Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаемые господа ДМы...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Melodia
Мне очень неловко писать об этом,искрене прошу прощения,но мне очень нужна ваша помощь.Я даже не знаю как писать об этом,но недавно ,как я слышала ,в вашу сторону ктото(из клуба Тринити) наговорил много оскорбительных слов .Я могу понять ваше негододование вы вкладываете все свое время и душу в Шард а в замену получаете оскорбления и обидные слова,Я бы тоже поступила бы также.Но вы также должны понять и других людей ,я знаю играющих в клубах любить незачто но и среди них немало нормальных людей ,например я прихожу в клуб Тринити только ради НВН так как мой комп безнадежно устарел ,и дома нет возможности играть.
Я (да и многие в том числе) никогда бы не опустилась до такой низости как оскорбления или критика в сторону администрации шарда ,потомучто осознаю весь тот труд и все те силы которые вы вложили в него.
Очень прошу позвольте нам играть на вашем шарде,Возможно вам покажется это эгоизмом но я живу НВН и трудно без него.
Очень прошу вас позаольте мне играть на Шарде .
Аккаунт SisterOfTheBlade Герой Ангелина ван Дайрин.
Очень надеюсь на ваш ответ и ваше понимание(если заслужила на него ,конечно)
Ната
А что доблестного Адмирала забанили ? Что и требовалось доказать. И это даже несмешно. Ни капли.

Мелодия, а сменить клуб никак ?
Zxx
нормально. забанили один клуб - компы простаивают, все игроки ушли в другой клуб с нвн, не забаненый ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Дух леса
Цитата
но я живу НВН и трудно без него.

Ну, тогда это для твоего же блага. smile.gif
Найди увлечение достойней. smile.gif
Melodia
Неужели никто не поддержит меня?А насчет смены клуба то это не так то просто...
Да и IP клуба еще никто пока не забанил ,просто все аккаунты играющих временно заблокированы ,до тех пор пока не приедит Фатум .
А потом вы уважаемые Дамы и Господа решите кто из нас достоен а кто нет играть на Нордоке.
Melodia
Надеюсь не очень надоела вам.Если так то искрене прошу простить.
С уважением Melodia
Adam Layne
Девушка что-то плохого натворила - НЕТ, так за что же Бан???
Не справедливо. *строго*


Разбаньте вы ее, прошу вас .

С уважением Адам.
Root[SH]
Люди, не дайте девушке умереть.

Девушка - не увлекайтесь так. Лучше пойдите на дискотеку, и выбросите из головы всякую чушь.

З.Ы. если уж не разбанят, можно и суицид совершить 8)
Ветрогон
(голос в поддержку Мелодии)
Zakaddum
Цитата
А насчет смены клуба то это не так то просто...

Интересно так отмазалась... что непростого в том, чтобы пойти в другой клуб?
Gnida
mellow.gif В целом конечно я за то чтоб помочь. Но ведь придется разбанить весь клуб. А вот с этим я категорически не согласен, потому как сам столкнулся с игроками оттуда. Чертовски неприятно это говорить, но мне кажется одному игроку найти другой клуб легче, чем всем игрокам терпеть выходки менее разумных соклубников.
Angie
Да уж, неприятно наверно пострадать просто так, за компанию unsure.gif Но в таком случае действительно один выход - искать новый клуб! Неужели это совсем нереально?
Дух леса
Со временем и друзей туда возьмешь..
Несс
Цитата(Melodia @ 10:27, 17 April 2004)
Мне очень неловко писать об этом,искрене прошу прощения,но мне очень нужна ваша помощь.Я даже не знаю как писать об этом,но недавно ,как я слышала ,в вашу сторону ктото(из клуба Тринити) наговорил много оскорбительных слов .Я могу понять ваше негододование вы вкладываете все свое время и душу в Шард а в замену получаете оскорбления и обидные слова,Я бы тоже поступила бы также.Но вы также должны понять и других людей ,я знаю играющих в клубах любить незачто но и среди них немало нормальных людей ,например я прихожу в клуб Тринити только ради НВН так как мой комп безнадежно устарел ,и дома нет возможности играть.
Я (да и многие в том числе) никогда бы не опустилась до такой низости как оскорбления или критика в сторону администрации шарда ,потомучто осознаю весь тот труд и все те силы которые вы вложили в него.
Очень прошу позвольте нам играть на вашем шарде,Возможно вам покажется это эгоизмом но я живу НВН и трудно без него.
Очень прошу вас позаольте мне играть на Шарде .
Аккаунт SisterOfTheBlade Герой Ангелина ван Дайрин.
Очень надеюсь на ваш ответ и ваше понимание(если заслужила на него ,конечно)

Чар Ангелина (без фамилии) твой был?
Angie
Цитата(Дух леса @ 00:34, 18 April 2004)
Со временем и друзей туда возьмешь..

