Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Теневое Ошеломление
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Иванушка
Новое теневое ошеломление можно применить на большую область и все цели попавшие в область потеряют истинное зрение. Но изюминка этого навыка не в сколько в этом, а сколько в том, что некоторое время цели не смогут воспользоваться стинным зрением вновь.

Теневое ошеломление не работает на область , как было заявлено изначально - после использования на землю (область) ничего не происходит, цели продолжают оставаться с истинным зрением,,
Второе, если использовать на одну цель- цель теряет истинное зрение, цель не может заклинанием самостоятельно обновить зрение(насчет банок не знаю), но самое печальное: что любой сопартиец с легкостью может обновить (накастовать ) зрение.
Получается что изюминка теряет смысл если рядом есть сопартиец, способный обновить трусинг, не думаю что так задумывалось изначально.

Хочется что бы ошеломление(снятие зрения) начало работать и работало на область , что бы был какой то визуальный и не только визуальный эффект .
И что бы сопартийцы не могли обновить зрение, потерявшим целям
Feron
Принято, подумаем как лучше доделать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.