Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Умер. Kacid Deadlord.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Sis Admin
Писать то особо нечего. Просто Нордок превращается в територию разборок.
И как правильно заметила Ната: "когда всякий мусор может взять 25 левел, то игра превращается в мусор".
Жму на кнопку делет. А всем кто знал меня по игре приношу свои извенения - сорвало меня сегодня. Просто сорвало.
Кстати скрины вешать небуду. И отсылать не буду тоже: все равно это не поменяет ситуации на шарде.

Всем пока. Кстати: весна на дворе. Девушки оголили ножки. Пора сбрасывать с себя оцепенение и всю эту НВНскую хрень.

К тому же: Шард сделан только для Дмов всем остальным тут просто позволено играть. sad.gif sad.gif sad.gif Как это не грустно.


Все ДМы Ловите меня на альте. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Я смог поиграть у Вас и даже пописать на Форуме. А теперь пора просыпаться от зимней спячки...
Bes Inc.
Опять непонимание.
Сис Админ если бы ты видел сколько игроков багерит, читерит, нарушает правила, ты бы просто напросто спросил как можно это терпеть?. ДМы и так отличаются терпимостью. Уж поверь мне. Если бы не они тут бы было сплошное УО. Как говорится от креста бы отлетала редкая птица... перефразируя одно выражение.
Просто поверь, успокойся и время от времени играй. Девушки ножки - про это забыть? Про это нельзя забыть, шутник ты однако.
Черный Ярл
Мир вам!

А собственно, что случилось-то?
Sis Admin
Ничего собственно не случилось Ярл sad.gif sad.gif , просто тот человек, которого ты назвал клоуном и пообещал проследить за тем, чтобы он не появлялся ни в форуме, ни в шарде - все таки играл.
Пережил тотальную проверку на АЛЬТ и под конец его рескильнули.sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
При этом чар, который сделал рескил сказал, что добивался только этого - тоесть выгнать Kacidа из игры. sad.gif sad.gif

Ты победил Уважаемый Ярл. Я немогу так играть: то проверки на Альт (при жутких лагах сервака(учти я играю по модему)), которые я смог пережит. А вот сегодня ночью непонятно откуда взявшийся чар-епик (34левел) устроил мне рескил за то, что я незахотел брать деньги которые он мне пихал в старт-руме и посоветовал ему раздать их нюбам (от англ. new born). Вот такие вот помидоры. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

И причем здесь ссылка на читеров и т.п. Я к таковым неотносился и у вас точно нет доказательства обратного. Так что Бес твое замечение совсем не в тему sad.gif sad.gif sad.gif
Zxx
еще один мученик
Sis Admin
Знаеш, дорогой Zxx вы так достали всякими шутками прибаутками.
Отвечали бы хотя бы на поставленые вопроссы и разбирались с возникающими проблемеми. А то от Вас недождешся - только куча каких-то никому ненужных дополнений и разборок. Твое замечание кстати совсем не в тему. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Мммм... клоуном я назвал помоему только одного товарища - дешевого понтовщика с "афганским синдромом".

Вот что я не понял. Кто рескилил и кого рескилили. И кто добивался ухода Касида?
Кто пережил тотальную проверку на альт, кто эту проверку устроил?
И почему, в конечном итоге, победил я?...

Можно внятно описать ситуацию?
Kirill Goodman
НОРДОК УМИРАЕТ..... это факт... после 30 уровня пропадает смысл играть вообще!... вот имено из-за этого и начинается что люди у которых уровень игрока выше 30 начинают маится дурью.... я стойко переносил все тяготы игры... дошел до 37 уровня... и могу сказать честно.... МНЕ НАДОЕЛО ИГРАТЬ!.... нет смысла.... ВООБЩЕ НЕТ!....
А насчет ДМов.... да это група людей которые написали правила... и которые трактуют эти правила на свое усмотрение!
Игра превратилась в скушное занятие.... с БЕСКОНЕЧНЫМИ лагами.... я уже и не помню когда можно было играть и чтобы тебя не лагало:).... хотя было.....
Так что как говорит Ярл.... МИР ВАМ!..... и добавлю от себя ... ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!.... ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!

СПАСИБО за внимание!....Kirilla Goodmana на нордоке больше нет! wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Кирил, что мешает создать нового чара другого класса и попробовать с нуля начать играть им? Глядишь и интерес появится...
Pilgrim
Стока соплей разводить , ну-ну.
Sis Admin
Кстати. Рескил устроили мне - тоесть Касиду. Но доказвать уже ничего небуду потому, что нажал "делет" на папке под названием НВН - там были и скрины и Сд-кеи и чары.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Дух леса
Короче, мое мнение, как я уже и говорил.
Хочешь что-то сказать - говори.
Но твой, как я понял выбор сделать харакири молча - ну что ж, это по-геройски.



