Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопросы о самонах бг, вамп регене и атаке
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
ledokol
Добрый день. С поиском инфы на этом форуме у меня проблемы, вроде вбиваю ключевые слова, но серч машина выдаёт всё, что угодно, кроме нужного. Потому просто спрошу тут smile.gif

логин: ledokol888 чар: Вилрок *Дьявол*

1) 6 рейнджера 3 бг, на 3 ем БГ дают скилл-фит - Создать нежить, когда его юзаю - ничего не происходит, а в логе пишет: Вам не хватает магического умения для вызова нежити. Почему? Что нужно, что бы её скастовать? (звучали версии, что для пма нужен фокус на некру, но от куда у бг такой фокус? Может спеллкрафт надо влить, хотя бы на еденичку?)

2) 6 рейндж 6 бг. В основной руке у меня клинковое (кинжал), Во второй - молоток... юзааю камень азарака, на обоих пушках написано, что бонус к вамп регену +4 появился. А когда надо бить моба, он мне снимает хп, а отхила нет! (по логу смотрел). Почему не работает? Из за молотка? Ещё не успел проверить, но мне кажется так не должно быть.

3) Светлый эльф. 6 рейндж 6 бг. Это нормально, что ни песня барда, ни банки блесса мне не дают + к атаке? Мол, в бонус к атаке светлого эльфа идёт всё то же самое, что сторонние бафы?

Спасибо за ответы.
NocturN
1. Забудь про нежить, ее просто нет... на 30м бг сможешь вызвать одного скелета-воина что б выплакаться ему про нелегкую судьбу бг smile.gif
2. Честно скажу что с двумя оружиями не пробовал, но учти что отхил происходит 1 раз за флури.. по 4 в твоем случае.
3. Тут все норм и как минимум стакаются аб от силы быка, расы, оружия. Просто в логе не отображается бонус от силы быка.
Kuk
Ну а песня барда, молитва пала, блесс, аид дают бонус к аб светлому эльфу?
Trogr
QUOTE (Kuk @ 07:52, 3 September 2017) *
Ну а песня барда, молитва пала, блесс, аид дают бонус к аб светлому эльфу?

Да, если это значение не выходит за кап 20
Psyh
QUOTE (Kuk @ 10:52, 3 September 2017) *
Ну а песня барда, молитва пала, блесс, аид дают бонус к аб светлому эльфу?

Есть ограничение по бафу АБ blush.gif
ledokol
QUOTE (Trogr @ 07:20, 3 September 2017) *
Да, если это значение не выходит за кап 20



Ммм 6 реинджера , 6 бг, какой там кап атаки 20 может быть? - песенки никакого аб в верх не даёт. Так же было и с моим варваром бардом на светлом, он 23 ий уровень ,а песня барда ничего не даёт, так же как и выпитая банка блесса.
Psyh
QUOTE (ledokol @ 13:37, 3 September 2017) *
Ммм 6 реинджера , 6 бг, какой там кап атаки 20 может быть? - песенки никакого аб в верх не даёт. Так же было и с моим варваром бардом на светлом, он 23 ий уровень ,а песня барда ничего не даёт, так же как и выпитая банка блесса.

Скорее всего тебе не отображает у чара, но атака добавляется, посмотри в логах, в логах по идее покажет с добавлениями, 99% даю. Это старый прикол у светлых эльфов. И бонус от светлого входит в кап 20, как и песня с блесом и эидом.
ledokol
Вампирик вроде заработал. Спасибо ) Осталось желать, что переделают саммонов БГ в более полезных )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here