Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разнообразие в вещах
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Уважаемые игроки,

напишите список категорий вещей, в которых вы бы хотели увидеть больше разнообразия. Для информации, уже исправленные категории включают (пояса, плащи, одежда, тяжелые и средние доспехи, катаны, кольца, амулеты). Дробящие оружие тоже в работе.

Приятного голосования.
Avi
QUOTE (Feron @ 11:21, 5 September 2017) *
Уважаемые игроги,

напишите список категорий вещей, в которых вы бы хотели увидеть больше разнообразия. Для информации, уже исправленные категории включают (пояса, сапоги, одежда, тяжелые и средние доспехи, катаны, кольца, амулеты)

Приятного голосования.


Посохи на кастеров, волшебные жезлы.
Norfin
Древковое, большие топоры, камы, скимитары, молоты.
Терри*Поющий*
Морген, тяж цеп, камы, алебарды, бастарды.
Косатка
Алебарды, великие топоры, шлемы, перчатки, щиты(а не только щит хаоса, как сейчас)
Kuk
Великие мечи, великие топоры, алебарды, косы. Совсем беда с этими вещами, просто катастрофа.
Bran
Несмотря на то что уже написали вмеже добавлю
Плащи (разнообразие нужно без классовых условий - это важно)
средние и легкие брони ( разнообразие нужно полезное такое же как в тяжелых и нулевках например 7ас 5 тело 5 униспаса. Или поглотыстихий 15/- и стат 5силы. Я к тому что разнообразие есть, но даже если чар хотел бы носить броники такие, то он берет отдельным фитом тчж броню чтоб носить то разнообразие которое есть в тяжелых. Короче в средних и легких сейчас разнообразие бестолковое.

Вообще смысл - чем более не востребованный тип шмотки тем более она апнута должна быть.

Еще один момент. Помимо общего разнообразия шмота которое должно быть доступно после 23 ур

Нужны шмотки не разнообразные, а полезные для нюбо Кача на 12-18 уровни
Броник тяж, средн легкий нулевый ,ботинки, амулет кольцо пояси тд +5ас
Тоже самое 5 сил
5 тело
5хари и тд
Оружие все классы на 10 и 1 ур с уроном более 1 типа например 2д6 огонь 1д8 электро
Хочу сказать что до 23 ур нехватает шмоток
Все их можно скрафтить так что это не имба но приятно найти такое


Feron
QUOTE (Bran @ 10:03, 5 September 2017) *
Несмотря на то что уже написали вмеже добавлю
Плащи (разнообразие нужно без классовых условий - это важно)
средние и легкие брони ( разнообразие нужно полезное такое же как в тяжелых и нулевках например 7ас 5 тело 5 униспаса. Или поглотыстихий 15/- и стат 5силы. Я к тому что разнообразие есть, но даже если чар хотел бы носить броники такие, то он берет отдельным фитом тчж броню чтоб носить то разнообразие которое есть в тяжелых. Короче в средних и легких сейчас разнообразие бестолковое.

Вообще смысл - чем более не востребованный тип шмотки тем более она апнута должна быть.

Еще один момент. Помимо общего разнообразия шмота которое должно быть доступно после 23 ур

Нужны шмотки не разнообразные, а полезные для нюбо Кача на 12-18 уровни
Броник тяж, средн легкий нулевый ,ботинки, амулет кольцо пояси тд +5ас
Тоже самое 5 сил
5 тело
5хари и тд
Оружие все классы на 10 и 1 ур с уроном более 1 типа например 2д6 огонь 1д8 электро
Хочу сказать что до 23 ур нехватает шмоток
Все их можно скрафтить так что это не имба но приятно найти такое


Нет ну вот ты специально не читаешь что пишут? smile.gif Написано предлагать КРОМЕ того, что сделано уже включая плащи и все доспехи. Как вот после этого ты хочешь чтобы тебя внимательно читали. Дискредитируешь себя, зря.

ПС: Предложить вещи ты можешь тут http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20186 Тем более что ты похоже прекрасно знаешь что нужно. Название, описание и идею вещи. Самый конструктивный подход. Опять-таки для тех категорий, которые еще не делали.
Bran
Я прочитал все посты выше.
Вопрос поставлен указать все типы вещей кроме тех что уже сделаны.
Ответы - указали все что не указаны в 1 посте. Но это и так ясно. Можно было тупо перечислить все типы что не указаны в 1 посте.

Может конечно я и не по теме вопроса сказал. Но я перечислил конкретные примеры которых не хватает в палитре всех и уже переделанных и еще не переделанных типов вещей. Разнообразие не настолько нужно, как полезность.

На мой взгляд лучше услышать мы уже знаем, чем потом слышать а че вы не сказали, мы же мысли читать не умеем.
HoodedOne
QUOTE
Вопрос поставлен указать все типы вещей кроме тех что уже сделаны.


Нужно по пять (указано в заголовке) категорий вещей от каждого, после чего станет видно какие лидируют по мнению игроков, и за них возьмутся в первую очередь. Остальные, менее важные по мнению игроков вещи будут обрабатываться позже.
Trogr
QUOTE (Bran @ 12:03, 5 September 2017) *
Нужны шмотки не разнообразные, а полезные для нюбо Кача на 12-18 уровни
Броник тяж, средн легкий нулевый ,ботинки, амулет кольцо пояси тд +5ас
Тоже самое 5 сил
5 тело
5хари и тд

Все то что ты назвал уже есть в новых вещах, просто ищи лучше)
Rigden
Великие топоры, Великие мечи, Короткие мечи, Сапоги, Наручи.
Alpaca
Молоты, косы, алебарды, луки, двулезы
NocturN
Лонгсворды, Копья, Посохи, Сапоги, Бастарды
Feron
Во, пошел процесс. Продолжайте!
Arkein
Копья , посохи, камы , Алебарды и молоты.
Just_Name
Копья, щиты, посохи, лёгкие арбалеты, [любое оружие на 10 уровень].
Bulldog
Лонгсворды, Шортсворды, Копья, Бастарды, Двусторонние булавы, кнуты
пс считать не умею
Bran
Дубины (с небольшим уроном чтоб одевались до 20 ур)
двусторонний топор(до 30ур)
копье ( как на 10 -20 так и на 40 чтоб конники с копьями были)
коса(на 40 нужны имба косы разнообразные)
ботинки(надеюсь это не одежда. Нужны на малый ур но с макс статьи или ас например 5ас или 5 силы)
Надеюсь примеры не помешают голосованию
olofern
Праща, щиты, короткий меч, великий топор, секира
Энг им
Вот бы сделать рапиру в виде копья, как у спартанцев, одеваешь со щитом и прикольный воин получается.
Как лучник за разные классы - очень сильно не хватает на низкие уровни вещей с фитами - стрельба в упор на ранних стадиях, стрельба по ногам и рукам. И т.д. Может быть какие-то вещи на низких уровнях с возможностью использования щитов или стрелкового оружия, клинкового и т.д. Просто я посмотрел, на арбалеты появились вещи низкого лвл 8-11 с ДЗЕН АРЧЕРИ и БЫСТРОЙ перезарядкой. Может есть смысл - добавить вещи с фитами типа - великая стойкость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.