"И дорогая не узнает каков танкиста был конец"
Sis Admin
У меня есть свидетели. Три человека. Виф, Рейч и Гаррун бин Юсуф.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Кстати накажите вы виновника или нет, все равно: Он мне сам написал, что только этого и добивался и теперь ему (передаю по тексту): "пофигу" sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

А смысл тогда был сопли разводить на форуме?
Zakaddum
Ну как, чтобы все знали как ему плохо и как он страдает (далее видимо надо поставить 100 грустных смайликов)
Рэндом
Цитата(Zakaddum @ 17:39, 18 April 2004)
Ну как, чтобы все знали как ему плохо и как он страдает (далее видимо надо поставить 100 грустных смайликов)

Сто смайликов не влезет - ограничение %)
Только если так: *сто грустных смайликов*
Bes Inc.
интерес есть всегда, особенно если начать играть новым для себя классом и не принимать помощь, а это сложно. Если же приходится заставлять себя через силу играть то это означает всего лишь что Вы выросли из этой игры, и вам следует или найти другую или перестать играть.
DerDoktor
Интерес то есть, а вот усидчивости и старательности нет, не воспитаны. Тщательнее товарищи, тщательнее.
Zxx
Рэндом, а не обязательно все 100 в одном сообщении rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zxx
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Рэндом
мда, не продумал, косяк с моей стороны %)
Gnida
Цитата(Kirill Goodman @ 14:53, 18 April 2004)
А насчет ДМов.... да это група людей которые написали правила... и которые трактуют эти правила на свое усмотрение!

Замечу что коллега прав.
На медни на глазах ДМ (редчайший случай) убил меня чар на 10 уровней старше. Обоих конечно же на ковер. На вопрос за что убил , убийца сначала ляпнул что про ник, потом что я его где то там добил раненого. В минуту я из жертвы превращаюсь в обвиняемого и уже должен найти свидетелей в свое оправдание. Ну какие в шахте могут быть свидетели ? ну кто из игроков ответит, что он конкретно делал в 19.00 четыре часа назад ?
Вообщем убийца получил УЖАСНОЕ устное предепреждение и весело поливает меня в привате грязью, а я бреду в кузню зарекшись никогда не иметь дел с ДМ , раз уж им в тягость выполнять самими же придуманные правила.
Дух леса
Гнид, а золотое слово - "скрины"? Как это ни смертельно быныльно...

А за что тебя убили? Ты что, просто стал жертвой проверки длинного шворца, разнецой в 10 см?
Авинирус
Как его звать то ?
Gnida
Дух леса , какие скрины ? Говорю же ДМ свидетелем был cool.gif Говорю же толи за ник , толи за то что я его где то добил присмерти huh.gif Вообщем я так понял он сам не в курсе за что laugh.gif Так что на суде, главное быстрее обвинить оппонента и дело в шляпе wink.gif И ваще к ДМ не обращаться , сам же и виноват останешься tongue.gif


Авинирус , да не помню , нет его теперь , Адмирала воспитанник wink.gif
Ветрогон
2 Гнида:
Увы, был бы свидетелем, все было бы иначе. Все, что было замечено - это сообщение, что такой-то убил такого-то. А дальше слово против слова.
Кстати, если уж он начал тебя поливать грязью в привате - надо было сразу скрин и пересмотр накаания.
Gnida
Ветрогон , ой , ну не нужно вот этого, если при наличии надписи я еще и доказывать должен, что сам не баран, свидетелей искать , скрины делать . Проще самому вырасти и навалять такому, чем париться и ждать когда же там появится в игре редкий птиц ДМ, что бы докричаться до него и вывалить тонну справок и скриншотов, с алиби на всю последнюю неделю. rolleyes.gif Переживу как нить устное замечание - не убудет.
Авинирус
Цитата
Авинирус , да не помню , нет его теперь , Адмирала воспитанник 


