вы не видели и эдвина не убили, если ты говоришь что я перешел в какой то тригер то ты врешь
Alpaca
QUOTE (Rostok @ 22:11, 16 June 2017) *
не надо на вы, можно на ты,давай розберемся в чем ты Эдвина обвиняешь в альте или в юзе спидхака? я говорю что прыгнул в портал и полетел на запад, куклу вы не видели и эдвина не убили, если ты говоришь что я перешел в какой то тригер то ты врешь

Я обвиняю в альте, собственно название топика об этом и говорило. А то, как Эдвин оказался черт знает где после прыжка в ТРИГГЕР В ЛОКАЦИЮ ОЗЕРО ХМАРЬ и вышел через 40 секунд, я понятия не имею.
Благо, что есть возможность всё узнать точно и понять кто врёт)

П.С. Ситуация описана уже более чем подробно, администрация разберётся
Иванушка
QUOTE (Alpaca @ 17:27, 16 June 2017) *
Эдвин вышел на заставе вовремя пвп, когда я его почти убила. Хватит нести чушь.


То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif
Alpaca
QUOTE (Иванушка @ 23:40, 16 June 2017) *
То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif


Читай выше
Иванушка
QUOTE (Alpaca @ 23:40, 16 June 2017) *
Читай выше


А что читать? я все перечитал проглядел лог - где видно что он вышел через 35+ сек - куклу вы не били, он ушел от вас живым не в бою альтанулся , а вы тут давай придумывать страшные истории , путаясь в показаниях , единственное что я вижу - он просто не спросил разрешения у вас, выйти раньше чем 10 минут после боя. Альта как такового нет доказательства не убедительные
Holan
QUOTE (Иванушка @ 21:40, 16 June 2017) *
То он вышел в тригере, то на спид хаке ушел, то на заставе вышел, может на ракете улетел? определитесь - лог показывает был бой, ключевое слово почти убила, затем вы его потеряли из виду, и тут надо додумать , вышел в тригере, на спидхаке, на заставе . Выглядит почти как правда biggrin.gif

ты тоже определись, то ты предлагаешь 10 мин в санках, а тут уже выход через 38 сек после боя и заход другим персонажем уже у тебя нормально
Иванушка
QUOTE (Holan @ 23:59, 16 June 2017) *
ты тоже определись, то ты предлагаешь 10 мин в санках, а тут уже выход через 38 сек после боя и заход другим персонажем уже у тебя нормально



Как предложенное мной ограничение, в совсем другом разделе - на заметку админам(вдруг сделают), касается этой темы?
Я не писал выше о нормальности или ненормальности данной ситуации, я высказал что ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ваши не убедительны, и альта нет. Но вы яростно делаете акцент на слове альт Если и есть Нарушение то оно только в том что , человек не спросил разрешения у вас , можно ему выйти раньше времени или нельзяЭто выглядит как клевета. И дача ложных показаний преследуя свои корыстные цели.
Alpaca
QUOTE (Иванушка @ 23:49, 16 June 2017) *
А что читать? я все перечитал проглядел лог - где видно что он вышел через 35+ сек - куклу вы не били, он ушел от вас живым не в бою альтанулся , а вы тут давай придумывать страшные истории , путаясь в показаниях , единственное что я вижу - он просто не спросил разрешения у вас, выйти раньше чем 10 минут после боя. Альта как такового нет доказательства не убедительные

В каких показаниях я путаюсь? sleep.gif Уже раз 5 повторила одно и то же. Мне ещё 10 раз написать свою позицию?
Ничего не смущает в том, что я бью парня, он прыгает в триггер чуть ли не при смерти, после этого его нет, может у него долгая прогрузка, может спидхак, может еще что, откуда мне это знать? Через 40 секунд выходит из игры так и не прогрузившись или вообще в другом месте(?). Мне неизвестно, где он там очутился и каким образом. Я его не обвиняла в багоюзах, про спидхак предположила не я.

QUOTE (Иванушка @ 00:07, 17 June 2017) *
Как предложенное мной ограничение, в совсем другом разделе - на заметку админам(вдруг сделают), касается этой темы?