Главное, чтоб не тех друзей, из-за кого первый клуб банили cool.gif
Feron
Если есть возможность дать играть ей из этого клуба - надо сделать.
Melodia
Несс.
*Чар Ангелина (без фамилии) твой был? *
Да был мой,но исчез после ребута.Если ты вспоминаеш случай с драколичем и Сэром желе-кубиком то это был ценный урок.
Melodia
Вы говорите что я ловко отмазалась со сменой клуба,но это не правда мне очень неловко ходить в этот клуб(особенно если раньше я тоже с пренебрежением и даже некоторым презрением относилась к "клубникам",а теперь самой пришлось стать одной из них,)Я с трудом адаптирывалась тут ,врядли мне захочется пройти через это снова.
Да я даже и незнаю куда еще мне пойти.
А вообщем Я немогу выразить вам всей своей благодарности и признательности за то что вы откликнулись.Огромное вам всем спасибо.
Очень приятно когда ктото проявляет заботу к тебе.
Gnida
Может я конечно не прав , да и страна другая, но НВН требует очень много игрового времени. Неужели играть в клубе дешевле чем купить комп себе домой ? Если посчитать по расценкам моего клуба, то я бы уже два купил. Ну а если совсем тяжко с финансами то можно попытатся скинуться на комп rolleyes.gif Готов со своей стороны выделить баксов 50 cool.gif Быть бы только уверенным, что это действительно не происки компании с клуба и деньги не пойдут им на пиво wink.gif
Sael
Добрый буржуин smile.gif
Zxx
50 баксов на пиво?smile.gif а хорошая идея. будем выводить из строя клубы, отправляя им по $50, чтоб они ушли в запой. а там глядишь и компы пропьют=)
Ветрогон
2 Melodia
Ролевикам у нас почет и уважение... Жаль, что 99,9% клубников - покачаи
Sentinel
А вот этого не надо...
Melodia
Ветрогон
Да вы совершенно правы большая часть клубников покачаи(есть конечно и немало нормальных игроков),к несчастью большенство играющих в НВН из клубов заядлые Диаблисты..а потому и покачаи:)(Конечно Я не имела ввиду вас Sentinel).
Melodia
А вас сэр Gnida очень попрошу не вносить таких предложений так как они унижают мое достоинство.Как не стыдно вы ведь Рыцарь:)
Несс
Из вашего клуба, игроков, о потере которых я действительно буду сожалеть, по пальцам можно пересчитать...
Melodia
Возможно так оно и есть ,Ятоже не многих знаю кому стоит разрешить играть,Разве что Романии...
Sentinel
Так даже если клуб и разбанят, то только для избранных и Адмирал за этим так следить будет..., потому как на второй раз уже точно не простят.
Melodia
А вообщем недавно узнала что из Тринити если и разрешат играть то это будет только четыре человека:Адмирал ,Зар(как админы) и Романия (помоему из всех их она единственная кто по настоящему заслуживает это),и еще кто-то четвертый я не знаю кто...
Sentinel
Да, еще меня пятым может добавят. Я тоже админ, правда, в другом клубе сети Тринити
Ветрогон
Хе, вот чего не знал, так это что Романия из клубных.
Костьми лягу, но пробью ))
Melodia
Я бы тоже очень хотела чтобы мне разрешили....
Melodia
Что значит пробъю?Простите за необразованость?Я не знала что приченю неприятности Романии ...
Sael
Пробьет разрешение на присутствие ее в игре из Тринити ... все просто smile.gif
Fatum
Гнида, унизь лучше мое достоинство и перечисли мне пару сотен евро -)) Я готов принять на себя удар и спасти от постыды даму (Мелодию) -)
Fatum
Мелодия, насколько я знаю, ты будешь включена в список избранных.
Melodia
Спасибо большое,я безконечно вам благодарна...Огромное спасибо.
Gnida
ну вот , а мне даже спасибо неперепало sad.gif

Fatum , еду с евро сам и напьемся с горя laugh.gif
Ninja
А мне мама, а мне мама... а я вас щасссс всех з.......... wub.gif
Melodia
Не обижайся Gnida тебе тоже большое спасибо.Спасибо вам всем за понимание и доброту .До встречи...
Admiral
Сколько интересного я пропустил...