Ну все же вспомни ... я кстати с Адмиралом знаком и знаю многих кто играет из этого клуба так как сам иногда играл в этом клубе (у меня дома не все локации загружаются да и нвн щастенько виснет вот и играю из клуба там компы позволяют пойти куда душа пожелает rolleyes.gif )
Gnida
Авинирус , надоть у Ветрогона спросить wink.gif Если они конечно куда то предупреждения записывають rolleyes.gif
Sis Admin
Извените все, но на кой ... разводит офтоп. Кстати эту тему я открыл не для того, чтобы лить слезы и т.д. и т.п. А потому, что меня попросили все разьяснить в форуме. Помоему для этого он и существует. А Дмы, как я понял занимаются тем, что издеваются над теми, кто уже точно не сможет ничего ответить и утверждают свою крутость и безнаказанность. А смайлики мне ставить или нет - это не ваше дело. извените, я могу хоть х... рисовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Feron
Во детский сад. Строят песочницы и швыряются совками
Fell
Дааа!мы такиеееее!Издеваемся над беззащитными! Видишь у меня приписку Маркиз? просто полное звание не поместилось.. Маркиз Де'Сад...
Fell
О!У Ферона тоже Маркиз Де Сад,кхе кхе smile.gif
Sis Admin
Ферон, ты решил отметится во всех темах???? Говори по сути дела, а не про детские сады и песочницы. Я понимаю, что возможно это общая привычка всех Дмов и администрации - не отвечать на вопросы, а просто издеватся над остальными учасниками (как форума так и Нордока). Ой извените, кроме своих друзей и самих себя. Но кажется прокол и у вас. Помоему некоторые учасники Вашей комманды тоже начали понимать, где зарыта собака и зачем все это делается (я про банн игроков клубов, пофигистское отношение к Нордоку (типа в Сиале все будет идеально))

Я еще раз заявляю - ШАРД приобретает черты мира для личного пользования - ну там можно пустить еще несколько игроков, чтоб бегали. Можно их иногда покилять до потери пульса, ниоткуда взявшимися чарами 34 левела.

Ну раз ты такой умны Ферон - раскажи мне как можна "прокочать" чар до 34 левела за трое суток???? Или как можна за 3 часа с 32 раскачаться до 35 левела (и это притом, что сервак лагает безбожно)??? Обьясни мне - идиоту. Что никаких обьяснений нет или сделаеш как Глок - мол на тупые вопроссы не отвечаю??


Можеш написать конечно, что-то типа того, что у Сис Админа параноя. Но мне пофигу - понимаеш - я увидел как обстаят дела на самом деле. Друзьям Дмов можно качаться на багах, можно их использовать, а остальные игроки - никчемы - просто развлечение - как подопытные крысы. Типа - давайте не будем делать перезагрузку - посмотрим как они поведут себя при лагах (безумных) - может поймаем кого-то на альте. Вот же интересно.. sad.gif sad.gif sad.gif
Пора бы администрации нести ответственность за свои поступки. mad.gif mad.gif mad.gif unsure.gif unsure.gif
Fell
*фыыыыыыырк* -*это пластмасовая лопатка попала в темечко Ферону*

Всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение
От напрасной улыбки заныла скула.Тем не менее,
Глобальная лопатка с общественным мировозрением
Одарила Ферона благословлением.Вдохновение,
Озарило меня.Тем не менее...
Sis Admin
Гон, гон, гон ....
Забыл Ферон, что не вызвал он Омон...
И молчанием укрывшись, до утра забыл о том,
Что не знаеш что и где,
Что забыл зачем и как,
Что искал не то, что знал
И нашел не то, что ждал...
Фелл - я искренне доволен, что писать ты начал стих,
Но прости, я ведь не волен возмущаться - я затих...
Да, я, истину искавший, - оказался просто псих... так сказали все Дмы...
Я молчу ----- я вновь затих...
Если думать о желаньях.... Скрытых, тайных - что кому...
Не добьешся ты того, что так хотелось в них....
Неодин писавший что-то, неодин искавший суть...
Не дождались от кого-то... не нашли - и стих возник...
В нем поэты открывали души всем... и жажду - жить...
И, с надеждой что-то ждали... бескорысна была прыть...
Экспромтик کارنینکا میهایل (не пугайтесь, просто авторская подпись)


Уважаемые Дмы и Администрация. Если Вам хочется писать, творить то прошу сюда http://zapiski.org/s.php3?a=index.
А в форуме - отвечайте пожалуйста на вопроссы учасников. smile.gif smile.gif smile.gif
Fell
Если однажды вдруг меня не окажется вовсе в заповедном,заветном форуме, знайте...
Неуловимые СисАдмины настигли меня.
Fatum
Сис Админ забанен за наглую ложь и пустословие.
Не повторяйте его ошибок, господа недовольные, обосновывайте свои наезды и желательно мне в приват.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here