Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награждения фортуной_11
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Roza
...
GRob
Почему так мало фортуны?
Nordalf
Мало фраз. Чтобы фортуны было много, надо писать много, много, много, ну ооочень много фраз. Можно с ошибками, можно бессмысленные, можно синтаксически и стилистически безграмотные - это не столь важно. Важно только количество.
Feron
QUOTE (Nordalf @ 21:37, 1 July 2017) *
Мало фраз. Чтобы фортуны было много, надо писать много, много, много, ну ооочень много фраз. Можно с ошибками, можно бессмысленные, можно синтаксически и стилистически безграмотные - это не столь важно. Важно только количество.


Это глубокое заблуждение. Все эти фразы показываются ДМу и безграмотный бред может только привести к тому, что ДМ вычеркнет из списка и на долго. Я не раз и не два когда проходил фортуну видел подобные случаи.
Nordalf
Ну игроков - море. Фраз - тысячи и тысячи. Поди пролистай все это. А так смотришь - фраз много, вроде складные, можно наливать. Как в этой ситуации отделишь игрока, который реально отыгрывает от игрока, который просто фармит очки фортуны? Ответ прост - никак не отличить.

Потому что, чтобы отличить, надо читать. Надо присутстовать. Надо смотреть, как игрок ведет себя на квесте. Как разговаривает. Какие действия предпринимает. Как решает задачи. Настолько развита его фантазия. Насколько он может разговорить кого-то. Или запугать. Не столь важно.

Как ролевик, скажу откровенно, мне не очень приятно фармить эту механическую штуку для заработка артов. Хотя мог бы. Но это как-то грязно.
GRob
Ответа я так и не получил. Много фраз, со смыслом, эмоциями и тд, а фортуны как будто пару раз для фана отыграли. Что за новая методика начисления фортуны?
Roza
Нордальф, хватит бред молоть. В роге видно кто с кем говорит, как говорит и что говорит, видны все развернутые диалоги и я их читаю.

GRob, у тебя как чара звать?

======

А так, как ни странно, да отыгрыш должен быть для фана и удовольствия, а не для зарабатывания чего бы то ни было.
Feron
Аминь. Благодарности в приват!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here