Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куртка Сагота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Nordalf
Честно говоря, уже надоело собирать слухи, сплетни, какие-то обрывки сведений о месте сборки этого артефакта, о том, как попасть в это место и во сколько это нужно сделать.

Месяц ломали голову над описанием темной сумки, заглянули в _каждый_ уголочек шарда, в итоге оказалось, что описание никаким образом не связано со сборкой артефакта, а локация для сборки вообще закрыта для простых смертных.

Этих комплектов уже лежит на сборку 3 или 4 штуки, давайте проведем ивент, я не знаю, или квесты, или что-нибудь, чтобы уже собрать.
Holan
уже ж бы ивент, а вы все мимо пропустили )
Nordalf
То был ивент "собери куртку красным". А хотелось бы что-нибудь типа "открылось новое место сборки артефакта".

Я исключительно за, чтобы отыграть все это, порешать головоломки, подраться. Просо сейчас совершенно непонятно даже, в какую сторону копать, чтобы начать думать, как попасть в закрытую для всех локацию.

И да, давайте уже откроем эту "тайну, покрытую мраком". Судя по многочисленным слухам собирается шкурка в монастыре святой Анны. За трактирную брань скрипт больше в монастырь не отправляет. Триггеров в эту локацию нет.
Feron
Меня внутри команды попросили закрыть тему по причине того, что все в порядке там и тайну проветривать вам придется самим без помощи wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.