То-то вы меня тут и за скайпы притягиваете, которые отношения к теме не имеют)
Иванушка
QUOTE (Alpaca @ 00:08, 17 June 2017) *
Ничего не смущает в том, что я бью парня, он прыгает в триггер чуть ли не при смерти, после этого его нет, может у него долгая прогрузка, может спидхак, может еще что, откуда мне это знать? Через 40 секунд выходит из игры так и не прогрузившись или вообще в другом месте(?). Мне неизвестно, где он там очутился и каким образом. Я его не обвиняла в багоюзах, про спидхак предположила не я.


Выглядит это так: Я его не обвиняла ни вчем, но я жалаюсь на альт- а вот альт это или нет я не знаю женская логика, говорят она не поддается изучению

Лично от вас обвинение в альте- которое логом вы не можете доказать

Я никого никуда не притягиваю, не надо грязи.

Точка.
Holan
я с вас уею, дорогая редакция, выйти через 38 сек после боя, прибежать вторым окном, воевать и не пытаться зайти 40 мин - по вашему это нормально,та сделай это ктото из раков, уже бы орали про баны по айпи
Иванушка
QUOTE (Holan @ 00:25, 17 June 2017) *
я с вас уею, дорогая редакция, выйти через 38 сек после боя, прибежать вторым окном, воевать и не пытаться зайти 40 мин - по вашему это нормально,та сделай это ктото из раков, уже бы орали про баны по айпи


Залагать порог(сэйвим лут), свернуть окно и прибежать вторым персом воевать, это тоже как бы в порядке вещей? Да Холан? Ты наверное таким не страдаешь.
Я вот не пойму , ты уже заговорил о нормальности ситуации, я так понимаю что ты подсознательно понимаешь что обвинения дамочки в таком виде как это подается администрации в виде альта, беспочвенны так как это не альт а совсем другое нарушение. Вот теперь всем все ясно . Досвидули
Holan
QUOTE (Иванушка @ 22:32, 16 June 2017) *
Залагать порог(сэйвим лут), свернуть окно и прибежать вторым персом воевать, это тоже как бы в порядке вещей? Да Холан? Ты наверное таким не страдаешь.

нет, не в порядке, я сразу написал в теме, что я альтанулся нубом-мулом от крысеныша, и я сразу отписал, что принципиально не собираюсь отдавать лут всяким мудакам, пусть меня наказывают так, как посчитают ДМы, но лут я не собирался отдавать самостоятельно, Дм может зайти под моим аккаунтом и забрать
Alpaca
QUOTE (Иванушка @ 00:22, 17 June 2017) *
Выглядит это так: Я его не обвиняла ни вчем, но я жалаюсь на альт- а вот альт это или нет я не знаю женская логика, говорят она не поддается изучению

Лично от вас обвинение в альте- которое логом вы не можете доказать

Я никого никуда не притягиваю, не надо грязи.

Точка.


Не могу доказать, серьёзно?)
Я его бью, он выходит, не заходит через 3 мин, в чем сам же признается. Слова подкрепляю логом. Тут вроде не нужно обладать женской логикой, чтобы понять)
Как еще происходят альты обычно, разве не именно так?

QUOTE (Иванушка)
Залагать порог(сэйвим лут), свернуть окно и прибежать вторым персом воевать, это тоже как бы в порядке вещей? Да Холан?

Я никого никуда не притягиваю. Точка. (с)

Пора прекращать уже эти дебаты
Озорник
QUOTE (Holan @ 00:25, 17 June 2017) *
я с вас уею, дорогая редакция, выйти через 38 сек после боя, прибежать вторым окном, воевать и не пытаться зайти 40 мин - по вашему это нормально,та сделай это ктото из раков, уже бы орали про баны по айпи


Выплюнь картошку из-за рта, несмотря ни на что вас всегда прощают и не банят за любой проскок.
Feron
Я не понял темы, пост первый загадочный
Feron
QUOTE (Rostok @ 05:17, 16 June 2017) *
Эдвин вышел с игры в безопасном месте, достать вы его там не могли


[Thu Jun 8 20:49:40] <cю“>[ALT notify]: </c>Лоринэль<cю“> now at </c>Озеро Хмарь<cю“> and was last saved at </c>Озеро Хмарь<cю“> was last hostile actor for </c>Эдвин<cю“> was last saved at </c>Озеро Хмарь. Застава

С каких пор застава это безопасное место?

Читайте правила. Можно выходить только из нопвп или куда враг попасть не может. Не то ни другое тут не применимо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.