Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Асгот. Аптека. Аптекарь не срабатывает доступ к магазину
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Arkein
1. Приозерная Империя. Локация Асгот. Локация Аптека. 5.09.2017 00:15
2. НПС Аптекарь. При нажатии мышкой открывается диалоговое окно Аптекарь: "Что нибудь нашли?", при выборе пункта диалога №3 Меня интересует вот это (указать на склянку на столе) не происходит открытия магазина, окно диалога закрывается.
3. НПС Аптекарь. При нажатии мышкой открывается диалоговое окно, при выборе пункта диалога №2 "Да что вы говорите? Проверим." не происходит открытия магазина, окно диалога закрывается.
4. НПС Аптекарь. При нажатии мышкой открывается диалоговое окно Аптекарь :"Вы впервые здесь", при выборе пункта диалога №2 "Нет, но я с радостью взгляну, что нового у вас появилось" не происходит открытия магазина, окно диалога закрывается.
5. НПС Аптекарь. При нажатии мышкой открывается диалоговое окно Аптекарь :"Вы впервые здесь", при выборе пункта диалога №3 "Да, посмотрим что у вас есть" не происходит открытия магазина, окно диалога закрывается.
6. Все остальные пункты диалога из разных диалоговых окон приводят к тому же результату.
HoodedTwo
этот НПС - часть большого квеста в Приозерной Империи. Начало квеста начинается не с Аптекаря, а в другом месте. Надо выполнить определенные действия в других местах Империи, чтобы Аптекарь соизволил с Вами поговорить.
Arkein
Спасибо за пояснения. Но аптекарь вступает в диалог и она совершенно обычно общается с персонажем и предлагает сделать ему покупки, как обычная торговка снадобьями. Мое мнение основанное на здравом смысле таково - было бы правильно если бы она давала понять в диалоге что она не желает общаться с персонажем, например потому что не доверяет или не желает общается с низшей кастой или же не уверена в платежеспособности. А так все выглядит как неработающий магазин (пример: сейчас - Аптекарь - "Что нибудь нашли?" Персонаж - "Меня интересует вот это (указать на склянку на столе)" - окно диалога просто закрылось./ должно быть - (если Аптекарь вообще соизволила говорить) Аптекарь - "Что нибудь нашли?" Персонаж - "Меня интересует вот это (указать на склянку на столе)" Аптекарь - боюсь эта вещица слишком ценна и редка в наших краях, лишь доверенное лицо на службе Императора может позволить себе мои товары. "махнув кистью повернулась спиной, показывая, всем видом, что разговор окончен").
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here