Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вредительство и эпические заклинания.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Rigden
Много времени прошло с тех пор как кто-то последний раз использовал эпические заклинания в реальном бою.(Демон не считается)

Что там есть в арсенале великих и древних магов...
Ледяной шторм
Удар электричеством
Удар огнем
даже не знаю что там еще есть...

Так вот на фоне "курса на вредительство" хочу предложить изменить эффекты этих заклинаний следующим образом:
После правильного каста - накладывать на локацию эффект уязвимости к определенной стихии сродни тому как был ивент с заморозками, но только на одну локацию.(лед, огонь, электро, для каких-то других заклинаний, может, даже сделать небольшой урон(допустим 4 магией или негативом) в раунд по всем игровым персонажам в локации)

А, еще немного подумав, то может даже не обязательно делать уязвимость... можно даже просто всякие гадкие понижения скилов или атрибутов для вражеской фракции или для обеих.

Предложение к размышлению администрации вдруг это поможет оживить эпические заклинания(кроме демона) которые больше вроде никто не использует.
NocturN
Мне лично идея нравится, только вот заниматься этим, скорее всего, сейчас некому(
Иванушка
Идея хороша, а не будет это все массово лагать и крашить ту самую одну локу где все это будет происходить?
А еще очень бы хотелось , что бы поправили баги, и починили то что не работает, прежде чем делать что то новое . Всем давно известно, Новое это новые проблемы, а старые на самотек
Trogr
QUOTE (Иванушка @ 17:45, 21 June 2017) *
Идея хороша, а не будет это все массово лагать и крашить ту самую одну локу где все это будет происходить?
А еще очень бы хотелось , что бы поправили баги, и починили то что не работает, прежде чем делать что то новое . Всем давно известно, Новое это новые проблемы, а старые на самотек

Эпикзаклы не используют не потому что они фигня, а по двум причинам, во-первых всегда надо при себе иметь части для этого закла которые будут выпадать при смерти, а во-вторых запредельные уроны , вот поэтому и используется только демон которого вызываютв безопасном месте
Feron
QUOTE (Trogr @ 16:58, 21 June 2017) *
Эпикзаклы не используют не потому что они фигня, а по двум причинам, во-первых всегда надо при себе иметь части для этого закла которые будут выпадать при смерти, а во-вторых запредельные уроны , вот поэтому и используется только демон которого вызываютв безопасном месте


Вторая причина звучит странно smile.gif

Заменять это всегда плохая идея. Почему? Потому что делать что-то это не просто и сделать актуальным это быстрее чем делать что-то другое. Добавить, это другое дело.

Сама идея вредительств на локации у нас уже курсирует. В том или ином виде возможно появится. По эпическим нужны конкретные предложения по улучшению их юзабельности. Плохо, если их будут использовать постоянно. Вообще идея в том, что как раз изредка, когда никто не ждет, может быть шанс, что ход какого-то боя решится эпическим спелом. Но на сколько я знаю, этого не происходит и это надо поправить. Но в постоянный обиход не хотелось бы их.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.