Ната, знал что ты будеш рада. Но нас разбанели (Не всех, малость, совсем малость, очень мало 2-х девушек и 3-х Админов) С учетом 100 акаунтов то это капля в море rolleyes.gif Ну это ладно, гора с плечь...

Расказую что такое сменить клуб:
1) Надо его найти.
2) там должен работать НВН с настройкой на Нордок.
3) там должна быть возможность менять СД-кеи. (огромная сложность)
4) Таких только 3... все... rolleyes.gif
Fell
Цитата(Ninja @ 15:56, 19 April 2004)
А мне мама, а мне мама... а я вас щасссс всех з.......... wub.gif

А тебе я колу куплю smile.gif
Fell
Цитата(Admiral @ 19:24, 19 April 2004)
Сколько интересного я пропустил...

Ната, знал что ты будеш рада. Но нас разбанели (Не всех, малость, совсем малость, очень мало 2-х девушек и 3-х Админов) С учетом 100 акаунтов то это капля в море rolleyes.gif Ну это ладно, гора с плечь...

Расказую что такое сменить клуб:
1) Надо его найти.
2) там должен работать НВН с настройкой на Нордок.
3) там должна быть возможность менять СД-кеи. (огромная сложность)
4) Таких только 3... все... rolleyes.gif

Может тебе пару адрессков написать?Клубов Киевских с Нвном unsure.gif
Admiral
Цитата(Fell @ 20:15, 19 April 2004)
Цитата(Admiral @ 19:24, 19 April 2004)
Сколько интересного я пропустил...

Ната, знал что ты будеш рада. Но нас разбанели (Не всех, малость, совсем малость, очень мало 2-х девушек и 3-х Админов) С учетом 100 акаунтов то это капля в море  rolleyes.gif  Ну это ладно, гора с плечь...

Расказую что такое сменить клуб:
1) Надо его найти.
2) там должен работать НВН с настройкой на Нордок.
3) там должна быть возможность менять СД-кеи. (огромная сложность)
4) Таких только 3... все...  rolleyes.gif

Может тебе пару адрессков написать?Клубов Киевских с Нвном unsure.gif

Напиши...
Fell
Цитата(Admiral @ 20:20, 19 April 2004)
Цитата(Fell @ 20:15, 19 April 2004)
Цитата(Admiral @ 19:24, 19 April 2004)
Сколько интересного я пропустил...

Ната, знал что ты будеш рада. Но нас разбанели (Не всех, малость, совсем малость, очень мало 2-х девушек и 3-х Админов) С учетом 100 акаунтов то это капля в море  rolleyes.gif  Ну это ладно, гора с плечь...

Расказую что такое сменить клуб:
1) Надо его найти.
2) там должен работать НВН с настройкой на Нордок.
3) там должна быть возможность менять СД-кеи. (огромная сложность)
4) Таких только 3... все...  rolleyes.gif

Может тебе пару адрессков написать?Клубов Киевских с Нвном unsure.gif

Напиши...

Ну правый берег трогать не будем,там думаю и так ясно...
Малышко 3д "Витамин"
Бойченко хх "Квад Рум"
Жукова хх "Стингер" rolleyes.gif Это только с двух районов то что я знаю,а в клубах я ничего не знаю smile.gif
Ironfist
гм.....немного не в тему, но может кто из админов обьяснит мне неразумному по какой причине побанен диапазон айпишников самарского провайдера "Крафт-с" - 213.156.220.0 - 213.156.222.256.
Я, сидя под одним айпишником из подсетки, не могу зайти на норд, пишет - BANNED. На ГемОфНорт пускает, так что это не у меня проблема. Если забанена подсеть, скажите плз за что и почему, так как не я один играюсь в НВН от этого прова. Заранее спасибо.
pitbull
чувствую щас ко мне хлынет поток обиженных и забаненых....
Fatum
Боюсь, что не к тебе -)
pitbull
smile.gif))
уже хлынул...
Sael
Добрый доктор айзабанен smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.