Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возможный баг с заданием Алхимика Тин Лон Яна
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Arkein
Персонаж - Изуми, DarkSong.
Фракция - Приозерная Империя.
06.09.2017 15:36
Локация Мастерские. Асгот. Приозерная Империя.

1. Открыть журнал заданий до взятия задания. В списке числится два активных задания без названий и не содержащие их описание.

2. В локации Мастерские. Асгот. Принять задание у НПС Алхимик Тин Лон Ян. В задании алхимик просит добыть десять флаконов муравьйиной кислоты.
3. Открыть журнал заданий после взятия задания. В списке числится три активных задания без названий и не содержащие их описание.

4. Получить необходимое количество предметов для задания. В локации Мастерские. Асгот начать диалог с НПС Алхимик Тин Лон Ян. Открывается диалоговое окно. Выбрать пункт - отдать муравьйиную кислоту и завершить задание.
5. Открыть журнал после выполнения задания и получения опыта и награды . В списке числится три активных задания без названий и не содержащие их описание.

6. Получить необходимое количество предметов для задания. В локации Мастерские. Асгот начать диалог с НПС Алхимик Тин Лон Ян. Диалоговое окно не открывается. Алхимик произносит стандартную фразу в talk
HoodedTwo
Принято.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here